Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 hours ago, yura1yura said:

Добрый день. Хочу приобрести ваш модуль. Будет ли он работать на нестандартной теме???

этот модуль работает на сотнях сайтов и я не помню ни одного, который бы работал на стандартной теме, везде именно нестандартные темы и стоят. 
+ при покупке модуля вы получаете поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите можно через ваш модуль написать "Дополнительная скидка на товар ...% по промокоду ......"

И описание подобное по клику что и как. Можно так? И будет на мобильных и адаптивных работать? версия ОС 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 hours ago, sanek9888 said:

Добрый день. Скажите можно через ваш модуль написать "Дополнительная скидка на товар ...% по промокоду ......"

 

написать можно что угодно, только скидку на товар по промокоду модуль не делает, эта ф-ция есть в опенкарте
 

2 hours ago, sanek9888 said:

И описание подобное по клику что и как. Можно так? И будет на мобильных и адаптивных работать? версия ОС 2.1.

будет, если будут проблемы - то есть поддержка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sv2109 сказал:

написать можно что угодно, только скидку на товар по промокоду модуль не делает, эта ф-ция есть в опенкарте
 

будет, если будут проблемы - то есть поддержка

 

Ок. Покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Почему при выборе отображать товары из категории отображаются только 25 товаров, если я хочу всем товарам из этой категории присвоить акцию?? Почему всплывающее окно акции долго открывается, секунд 3-5 нужно ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 hours ago, Alexlife said:

Почему при выборе отображать товары из категории отображаются только 25 товаров, если я хочу всем товарам из этой категории присвоить акцию?? Почему всплывающее окно акции долго открывается, секунд 3-5 нужно ждать

в модуле прописано ограничение на к-во товаров из категории, пишите в ЛС это можно убрать
по задержке - модуль использует стандартные окна бутстрапа, поэтому если есть проблема, то проблема не в модуле, а где-то в бутстрапе, возможно у вас на странице слишком много яваскрипт кода или какая-то ошибка в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Модуль у Вас интересный, но немного отпугивают недоработки..

Во-первых, на демке все тот же colorbox, судя с сообщений в теме, Вы уже реализовали окно через bootstrap, хотелось бы наглядно увидеть, на той же демке.

Во-вторых, баг с количеством подарочных товаров, то о чем писали раньше, что при покупке акционного товара его стоимость и дальше равна 0.

В самой админке не понятно так же, фото акционного товара нужно подгружать вручную? Или оно автоматически подгружаеться с акционного товара?

Еще баг нашел в самой админке, при клике на "Дата начала" календарь открываеться автоматически, а что бы вызвать тот же календарь в "Дате окончания" нужно только кликать на иконку справа. Мелочь, но все же..

Аналогов Вашего модуля не нашел, по этому еще думаю над покупкой..

Можете сбросить примеры с рабочих сайтов с Вашим модулем, хотелось бы посмотреть у кого как реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 minutes ago, Cornix said:

Модуль у Вас интересный, но немного отпугивают недоработки..

Во-первых, на демке все тот же colorbox, судя с сообщений в теме, Вы уже реализовали окно через bootstrap, хотелось бы наглядно увидеть, на той же демке.

Во-вторых, баг с количеством подарочных товаров, то о чем писали раньше, что при покупке акционного товара его стоимость и дальше равна 0.

В самой админке не понятно так же, фото акционного товара нужно подгружать вручную? Или оно автоматически подгружаеться с акционного товара?

Еще баг нашел в самой админке, при клике на "Дата начала" календарь открываеться автоматически, а что бы вызвать тот же календарь в "Дате окончания" нужно только кликать на иконку справа. Мелочь, но все же..

Аналогов Вашего модуля не нашел, по этому еще думаю над покупкой..

Можете сбросить примеры с рабочих сайтов с Вашим модулем, хотелось бы посмотреть у кого как реализовано.

1. в последних версиях уже на бутстрапе
2. да, это есть, в будущей версии, которую все никак не могу выпустить, это уже будет исправлено.
3. если указать фото - то будет отображаться оно, если нету - фото подарка, если он есть, если и фото нету и подарка нету, то ничего
4. дата, ну это мелочь, если уж очень мешает - то исправлю
5. пример один скинул в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А примерно когда можно ожидать обновление? 

И может есть еще какие то примеры, а то с версткой на мобилке там все очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, Cornix said:

А примерно когда можно ожидать обновление? 

И может есть еще какие то примеры, а то с версткой на мобилке там все очень плохо

примерно может в ближайший месяц сделаю, но обещать не могу
верстку для мобилки нужно делать для каждой темы, так как все темы разные, у каждой своя верстка, каждая ведет себя по-разному в зависимости от разных разрешений экрана итд. волшебной кнопки "сделать все хорошо" тут не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 19.09.2017 в 18:36, sv2109 сказал:

2. да, это есть, в будущей версии, которую все никак не могу выпустить, это уже будет исправлено.

когда ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 hour ago, kpk17 said:

бонусами возможно давать скидку на товар при покупке определенного товара?

нет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый. Можно ли узнать что под кубом? Интересует Ваш модуль, но необходимо сущестаенно расширить его фукционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
1 hour ago, starlin said:

А можно узнать - у вас все с личкой в порядке?

писал дважды 9го и 21го сентября и тишина - что вам поможет ответить?

все в порядке, всем отвечаю, вы купили модуль 20 февраля, тогда же написали и получили ответ, больше до сегодняшнего дня я ничего не получал:
https://drive.google.com/file/d/1zgjQOOzxX6oaQhwazCEFg1akmJRiACRe/view?usp=drivesdk

продублируйте еще раз или [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
13 hours ago, Frekla said:

Доброго времени суток! В файлах для скачивания нету самих файлов модуля, почему?

там есть инструкция в текстовом файле как получить модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

А если я хочу сделать, что при покупке товаров определенного производителя из определенных (разных, но не всех) категорий, подарок такой то...
Как это можно реализовать?
Добавлять вручную все товары для которых будет эта акция действовать нереально (
планируется ли как то доработать в этом направлении? чтобы было больше вариаций выборки товаров 
Опять таки. Ищет только по наименованию, а не по модель/коду товара / артикулу...
а если у товаров одно название?...
тоже неудобно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

День добрый

1 вопрос по адаптивности окон, можно указать размеры окон в % ?

2 всплывающее окно -  название товара может вывести в две строчки - не все помещаются?

3 с базовой кнопкой АКЦИИ - можно что бы показывало ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 minutes ago, medline said:

День добрый

1 вопрос по адаптивности окон, можно указать размеры окон в % ?

2 всплывающее окно -  название товара может вывести в две строчки - не все помещаются?

3 с базовой кнопкой АКЦИИ - можно что бы показывало ?

спасибо

1. да
2. да, там отдельный шаблон + через css как хотите так и выводите
3. не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, заинтересовался модулем, хотелось бы попробовать как будет выглядеть на моем шаблоне... есть пробный период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.