Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

При разработке интернет-магазина столкнулись с глобальной проблемой. Настроили выгрузку товаров из 1С базы. Каждый отдельный товар теперь записан в базе сайта как отдельная строка. 

Проблема в том, что для одежды совсем нелогично представлять размер отдельной карточкой товара на витрине. Размеры должны быть в опциях.

Как настроить выгрузку товаров из 1С так, чтобы выгружалась модель товара со своим уникальным артикулом, а внутри нее в опциях - варианты размеров этой модели?

Что касается 1С - здесь мы можем редактировать базу под нужды сайта, поэтому можем менять структуру.

Буду очень признательна за любую помощь или совет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Здравствуйте!

 

При разработке интернет-магазина столкнулись с глобальной проблемой. Настроили выгрузку товаров из 1С базы. Каждый отдельный товар теперь записан в базе сайта как отдельная строка. 

Проблема в том, что для одежды совсем нелогично представлять размер отдельной карточкой товара на витрине. Размеры должны быть в опциях.

Как настроить выгрузку товаров из 1С так, чтобы выгружалась модель товара со своим уникальным артикулом, а внутри нее в опциях - варианты размеров этой модели?

Что касается 1С - здесь мы можем редактировать базу под нужды сайта, поэтому можем менять структуру.

Буду очень признательна за любую помощь или совет!

Добрый день, нашли решение?

у меня та же проблемка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.