Перейти к содержанию
shchs

[Поддержка] OrderPro - Расширенный редактор заказа для 1.5.x.x

Рекомендуемые сообщения

OrderPro - Расширенный редактор заказа для 1.5.x.x

OrderPro - Расширенный редактор заказа для 1.5.x.x

OrderPro - Редактор заказа в админ панели интернет-магазина.

Позволяет выполнять практически любые действия с заказом:

1. Создавать/изменять/копировать заказы.

2. Изменять цену/количество/опции/скидки у товара.

3. Добавлять/удалять товары в заказе.

3. Изменять данные покупателя/адрес доставки в заказе.

4. Регистрировать гостей как покупателей на основе данных в заказе.

5. Изменять способы оплаты и доставки с автоматическим**/ручным пересчетом стоимости.

6. Добавлять произвольные скидки/наценки на сумму заказа.

7. Управлять бонусными баллами/купонами/сертификатами/партнерской комиссией в заказе.

8. Добавлять историю заказа.

9. Имеет интерфейс с удобной группировкой данных без ненужных повторений/ограничений полей.

** - если метод доставки при расчете подгружает какие-либо скрипты/карты, то такой метод возможно

не сможет автоматически обновить свою стоимость. Но в любом случае вы будете иметь возможность сохранить

данные его первичного расчета при (оформлении заказа).

Перед установкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с порядком новой установки и обновления,
описанном в файле "readme.rus" в архиве с модулем.

Известные несовместимости (ограничения):
1. Дополнение не совместимо с модулями влияющими на подсчет итогов заказа, у которых "код итога" называется "discount"
Обычно файлы такого дополнения также имеют названия "discount.php" и в файле модели "catalog\model\total\discount.php"
имеют строку: "$total_data[] = array('code' => 'discount'

Условия приобретения:
1. Данное дополнение распространяется по принципу 1 лицензия - 1 домен + 1 тестовый домен.
2. Поддомены считаются отдельным доменом!
3. Тестовым доменом может быть только либо технический адреса хостинга, либо поддомен "test" основного домена.
4. Модуль распространяется по принципу "как есть", со всеми его особенностями, достоинствами
и недостатками, как имеющимися в данный момент так и выявленными в будущем, поэтому
любые исправления или изменения модуля возможны только по воле автора и никак иначе.
5. В модуле используется технология защиты, препятствующая несанкционированному использованию модуля,
а также ограничивающая изменение файлов с его кодом.
6. Данная защита не снимается ни при каких условиях.
7. Применение средств и методов, позволяющих обойти используемую технологию защиты, являются незаконными.
8. Лицензия возврату не подлежит!
9. Продукт не является бесплатным программным обеспечением и не может распространяться в какой-либо форме где-либо без письменного согласия автора.

Условия Тех.поддержки:
1. Вопросы по поддержке вы также можете задавать по почте shchs@ya.ru, либо по скайпу: ashchs
2. Активация дополнения выполняется в течении суток с момента покупки.
3. Тех.поддержка оказывается в течении двух суток с момента поступления запроса.
 3.1 Тех.поддержка оказывается при предоставлении доступа в админ.панель и к файлам сайта по протоколу FTP.
4. В условия тех.поддержки не входит:
 4.1 согласование работы дополнения с какими-то либо другими модулями.
 4.2 настройка и запуск дополнения на версиях opencart/ocstore отличных от явно заявленных.
 4.3 изменение работы или добавление каких-либо новых функций.
5. Поддержка оказывается только легальным и добросовестным покупателям, купившим данный продукт непосредственно у автора, а также на сайте opencartforum.com

Системные требования:

1. Минимум PHP 5.3

2. Vqmod

3. IonCube loader последней версии

4. Opencart/OcStore 1.5.2.x-1.5.6.x

Приобретая данное дополнение, вы тем самым соглашаетесь с системными требованиями, ограничениями, условиями покупки и тех.поддержки.

Для приобретения дополнительных лицензий обращаться на shchs@ya.ru

Возможно получение тестовой лицензии на 10 дней - писать на shchs@ya.ru

Демо:

http://mambasu.ru/admin

demo

demo

• Добавил
  • Добавлено
    10.02.2016
  • Категория
  • Системные требования
    Ioncube Loader, Vqmod
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

• +1 1

Поделиться сообщением

Вот под вторую версию движка, забрал бы. но для начала потестить конечно. 

на сайте стоит simpl Поле отчество получаю из него. Хотелось бы тоже взаимодействие с simpl.

Изменено пользователем zteprk

Поделиться сообщением

Под вторую версию будет в течении месяца. Симплу буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением

Еще добавьте если возможно чтоб при добавлении товара или доп полей в печатной форме тоже менялось ,а то там первый заказ.

Поделиться сообщением

я так и не воткнул для теста
зассал так сказать...
из за смс, комментариев, трекинг кодов ПР.
вот с ними надо протестировать чтоб их подхватывал
да, и двойка, ну и те моменты что я писал в переписке тож бы учесть.
А фишка зачотная)

Поделиться сообщением

Еще добавьте если возможно чтоб при добавлении товара или доп полей в печатной форме тоже менялось ,а то там первый заказ.

Пока не нажата кнопка "Сохранить", фактически заказ не изменен, поэтому в печатную форму новые изменения не поступят.

из за смс, комментариев, трекинг кодов ПР.

Смс адаптировать 15 минут, остальное надо смотреть, думаю тоже не проблема.

Поделиться сообщением

Тоже буду ждать под 2.0

и под 1.5.6.4 тоже взял бы

Поделиться сообщением

На демо вижу кнопку именить на против заказа, а где кнопка просмотр ? Она что, пропадает ? У меня просто стоит модуль заказ на 1 странице, печать почтовых бланков и автоматическое отслеживание заказов почты россии, они все работают на просмотре заказа. Ваш модуль будет работать совместно с этими дополнениями ?

Поделиться сообщением

и под 1.5.6.4 тоже взял бы

Под 1.5.6.4 сейчас готовлю адаптацию, как и под остальные релизы версии 1.5.x.x

Как будет готово, обновлю версию и добавлю инфу о совместимости.

На демо вижу кнопку именить на против заказа, а где кнопка просмотр?......

Кнопка "Просмотр" убирается ввиду своей ненужности, но вернуть её при необходимости не проблема.

Перечисленные вами модули можно будет оставить на странице просмотра заказа (если вернуть кнопку), там они и останутся работать.

Поделиться сообщением

Кнопка "Просмотр" убирается ввиду своей ненужности, но вернуть её при необходимости не проблема.

Перечисленные вами модули можно будет оставить на странице просмотра заказа (если вернуть кнопку), там они и останутся работать.

вот с таким вариантом и смс, и печать бланков и т.д. и т.д. будут работать или же если там используются стандартные но прост верстка другая то может и сработается..) в любом случае кнопку просмотра вернуть и уже дальше эксперементировать

добавь объединение заказов по пользователю (ну чтоб по запарке разных не объединить) с авто пересчетом стоимости доставок за одно, через используемые модули - они там по API работают из тех что у меня есть ПР и СДЭК ну и  на фронте бы тоже самое)

если надо дать доступы чтоб прям на рабочем сайте сам посмотрел что к чему с этими моментами

прост там заказы идут..

Поделиться сообщением

Объединение заказов буду серьезно рассматривать в следующих версиях.

Адаптировать смс, печать бланков и все такое подобное не сложно, делов на 15-30 минут и можно вполне рассчитывать как тех.поддержку.

Можно и просмотр вернуть, это по желанию смогу делать. Но как по мне, так это шаг назад, тем более смысл как-то в нем потерян,

как информация о заказе - он крайне неудобен, а из-за не сложной адаптации использующих его модулей, тоже как-то не нужен.

С доставками по API конечно сложнее, но надо смотреть, могу на след.недели посмотреть что там сними получиться сделать.

Поделиться сообщением

Объединение заказов буду серьезно рассматривать в следующих версиях.

Адаптировать смс, печать бланков и все такое подобное не сложно, делов на 15-30 минут и можно вполне рассчитывать как тех.поддержку.

Можно и просмотр вернуть, это по желанию смогу делать. Но как по мне, так это шаг назад, тем более смысл как-то в нем потерян,

как информация о заказе - он крайне неудобен, а из-за не сложной адаптации использующих его модулей, тоже как-то не нужен.

С доставками по API конечно сложнее, но надо смотреть, могу на след.недели посмотреть что там сними получиться сделать.

без проблем.

дайте знать в лс как будет свободное время

предоставлю для экспериментов рабочий проект

ток он на 1.5.3.1

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

Почти готов купить ))

Согласен с другими авторами - кнопочку Просмотр надо бы вернуть - это не будет "шагом назад", это просто опция, которая порой может быть полезна.

Как получить для тестирования?

Изменено пользователем Arhimed70

Поделиться сообщением

У меня при использовании Фильтра заказов становится стандартные кнопки изменить и просмотр, как поправить ?

Поделиться сообщением

Обновил версию, добавлена совместимость с op 1.5.6.4, вернул кнопку просмотр, и мелкие правки.

У меня при использовании Фильтра заказов становится стандартные кнопки изменить и просмотр, как поправить ?

Поправлено.

Поделиться сообщением

Модуль то что нужно, учитывая специфику отечественных Интернет магазинов - заказ сначала создается, а потом уже обсуждается).

Не нашел настроек (это поле менеджер может редактировать, а это нет), и вообще не нашел настроек.

И не нашел возможность создания дополнительных полей - было бы полезно.

С удовольствием подписался бы на 10 дневный тест модуля.

Поделиться сообщением

Вкладка настроек справа с краю. Напишите в личку ваш емаил, вышлю тест.
По остальному возможно что-то будет появляться в следующих версиях.

Поделиться сообщением

Нашел большой косяк в работе, при изменении товаров в админке, у всех клиентов корзины становятся пустыми, уже за день потярел несколько заказов..... большая печаль....решите проблему либо же от Вашего модуля никакой пользы не будет делать и толку нету, веди при каждом редактировании обнуляются корзины клиентов и они не хотят опять наполнять их заново потратив уже на это много времени. У меня клиенты составляют просто заказ из 20-30 товаров с сайта из разных категорий.

Поделиться сообщением

Это не косяк и модуль мой здесь не при чем! Удалите его и убедитесь что без него будет абсолютно так же!

Это стандартный алгоритм работы движка!

При редактировании заказа (добавление товара, пересчет итога) в стандартном (без моего модуля) режиме, происходит тоже самое!

Мой модуль использует этот же алгоритм, соответственно хуже он никак не делает, а делает тоже самое, плюс нормальный функционал.

P.S. У вас лицензия два часа только, как вы могли весь день терять заказы, не задумывались?

P.S2  Этот момент меня тоже не совсем устраивает и работы над этим ведутся, но когда это пока вопрос.

Поделиться сообщением

Если не решите эту проблему, верните деньги пожалуйста потраченные на модуль который нечем мне не помогает. В данный момент я его не могу использовать даже.

Изменено пользователем Fimo

Поделиться сообщением

P.S. У вас лицензия два часа только, как вы могли весь день терять заказы, не задумывались?

Потеря заказов за 2 часа хватило, получил 6 звонков и два отказа из за этого. Боюсь дальше что то менять в заказах теперь, каждое изменение мне в копейку влитает.

Изменено пользователем Fimo

Поделиться сообщением

Возвращать деньги по какой причине?

Что из заявленного функционала не работает?

Я же вам объясняю, что замеченная вами особенность к модулю не имеет никакого отношения, это особенность движка opencart.

С модулем или без модуля будет тоже самое.

Тем более в описании модуля четко написано, что лицензия возврату не подлежит.

Если не согласны, обращайтесь к администрации, я лично не вижу оснований для возврата никаких.

Поделиться сообщением

Кстати и вправду обнаружил, что есть такой эффект - корзина обнуляется при добавлении через админку еще одного товара и без этого модуля.

Непонятки с другим - сделал заказ тестовый, изменил количество товара на 10, а в ИТОГО - как была, так и есть цена за 1 товар.

Поделиться сообщением

А кнопку "Пересчитать" нажимали? А после неё "Сохранить"?

Поделиться сообщением

А кстати, не помню...

И тоже самое скажет мне менеджер, который забыл нажать кнопку).

Сейчас зашел, да, работает, но забудешь, и тю-тю денежки)

Это как-то обдумать нужно.

Изменено пользователем Vasia197

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От OCdevWizard
      400.00 руб · Срок продления: 1.00 руб за год
      Скачать/Купить дополнение

Проверка статуса заказа PRO

Модуль - проверка статуса заказа. Модуль позволяет быстро и удобно получить краткую информацию по заказу (статус, последний комментарий, номер заказа, дата добавления). Большая и расширенная система настроек делают этот модуль абсолютно уникальным и гибким для каждого магазина.информация по заказу,заказ,проверка статуса заказа,проверка заказа

Админка: demo / demo | Смотреть
      Каталог: Смотреть

❏ 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.2, 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0

❏ 2.1.0.1, 2.1.0.1.1, 2.1.0.2, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3

Украинский, Русский, Английский

❏ Проверка статуса заказа PRO+

❏ Модуль для проверки статуса заказа, работает без перезагрузки страницы (через Ajax).
      ☒ Вы можете быстро авторизоваться в системе через модуль.
      ❏ Модуль работает как: всплывающее окно та стандартный тип вывода.
      ☒ Вы можете минимизировать JS-файл модуля (низкий и средний уровень).
      ☒ Вы можете настроить эффекты анимации для всплывающего модуля.
      ☒ Вы можете редактировать и восстанавливать CSS файлы модуля.
      ❏ Вы можете выбрать с какими группами клиентов будет работать модуль.
      ❏ Поддержка мультиязыков.
      ❏ Поддержка мультимагазинов.
      ❏ Вы можете редактировать основные текстовые данные модуля.
      ❏ Модуль поддерживает RTL или LTR направление текста.
      ❏ Простая установка через vQmod или OCmod.
      ❏ Модуль требует активации лицензии.
      ☒ - функциональные возможности модуля, которые отмеченные этим знаком доступны только для версии модуля PRO+.

❏ PHP: >= 5.6.
      ❏ Установленная cURL библиотека.
      ❏ Установленный ionCube Loader v10.2.
      ❏ Модуль работает и на localhost, но требует активного подключения к Интернет.

❏ Пожалуйста, используйте мою службу поддержки, чтобы запросить помощь или сообщить о ошибке.
      ❏ Пожалуйста, не используйте комментарии для сообщений об ошибках.
      ❏ Техническая поддержка предоставляется бесплатно. Обратите внимание, что платная техническая поддержка выполняется в случаях, когда существует конфликт с внешними модулями/продуктами/шаблонами. Пожалуйста, примите это с пониманием того, что разработчик не может сделать собственный модуль на 100% совместимым со всеми внешними расширениями. Вот почему в некоторых случаях необходимо адаптировать модуль к нестандартной конфигурации и системным настройкам магазина. Поэтому решение таких проблем будет оплачиваться отдельно от стоимости модуля.

❏ Вы можете использовать модуль только на одном своем домене (например http://site.com), а также на под доменах этого домена (например http://test.site.com или http://site.com/test/).
      ❏ Вы не можете продавать или перепродавать этот модуль без письменного разрешения от автора (OCdevWizard).
      ❏ Вы не можете давать в качестве подарка или распространять этот модуль без письменного разрешения от автора (OCdevWizard).
      ❏ Вы не можете представлять этот модуль как ваш собственный. Пожалуйста уважайте время и труд, которое автор потратил на создание этого модуля.
      ❏ Вы не можете удалять копирайт из файлов модуля от автора (OCdevWizard).
      ❏ Вы должны использовать мою службу поддержки для активации лицензии модуля.

❏ Mijoshop, Aceshop
      Добавил OCdevWizard Добавлено 02.07.2018 Категория Модули Системные требования PHP >=5.6; Mysqli; cURL; IonCube Loader v10.2 Сайт разработчика http://ocdevwizard.com/ Старая цена 1200 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От OCdevWizard
      Модуль - проверка статуса заказа. Модуль позволяет быстро и удобно получить краткую информацию по заказу (статус, последний комментарий, номер заказа, дата добавления). Большая и расширенная система настроек делают этот модуль абсолютно уникальным и гибким для каждого магазина.информация по заказу,заказ,проверка статуса заказа,проверка заказа

❏ 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.2, 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0

❏ 2.1.0.1, 2.1.0.1.1, 2.1.0.2, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3

❏ Проверка статуса заказа PRO+

❏ Модуль для проверки статуса заказа, работает без перезагрузки страницы (через Ajax).
      ☒ Вы можете быстро авторизоваться в системе через модуль.
      ☒ Вы можете минимизировать JS-файл модуля (низкий и средний уровень).
      ☒ Вы можете настроить эффекты анимации для всплывающего модуля.
      ☒ Вы можете редактировать и восстанавливать CSS файлы модуля.
      ☒ - функциональные возможности модуля, которые отмеченные этим знаком доступны только для версии модуля PRO+.

❏ Пожалуйста, используйте мою службу поддержки, чтобы запросить помощь или сообщить о ошибке.
      ❏ Техническая поддержка предоставляется бесплатно. Обратите внимание, что платная техническая поддержка выполняется в случаях, когда существует конфликт с внешними модулями/продуктами/шаблонами. Пожалуйста, примите это с пониманием того, что разработчик не может сделать собственный модуль на 100% совместимым со всеми внешними расширениями. Вот почему в некоторых случаях необходимо адаптировать модуль к нестандартной конфигурации и системным настройкам магазина. Поэтому решение таких проблем будет оплачиваться отдельно от стоимости модуля.

❏ Вы можете использовать модуль только на одном своем домене (например http://site.com), а также на под доменах этого домена (например http://test.site.com или http://site.com/test/).
      ❏ Вы не можете продавать или перепродавать этот модуль без письменного разрешения от автора (OCdevWizard).
      ❏ Вы не можете давать в качестве подарка или распространять этот модуль без письменного разрешения от автора (OCdevWizard).
      ❏ Вы не можете представлять этот модуль как ваш собственный. Пожалуйста уважайте время и труд, которое автор потратил на создание этого модуля.

❏ Mijoshop, Aceshop
    • От ermakov1993
      Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, периодически не приходят письма о заказе и выбивает ошибку в логах:
      2018-07-12 18:26:03 - PHP Notice:  Error: DATA not accepted from server! in /www/...../system/library/mail.php on line 419
      Где то из 10 писем 2 не приходят, почта на яндексе:

SMTP хост: ssl://smtp.yandex.ru
      SMTP порт: 465
      SMTP таймаут: 5

• От OCdevWizard
      600.00 руб · Срок продления: 300.00 руб за год
      Скачать/Купить дополнение

Проверка статуса заказа PRO+

❏ Проверка статуса заказа PRO

☑ Вы можете быстро авторизоваться в системе через модуль.
      ☑ Вы можете минимизировать JS-файл модуля (низкий и средний уровень).
      ☑ Вы можете настроить эффекты анимации для всплывающего модуля.
      ☑ Вы можете редактировать и восстанавливать CSS файлы модуля.
      ☑ - функциональные возможности модуля, которые отмеченные этим знаком доступны только для версии модуля PRO+.

❏ Mijoshop, Aceshop
      Добавил OCdevWizard Добавлено 01.07.2018 Категория Модули Системные требования PHP >=5.6; Mysqli; cURL; IonCube Loader v10.2 Сайт разработчика http://ocdevwizard.com/ Старая цена 1400 Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От OCdevWizard

❏ Проверка статуса заказа PRO

☑ Вы можете быстро авторизоваться в системе через модуль.
      ☑ Вы можете минимизировать JS-файл модуля (низкий и средний уровень).
      ☑ Вы можете настроить эффекты анимации для всплывающего модуля.
      ☑ Вы можете редактировать и восстанавливать CSS файлы модуля.
      ☑ - функциональные возможности модуля, которые отмеченные этим знаком доступны только для версии модуля PRO+.

❏ Mijoshop, Aceshop
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу