scary.png Happy Halloween! Лови жутко страшный список шаблонов и модулей со скидками.
Jump to content
Sign in to follow this  
shchs

[Поддержка] OrderPro - Расширенный редактор заказа для 1.5.x.x

Recommended Posts

OrderPro - Расширенный редактор заказа для 1.5.x.x

OrderPro - Расширенный редактор заказа для 1.5.x.x

OrderPro - Редактор заказа в админ панели интернет-магазина.

Позволяет выполнять практически любые действия с заказом:

1. Создавать/изменять/копировать заказы.

2. Изменять цену/количество/опции/скидки у товара.

3. Добавлять/удалять товары в заказе.

3. Изменять данные покупателя/адрес доставки в заказе.

4. Регистрировать гостей как покупателей на основе данных в заказе.

5. Изменять способы оплаты и доставки с автоматическим**/ручным пересчетом стоимости.

6. Добавлять произвольные скидки/наценки на сумму заказа.

7. Управлять бонусными баллами/купонами/сертификатами/партнерской комиссией в заказе.

8. Добавлять историю заказа.

9. Имеет интерфейс с удобной группировкой данных без ненужных повторений/ограничений полей.

** - если метод доставки при расчете подгружает какие-либо скрипты/карты, то такой метод возможно

не сможет автоматически обновить свою стоимость. Но в любом случае вы будете иметь возможность сохранить

данные его первичного расчета при (оформлении заказа).

Перед установкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с порядком новой установки и обновления,
описанном в файле "readme.rus" в архиве с модулем.

Известные несовместимости (ограничения):
1. Дополнение не совместимо с модулями влияющими на подсчет итогов заказа, у которых "код итога" называется "discount"
Обычно файлы такого дополнения также имеют названия "discount.php" и в файле модели "catalog\model\total\discount.php"
имеют строку: "$total_data[] = array('code' => 'discount'

Условия приобретения:
1. Данное дополнение распространяется по принципу 1 лицензия - 1 домен + 1 тестовый домен.
2. Поддомены считаются отдельным доменом!
3. Тестовым доменом может быть только либо технический адреса хостинга, либо поддомен "test" основного домена.
4. Модуль распространяется по принципу "как есть", со всеми его особенностями, достоинствами
и недостатками, как имеющимися в данный момент так и выявленными в будущем, поэтому
любые исправления или изменения модуля возможны только по воле автора и никак иначе.
5. В модуле используется технология защиты, препятствующая несанкционированному использованию модуля,
а также ограничивающая изменение файлов с его кодом.
6. Данная защита не снимается ни при каких условиях.
7. Применение средств и методов, позволяющих обойти используемую технологию защиты, являются незаконными.
8. Лицензия возврату не подлежит!
9. Продукт не является бесплатным программным обеспечением и не может распространяться в какой-либо форме где-либо без письменного согласия автора.

Условия Тех.поддержки:
1. Вопросы по поддержке вы также можете задавать по почте [email protected], либо по скайпу: ashchs
2. Активация дополнения выполняется в течении суток с момента покупки.
3. Тех.поддержка оказывается в течении двух суток с момента поступления запроса.
 3.1 Тех.поддержка оказывается при предоставлении доступа в админ.панель и к файлам сайта по протоколу FTP.
4. В условия тех.поддержки не входит:
 4.1 согласование работы дополнения с какими-то либо другими модулями.
 4.2 настройка и запуск дополнения на версиях opencart/ocstore отличных от явно заявленных.
 4.3 изменение работы или добавление каких-либо новых функций.
5. Поддержка оказывается только легальным и добросовестным покупателям, купившим данный продукт непосредственно у автора, а также на сайте opencartforum.com

Системные требования:

1. Минимум PHP 5.3

2. Vqmod

3. IonCube loader последней версии

4. Opencart/OcStore 1.5.2.x-1.5.6.x

Приобретая данное дополнение, вы тем самым соглашаетесь с системными требованиями, ограничениями, условиями покупки и тех.поддержки.

Для приобретения дополнительных лицензий обращаться на [email protected]

Возможно получение тестовой лицензии на 10 дней - писать на [email protected]

Демо:

http://mambasu.ru/admin

demo

demo

• Добавил
  • Добавлено
    10.02.2016
  • Категория
  • Системные требования
    Ioncube Loader, Vqmod
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • OpenCart
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.5.1
    1.5.5
    1.5.4.1
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
  • Старая цена

• +1 1

Вот под вторую версию движка, забрал бы. но для начала потестить конечно. 

на сайте стоит simpl Поле отчество получаю из него. Хотелось бы тоже взаимодействие с simpl.

Edited by zteprk

Еще добавьте если возможно чтоб при добавлении товара или доп полей в печатной форме тоже менялось ,а то там первый заказ.

я так и не воткнул для теста
зассал так сказать...
из за смс, комментариев, трекинг кодов ПР.
вот с ними надо протестировать чтоб их подхватывал
да, и двойка, ну и те моменты что я писал в переписке тож бы учесть.
А фишка зачотная)

Еще добавьте если возможно чтоб при добавлении товара или доп полей в печатной форме тоже менялось ,а то там первый заказ.

Пока не нажата кнопка "Сохранить", фактически заказ не изменен, поэтому в печатную форму новые изменения не поступят.

из за смс, комментариев, трекинг кодов ПР.

Смс адаптировать 15 минут, остальное надо смотреть, думаю тоже не проблема.

Тоже буду ждать под 2.0

и под 1.5.6.4 тоже взял бы

На демо вижу кнопку именить на против заказа, а где кнопка просмотр ? Она что, пропадает ? У меня просто стоит модуль заказ на 1 странице, печать почтовых бланков и автоматическое отслеживание заказов почты россии, они все работают на просмотре заказа. Ваш модуль будет работать совместно с этими дополнениями ?

и под 1.5.6.4 тоже взял бы

Под 1.5.6.4 сейчас готовлю адаптацию, как и под остальные релизы версии 1.5.x.x

Как будет готово, обновлю версию и добавлю инфу о совместимости.

На демо вижу кнопку именить на против заказа, а где кнопка просмотр?......

Кнопка "Просмотр" убирается ввиду своей ненужности, но вернуть её при необходимости не проблема.

Перечисленные вами модули можно будет оставить на странице просмотра заказа (если вернуть кнопку), там они и останутся работать.

Кнопка "Просмотр" убирается ввиду своей ненужности, но вернуть её при необходимости не проблема.

Перечисленные вами модули можно будет оставить на странице просмотра заказа (если вернуть кнопку), там они и останутся работать.

вот с таким вариантом и смс, и печать бланков и т.д. и т.д. будут работать или же если там используются стандартные но прост верстка другая то может и сработается..) в любом случае кнопку просмотра вернуть и уже дальше эксперементировать

добавь объединение заказов по пользователю (ну чтоб по запарке разных не объединить) с авто пересчетом стоимости доставок за одно, через используемые модули - они там по API работают из тех что у меня есть ПР и СДЭК ну и  на фронте бы тоже самое)

если надо дать доступы чтоб прям на рабочем сайте сам посмотрел что к чему с этими моментами

прост там заказы идут..

Объединение заказов буду серьезно рассматривать в следующих версиях.

Адаптировать смс, печать бланков и все такое подобное не сложно, делов на 15-30 минут и можно вполне рассчитывать как тех.поддержку.

Можно и просмотр вернуть, это по желанию смогу делать. Но как по мне, так это шаг назад, тем более смысл как-то в нем потерян,

как информация о заказе - он крайне неудобен, а из-за не сложной адаптации использующих его модулей, тоже как-то не нужен.

С доставками по API конечно сложнее, но надо смотреть, могу на след.недели посмотреть что там сними получиться сделать.

Объединение заказов буду серьезно рассматривать в следующих версиях.

Адаптировать смс, печать бланков и все такое подобное не сложно, делов на 15-30 минут и можно вполне рассчитывать как тех.поддержку.

Можно и просмотр вернуть, это по желанию смогу делать. Но как по мне, так это шаг назад, тем более смысл как-то в нем потерян,

как информация о заказе - он крайне неудобен, а из-за не сложной адаптации использующих его модулей, тоже как-то не нужен.

С доставками по API конечно сложнее, но надо смотреть, могу на след.недели посмотреть что там сними получиться сделать.

без проблем.

дайте знать в лс как будет свободное время

предоставлю для экспериментов рабочий проект

ток он на 1.5.3.1

Edited by AWARO

Почти готов купить ))

Согласен с другими авторами - кнопочку Просмотр надо бы вернуть - это не будет "шагом назад", это просто опция, которая порой может быть полезна.

Как получить для тестирования?

Edited by Arhimed70

У меня при использовании Фильтра заказов становится стандартные кнопки изменить и просмотр, как поправить ?

Обновил версию, добавлена совместимость с op 1.5.6.4, вернул кнопку просмотр, и мелкие правки.

У меня при использовании Фильтра заказов становится стандартные кнопки изменить и просмотр, как поправить ?

Поправлено.

Модуль то что нужно, учитывая специфику отечественных Интернет магазинов - заказ сначала создается, а потом уже обсуждается).

Не нашел настроек (это поле менеджер может редактировать, а это нет), и вообще не нашел настроек.

И не нашел возможность создания дополнительных полей - было бы полезно.

С удовольствием подписался бы на 10 дневный тест модуля.

Вкладка настроек справа с краю. Напишите в личку ваш емаил, вышлю тест.
По остальному возможно что-то будет появляться в следующих версиях.

Нашел большой косяк в работе, при изменении товаров в админке, у всех клиентов корзины становятся пустыми, уже за день потярел несколько заказов..... большая печаль....решите проблему либо же от Вашего модуля никакой пользы не будет делать и толку нету, веди при каждом редактировании обнуляются корзины клиентов и они не хотят опять наполнять их заново потратив уже на это много времени. У меня клиенты составляют просто заказ из 20-30 товаров с сайта из разных категорий.

Это не косяк и модуль мой здесь не при чем! Удалите его и убедитесь что без него будет абсолютно так же!

Это стандартный алгоритм работы движка!

При редактировании заказа (добавление товара, пересчет итога) в стандартном (без моего модуля) режиме, происходит тоже самое!

Мой модуль использует этот же алгоритм, соответственно хуже он никак не делает, а делает тоже самое, плюс нормальный функционал.

P.S. У вас лицензия два часа только, как вы могли весь день терять заказы, не задумывались?

P.S2  Этот момент меня тоже не совсем устраивает и работы над этим ведутся, но когда это пока вопрос.

Если не решите эту проблему, верните деньги пожалуйста потраченные на модуль который нечем мне не помогает. В данный момент я его не могу использовать даже.

Edited by Fimo

P.S. У вас лицензия два часа только, как вы могли весь день терять заказы, не задумывались?

Потеря заказов за 2 часа хватило, получил 6 звонков и два отказа из за этого. Боюсь дальше что то менять в заказах теперь, каждое изменение мне в копейку влитает.

Edited by Fimo

Возвращать деньги по какой причине?

Что из заявленного функционала не работает?

Я же вам объясняю, что замеченная вами особенность к модулю не имеет никакого отношения, это особенность движка opencart.

С модулем или без модуля будет тоже самое.

Тем более в описании модуля четко написано, что лицензия возврату не подлежит.

Если не согласны, обращайтесь к администрации, я лично не вижу оснований для возврата никаких.

Кстати и вправду обнаружил, что есть такой эффект - корзина обнуляется при добавлении через админку еще одного товара и без этого модуля.

Непонятки с другим - сделал заказ тестовый, изменил количество товара на 10, а в ИТОГО - как была, так и есть цена за 1 товар.

А кстати, не помню...

И тоже самое скажет мне менеджер, который забыл нажать кнопку).

Сейчас зашел, да, работает, но забудешь, и тю-тю денежки)

Это как-то обдумать нужно.

Edited by Vasia197

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By OtezVikentiy
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Фоновая регистрация в момент заказа

Фоновая регистрация пользователя в момент заказа
      Любой аудитор интернет магазина советует делать фоновую регистрацию пользователя. Этот модуль как раз позволяет Вам это сделать!

Модуль регистрирует учетную запись для нового клиента в момент оформления заказа, на основании тех данных, которые клиент уже ввел в форму. Обязательное поле - это email. Пароль генерируется автоматически случайным образом и отправляется пользователю на почту. Помимо этого модуль автоматически прикрепляет к учетной записи пользователя только что оформленный заказ. Это позволяет пользователю сразу видеть, что его заказ находится в обработке, что он всё сделал правильно и в последствии отслеживать статус заказа.

Основные функции, возможности и настройки:
      - Возможность автоматически в фоновом режиме регистрировать учетную запись клиента.
      - Возможность генерировать пароль случайным образом
      - Возможность включить модуль только для определенных групп пользователей
      - Поддержка нескольких магазинов
      - Поддержка нескольких языков
      - Не перезаписываются и не заменяются основные файлы
      - Возможность включить или отключить модуль в любое время
      - Простая и легкая установка

Совместимость:
      - OpenCart 3.0.*
      - OpenCart 2.3.*
      - OCStore 3.0.*
      - OCStore 2.3.*

Требования:
      - php 5.6+
      - ionCube
      Языки:
      - Русский
      - Английский

Инструкция по установке:
      - Модуль устанавливается стандартным образом.

Дополнительные инструкции после установки:
      - отсутствуют

Техподдержка:
      email - [email protected]
      telegram - @OtezVikentiy

Лицензирование:
      - лицензия выдаётся на 1 домен + любое количество поддоменов.

Добавил OtezVikentiy Добавлено 09.09.2020 Категория Модули Системные требования php5.6+, ionCube Метод активации Без активации Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3 ocStore 3.0
      2.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 500  
    • By OtezVikentiy
      Фоновая регистрация пользователя в момент заказа
      Любой аудитор интернет магазина советует делать фоновую регистрацию пользователя. Этот модуль как раз позволяет Вам это сделать!

Модуль регистрирует учетную запись для нового клиента в момент оформления заказа, на основании тех данных, которые клиент уже ввел в форму. Обязательное поле - это email. Пароль генерируется автоматически случайным образом и отправляется пользователю на почту. Помимо этого модуль автоматически прикрепляет к учетной записи пользователя только что оформленный заказ. Это позволяет пользователю сразу видеть, что его заказ находится в обработке, что он всё сделал правильно и в последствии отслеживать статус заказа.

Основные функции, возможности и настройки:
      - Возможность автоматически в фоновом режиме регистрировать учетную запись клиента.
      - Возможность генерировать пароль случайным образом
      - Возможность включить модуль только для определенных групп пользователей
      - Поддержка нескольких магазинов
      - Поддержка нескольких языков
      - Не перезаписываются и не заменяются основные файлы
      - Возможность включить или отключить модуль в любое время
      - Простая и легкая установка

Совместимость:
      - OpenCart 3.0.*
      - OpenCart 2.3.*
      - OCStore 3.0.*
      - OCStore 2.3.*

Требования:
      - php 5.6+
      - ionCube
      Языки:
      - Русский
      - Английский

Инструкция по установке:
      - Модуль устанавливается стандартным образом.

Дополнительные инструкции после установки:
      - отсутствуют

Техподдержка:
      email - [email protected]
      telegram - @OtezVikentiy

Лицензирование:
      - лицензия выдаётся на 1 домен + любое количество поддоменов.

• By Sunser
      Скачать/Купить дополнение

Item order status - модификатор для исправления бага товара в заказе

Расширение подходит и тестировалось на версиях Opencart 2.0, 2.1, 2.2, 2.3 и 3.0
      Расширение подходит и тестировалось на версиях ocStore 2.1, 2.3 и 3.0
      Данные версии CMS брались с официальных сайтов OpenCart и ocStore.
      Но вы можете проверить модификатор для opencart 2.0 и opencart 2.2 для OcStore 2.0 и 2.2, но автор не отвечает в таком случае за последствия установленного модуля.

Item order status - что это за модуль и зачем он нужен?
      В Opencart и OcStore версий 2.0 по 3.0(на версиях ниже 1.5 не проверялось) есть баг в админке, в сформированном заказе. Например если вы на сайте создаете заказ с товаром у которого цена например 500руб. В админке в заказах появится заказ с ценой в 500руб + доставка.
      Но если вы захочите или вам надо будет после этого изменить цену этого товара и вы заходите на этот товар и меняете цену на 600руб., то потом когда перейдете в админке в заказы и захотите изменить заказ с этим товаром и нажмете на редактировать заказ. То товар в заказе будет уже не 500руб, который был при создании заказа, а уже 600руб.
      Данный модуль исправляет этот баг. То есть, при редактировании будет цена, которая была при создании товара и сколько вы бы не меняли цену в товаре, в заказе она не изменится.

Так же с версии 2.1 был небольшой баг, при редактировании заказа, когда в товаре меняли количество, то оно могло не изменится или не обновится. Данный модуль исправляет и дает возможность изменить количество в товаре.
      Так же данный модуль добавляет возможность на последнем шаге редактирования заказа, не нажимать кнопки "применить" поочередно на доставку и оплату. А можно сразу нажать на кнопку сохранить.

Есть еще один баг в В Opencart и OcStore версий 2.0 по 3.0, например если в url в админке, в редактировании заказа поменять order_id местами, может появится баги с самими товарами в созданном заказе. Может отобразится разная цена или количество. Баг может отобразится в разном виде.
      Например, нормальная ссылка редактирования заказа в админке: ваш_сайт/admin/index.php?route=sale/order/edit&token=uqlg76cploHeWjqyIlHvlaatgptw5aP7&order_id=1
      и order_id меняется местами, например так: ваш_сайт/admin/index.php?route=sale/order/edit&order_id=1&token=uqlg76cploHeWjqyIlHvlaatgptw5aP7
      В таком случае случается данный баг. Такое происходит обычно, когда копируется ссылка редактирования заказа и открывается в другом браузере или на другом компьютере, когда админ или менеджер в админке не авторизован или авторизован под другой сессией, данный модуль исправляет это. То есть как-бы вы не пытались менять или открыть ссылку с любого другого места или устройства, ссылка будет корректна и редактирование заказа будет тоже без сбоев.

Есть так же еще один момент. Например, если вы уже созданный заказ, и захотите добавить новый товар, на последнем шагу нужно нажать несколько раз кнопку "Сохранить"
      что бы оно сразу добавило новый товар, а потом обновило данный заказ с новым товаром.
      То есть, нажимаете один раз - добавляет новый товар в текущий заказ, нажимаете второй раз, обновляет статус и общую сумму в данном заказе с новым товаром.

Все это вы можете проверить на своем сайте, перед установкой модуля, если обнаружите у себя на сайте эти баги, то данный модуль поможет вам.

Установка расширения:
      1) Зайдите в установщик модификаторов, в админ панели, выберите модуль нужной версии, после чего установите;
      2) После установки зайдите в модификаторы и обновите модификаторы;

Модуль не заменяет никаких файлов, только модификатор, который добавляет свои настройки для сайта.

Проблемы и исправление модуля:
      1. Я установил модуль, но у меня в редактировании заказа или на сайте в корзине появились ошибки.
      - Такое случается если вы на сайте редактировали файлы, к которым обращается модуль. Это легко исправляется, если вы разбираетесь в редактировании кода опенкарт, то можете проследовать пути модификатора модуля и исправить пути к которым он обращается, если вы не знаете как это сделать, можете написать автору модуля и он поможет вам исправить (бесплатно)

Если заметите какие-то неполадки или у вас будет предложение по улучшению самого модуля или вам нужно доработать модуль для личных целей, пишите в личное сообщение данного сервиса, после чего я вам обязательно отвечу.

Будьте внимательные к описанию данного модуля. Если же вам что-то не понятно или есть вопросы перед приобретением, можете написать автору модуля и уточнить свои вопросы к данному модулю

Другие модули автора:
      Sunser Callback - форма обратной связи
      Ease description - модуль упрощенного описания
      Sunser map - кастомная карта для сайта
      Content manager – модуль учета контента.
      Subscribe_pro - улучшенная подписка на новости
      Sitemap generator - генератор статической карты сайта
      Добавил Sunser Добавлено 10.10.2020 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By Sunser

Расширение подходит и тестировалось на версиях Opencart 2.0, 2.1, 2.2, 2.3 и 3.0
      Расширение подходит и тестировалось на версиях ocStore 2.1, 2.3 и 3.0
      Данные версии CMS брались с официальных сайтов OpenCart и ocStore.
      Но вы можете проверить модификатор для opencart 2.0 и opencart 2.2 для OcStore 2.0 и 2.2, но автор не отвечает в таком случае за последствия установленного модуля.

Item order status - что это за модуль и зачем он нужен?
      В Opencart и OcStore версий 2.0 по 3.0(на версиях ниже 1.5 не проверялось) есть баг в админке, в сформированном заказе. Например если вы на сайте создаете заказ с товаром у которого цена например 500руб. В админке в заказах появится заказ с ценой в 500руб + доставка.
      Но если вы захочите или вам надо будет после этого изменить цену этого товара и вы заходите на этот товар и меняете цену на 600руб., то потом когда перейдете в админке в заказы и захотите изменить заказ с этим товаром и нажмете на редактировать заказ. То товар в заказе будет уже не 500руб, который был при создании заказа, а уже 600руб.
      Данный модуль исправляет этот баг. То есть, при редактировании будет цена, которая была при создании товара и сколько вы бы не меняли цену в товаре, в заказе она не изменится.

Так же с версии 2.1 был небольшой баг, при редактировании заказа, когда в товаре меняли количество, то оно могло не изменится или не обновится. Данный модуль исправляет и дает возможность изменить количество в товаре.
      Так же данный модуль добавляет возможность на последнем шаге редактирования заказа, не нажимать кнопки "применить" поочередно на доставку и оплату. А можно сразу нажать на кнопку сохранить.

Есть еще один баг в В Opencart и OcStore версий 2.0 по 3.0, например если в url в админке, в редактировании заказа поменять order_id местами, может появится баги с самими товарами в созданном заказе. Может отобразится разная цена или количество. Баг может отобразится в разном виде.
      Например, нормальная ссылка редактирования заказа в админке: ваш_сайт/admin/index.php?route=sale/order/edit&token=uqlg76cploHeWjqyIlHvlaatgptw5aP7&order_id=1
      и order_id меняется местами, например так: ваш_сайт/admin/index.php?route=sale/order/edit&order_id=1&token=uqlg76cploHeWjqyIlHvlaatgptw5aP7
      В таком случае случается данный баг. Такое происходит обычно, когда копируется ссылка редактирования заказа и открывается в другом браузере или на другом компьютере, когда админ или менеджер в админке не авторизован или авторизован под другой сессией, данный модуль исправляет это. То есть как-бы вы не пытались менять или открыть ссылку с любого другого места или устройства, ссылка будет корректна и редактирование заказа будет тоже без сбоев.

Есть так же еще один момент. Например, если вы уже созданный заказ, и захотите добавить новый товар, на последнем шагу нужно нажать несколько раз кнопку "Сохранить"
      что бы оно сразу добавило новый товар, а потом обновило данный заказ с новым товаром.
      То есть, нажимаете один раз - добавляет новый товар в текущий заказ, нажимаете второй раз, обновляет статус и общую сумму в данном заказе с новым товаром.

Все это вы можете проверить на своем сайте, перед установкой модуля, если обнаружите у себя на сайте эти баги, то данный модуль поможет вам.

Установка расширения:
      1) Зайдите в установщик модификаторов, в админ панели, выберите модуль нужной версии, после чего установите;
      2) После установки зайдите в модификаторы и обновите модификаторы;

Модуль не заменяет никаких файлов, только модификатор, который добавляет свои настройки для сайта.

Проблемы и исправление модуля:
      1. Я установил модуль, но у меня в редактировании заказа или на сайте в корзине появились ошибки.
      - Такое случается если вы на сайте редактировали файлы, к которым обращается модуль. Это легко исправляется, если вы разбираетесь в редактировании кода опенкарт, то можете проследовать пути модификатора модуля и исправить пути к которым он обращается, если вы не знаете как это сделать, можете написать автору модуля и он поможет вам исправить (бесплатно)

Если заметите какие-то неполадки или у вас будет предложение по улучшению самого модуля или вам нужно доработать модуль для личных целей, пишите в личное сообщение данного сервиса, после чего я вам обязательно отвечу.

Будьте внимательные к описанию данного модуля. Если же вам что-то не понятно или есть вопросы перед приобретением, можете написать автору модуля и уточнить свои вопросы к данному модулю

Другие модули автора:
      Sunser Callback - форма обратной связи
      Ease description - модуль упрощенного описания
      Sunser map - кастомная карта для сайта
      Content manager – модуль учета контента.
      Subscribe_pro - улучшенная подписка на новости
      Sitemap generator - генератор статической карты сайта
    • By zomo
      Часто администраторы магазинов сталкиваются с тем, что забывают обновить страницу с последними заказами тем самым теряя время и покупателей!
      Данный модуль исправляет эту ситуацию, теперь, чтобы увидеть последние актуальные заказы не нужно каждый раз обновлять страницу или судорожно заходить в почтовый ящик, модуль сделает это за вас.

Период обновление блока (актуализации последних заказов) - раз в 10 секунд.

Установка
      Перейдите в раздел Дополнения -> Менеджер дополнений; Загрузите файл ajax_recent.ocmod для своей версии;  
      Внимание! Модуль заменяет стандартный модуль вывода последних заказов в админке!
      В случае если установлены модули цветных статусов заказов либо подобных адаптация возможна, но на платной основе.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.