Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите с опциями


kvr66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Поставил ocStore Версия 1.5.5.1.2, в принципе все понятно и нормально но вот подскажите с опциями, или я что то не догоняю или так как мне надо сделать нельзя. Проблема такая - к примеру товар имеет несколько категорий, в каждой категории есть варианты, Создаю в Каталог -> Опции опцию Выбор категории (список), вбиваю значения Категория 1, Категория 2, Категория 3 и т.д., создаю опцию Категория 1, вбиваю туда все варианты, создаю опцию Категория 2 и также вбиваю значения вариантов, иду в карточку товара Опции, и тут получается затык. Мне надо прописать что бы при выборе к примеру Категории 1, открывались варианты те что прописано в Опциях в Категории 1, но так не получается, если я просто в карточке товара в опциях создаю Категория 1, то все равно там надо прописать опять все значения вариантов. Смотрел модуль связанные опции, в принципе он бы подошел но опять там нельзя как я понимаю привязать просто категорию, а надо прописывать все значения. Это нечего страшного если значений не много, а если в каждой категории по 30-50 значений и категорий больше 10 то это не реально. Может что то посоветуете как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.