Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите по фильтру, пожалуйста.


Chip111

Recommended Posts

Ребят нужна помощь / совет

 

Чуть предистории. OSShOP 1.5.6.4. Поле MPN Manufacturer Part Number я вынес в карточку товара и пишу в него размер одежды.

KAx5bzds481L3r.png

 

Подскажите плз как мне создать фильтр по этому полю? При создании фильта в админке оно не появляется? Или я чтото недопонимаю. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У ocshop нет своей поддержки? Что-то много вопросов по этой сборке.

Да как-бы вопрос не к сборке, а к моим познаниям. А их маловато. Даже не хватает на сделать фильтр :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно создать фильтр в фильтрах, и включить его в модулях, нужных категориях и товарах, тогда должно заработать

Змінено користувачем pashast
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно создать фильтр в фильтрах, и включить его в модулях, нужных категориях и товарах, тогда должно заработать

но среди "тип фильтра" нет поля MPN, чтобы его указать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр у вас какой? 

 

А не проще для размера использовать опции или атрибуты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр у вас какой? 

 

А не проще для размера использовать опции или атрибуты?

У меня стоит COOLFILTER.

 

Когда я создаю фильтр в выпадающем списке появляются поля, которые я могу в него включить. Там есть цена, производители, атрибуты, опции. Но нет, например, поля Модель, SKU, MPN, Вес. Как можно создать фильтр по любому полю из вкладки Данные (Товары)?

 

Можно, конечно, использовать атрибуты, но тогда надо найти как вынести значение атрибута в карточку товара рядом с картинкой (как в первом посте) + атрибут дольше заполнять

 

То есть проблема моя - как в coolfilter добавить поле из вкладки Данные (Товар). Думаю, так.

Змінено користувачем Chip111
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По кул фильтру вам к автору. А атрибут вывести легко. Ищите по форуму. Такое уже не раз обсуждалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.