Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Карта Украины в админке ocmod


pashast

Recommended Posts

Карта Украины в админке ocmod


Карта Украины в админке ocmod


Отображает в админке ocstore 2.x карту Украины, вместо карты мира. Установка ocmod через установку дополнений.

QSL9UR5.png

Тем у кого не работает, проверьте коды регионов https://opencartforum.com/topic/57219-карта-украины-в-админке-ocmod/?do=findComment&comment=554231


  • Добавил
  • Добавлено
    18.02.2016
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

  • +1 17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Tom и chukcha за помощь в создании дополнения  :-)

 

Небольшая проблемы, в карте есть только Киевская область, а в опенкарте есть и Киев и область.

Также в опенкарте отсутствует Закрпатская область.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь, всех причастных поощрить смачными ++ !

 

как вариант развития - можно копнуть чуть глубже и добавить возможность выбора карт для показа :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь, всех причастных поощрить смачными ++ !

 

как вариант развития - можно копнуть чуть глубже и добавить возможность выбора карт для показа :-)

Можно

Еще нужно прикрутить определение по ip, если регион не указан в заказе, например при покупке через simple.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь, всех причастных поощрить смачными ++ !

 

как вариант развития - можно копнуть чуть глубже и добавить возможность выбора карт для показа :-)

Если кто возьмётся ,можно по сути добавить уже в саму сборку Ocstore.Карта из коробки,как по мне абсолютно бесполезна и носит больше декоративный характер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дать доступ контроллеру dashboard/map_ukraine

Спасибо. Разобрался. Нужно было автоматической установкой ставить, а я ставил вручную.

Змінено користувачем ZirG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И чем же она старовата?

Провокационный вопрос ;) Карта Украины сейчас (и на будущее) - это корень раздора ;( А, вообще, идея с картой правильная, забираю.

Змінено користувачем olegkp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору респект))) плюсонул бы)

Появилась такая возможность)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

отличная штука но у меня она не показывает затемненные регионы, есть три заказа и выбраны регионы, почему не показывает? :( 

(установлен модуль сипле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отличная штука но у меня она не показывает затемненные регионы, есть три заказа и выбраны регионы, почему не показывает? :( 

(установлен модуль сипле)

+1 . У меня тоже в связке с Симпле не работает инфографика заказов по областям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно, вы же регионы в симпле не проставляете..

Вот тут подробнее. Покупатель то при оформлении заказа выбирает область. Ну как минимум у меня есть два способа доставки, где пользователь указывает регион.(укрпочта и новая почта)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.