Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

26 minutes ago, Andrey555 said:

добрый день, заинтересовался модулем, хотелось бы попробовать как будет выглядеть на моем шаблоне... есть пробный период...

пробного периода нету, выглядеть будет так, как на скриншотах. При покупке вы также получите поддержку, помощь в установке и настройке или можете сразу заказать установку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Подниму тему! Уважаемый автор, вопрос все еще актуальный, так как аналогов Вашему модулю не нашел, но все же интересует есть ли исправления с того времени?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
20 minutes ago, flaero said:

@sv2109 так таки уже выпущена новая версия модуля или где? Год прошел, а о новой версии, исправляющей бока, только обещания.

Здравствуйте,
я понимаю, что вам это совсем не интересно, но я скажу как есть  - я врагу своему не пожелаю пережить то, что я пережил за последний год. 
я очень тяжело заболел и вот уже скоро будет год как еще лечусь, за это время меня лечило штук 6 врачей и каждый ставил свой диагноз, назначал свои анализы, свое лечение, которое в результате не давало никакого результата и приходилось искать другого врача. За этот год меня лечили: 2 офтальмолога, 2 невролога, инфекционист и последний - иммунолог. Хочется надеяться, что последний врач установил правильный диагноз, потому что от лечения мне уже намного легче, уже более менее даже могу работать.
Да, я понимаю, что вам это все совсем не интересно, единственно что я хочу сказать, так это то, что новая версия все еще не вышла (хотя и готова уже процентов на 90 и достаточно давно) не потому что я ленюсь ее доделывать, а потому что я просто физически не могу этого сделать. Мне сейчас как раз таки наоборот очень хочется ее выпустить, так как деньги нужны как никогда, потому что лечение очень недешевая штука, особенно, когда лечишься уже почти год.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, sv2109 сказал:

Здравствуйте,
я понимаю, что вам это совсем не интересно, но я скажу как есть  - я врагу своему не пожелаю пережить то, что я пережил за последний год. 
я очень тяжело заболел и вот уже скоро будет год как еще лечусь, за это время меня лечило штук 6 врачей и каждый ставил свой диагноз, назначал свои анализы, свое лечение, которое в результате не давало никакого результата и приходилось искать другого врача. За этот год меня лечили: 2 офтальмолога, 2 невролога, инфекционист и последний - иммунолог. Хочется надеяться, что последний врач установил правильный диагноз, потому что от лечения мне уже намного легче, уже более менее даже могу работать.
Да, я понимаю, что вам это все совсем не интересно, единственно что я хочу сказать, так это то, что новая версия все еще не вышла (хотя и готова уже процентов на 90 и достаточно давно) не потому что я ленюсь ее доделывать, а потому что я просто физически не могу этого сделать. Мне сейчас как раз таки наоборот очень хочется ее выпустить, так как деньги нужны как никогда, потому что лечение очень недешевая штука, особенно, когда лечишься уже почти год.. 

@sv2109 да, я читал про ваши проблемы по здоровью еще год назад и сочувствую.

Тем не менее, я вижу вашу активность на форуме и сообщения с предложениями платной настройки, установки модулей и т.д., но не вижу абсолютно никакой активности в выкатке новой версии модуля, о которой просят большое число пользователей уже более года, в том числе и я, которые купили ваш модуль и исписали кучу страниц с перечнем найденных багов. Я вот уже как несколько месяцев, как снес ваш модуль с сайтов (а покупал его на три сайта), так как вреда он приносил больше, чем пользы. И все уже более года жду выкатки обещанной новой версии модуля, чтобы таки пользоваться вашим модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А по какому прицепу в модуль добавляются "Товары из категории". Я выбираю и почему-то не все добавляются в список товаров на которые действует акция. Нужно вручную вносить каждый товар отдельно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, redkoo сказал:

А по какому прицепу в модуль добавляются "Товары из категории". Я выбираю и почему-то не все добавляются в список товаров на которые действует акция. Нужно вручную вносить каждый товар отдельно. 

да, там стоит ограничение, сделал специально, так как у некоторых категории по несколько тыс. товаров
напишите мне в ЛС напишу как отключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
4 часа назад, flaero сказал:

Автор, так что там с новой версией модуля? Ждать или не ждать?

Ждать, со здоровьем у меня уже слава богу намного лучше, правда до окончательного выздоровления еще сложно сказать сколько.., но уже могу работать хоть и не в полную силу, но хоть что-то. Проблема еще в том, что из-за болезни я много не работал и сейчас накопилось огромное к-во всего, что нужно срочно доделать, поэтому сейчас ничего не успеваю, но если все будет нормально то скоро буду приступать к работе над новой версией модуля, весь код у меня есть, нужно вспоминать что там есть, что сделано, что еще нет и доделать, я и сам в этом сильно заинтересован, так как модуль уже почти готов, нужно просто доделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Заинтересовал ваш модуль.

А именно хотел бы сделать такую фишку:

  1. Скидка на другой товар. Пример: "Купи фотоаппарат и получи скидку 20% на покупку объектива".

так вот допустим я сделал фотоаппаратура такую акцию, я правильно понял что объектив в корзине пересчитается со скидкой 20%?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, anycarlink сказал:

так вот допустим я сделал фотоаппаратура такую акцию, я правильно понял что объектив в корзине пересчитается со скидкой 20%?

нет, подарок это не скидка 20%, подарок - это товар с ценой 0. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день. Я покупал и устанавливал модуль в сентябре 2017 года, вижу что было обновление в ноябре 2018. Сайт OcStore 2.3. Что изменилось, что улучшилось? Информации по обновлению нет. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, yura1yura сказал:

Добрый день. Я покупал и устанавливал модуль в сентябре 2017 года, вижу что было обновление в ноябре 2018. Сайт OcStore 2.3. Что изменилось, что улучшилось? Информации по обновлению нет. Спасибо.

изменил картинку модуля в каталоге, ничего не изменилось по сути. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
9 часов назад, g2grs сказал:

Так что он не работает что ли ? модуль в смысле .. очень надобны подарки с 0 ценой, да. 

модуль работает, модуль поддерживает подарки с нулевой ценой, с чего вы взяли что модуль не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sv2109 сказал:

модуль работает, модуль поддерживает подарки с нулевой ценой, с чего вы взяли что модуль не работает?

 

выше переписку читал просто :) вот и спросил, все требуют обновления....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, g2grs сказал:

 

выше переписку читал просто :) вот и спросил, все требуют обновления....

модуль работает и весь заявленный функционал тоже, в обновлении хотят новый функции, которых кому-то не хватает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, sv2109 сказал:

модуль работает и весь заявленный функционал тоже, в обновлении хотят новый функции, которых кому-то не хватает. 

ок - а скажите и сразу по стикерам которые Ваши, тоже нужны. - товары группой не назначишь ? надо будет каждый редактить ? для подарка или собственного стикера. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, g2grs сказал:

ок - а скажите и сразу по стикерам которые Ваши, тоже нужны. - товары группой не назначишь ?

откуда вы это все берете? :)
Есть последняя версия модуля стикеров. Там стикеры можно назначать как вручную для каждого товара, 
так и для: отдельной категории (для товаров в ней), производителя, атрибута, значения этого атриута, цены, остатка на складе и многое другое. 
То есть вы создаете новый стикер, напр. "бесплатная доставка", ставите настройки, напр. цена от 1000 рублей и все, у вас для всех товаров в магазине в которых цена будет больше 1000 рублей будет отображаться этот стикер.

Страница самого модуля:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, sv2109 сказал:

откуда вы это все берете? :)
Есть последняя версия модуля стикеров. Там стикеры можно назначать как вручную для каждого товара, 
так и для: отдельной категории (для товаров в ней), производителя, атрибута, значения этого атриута, цены, остатка на складе и многое другое. 
То есть вы создаете новый стикер, напр. "бесплатная доставка", ставите настройки, напр. цена от 1000 рублей и все, у вас для всех товаров в магазине в которых цена будет больше 1000 рублей будет отображаться этот стикер.

Страница самого модуля:

 

а скажите пожалуйста, посл вопрос - можно там будет настроить чтобы текущие стикеры которые у меня в теме не трогало, а только новые которые я назначу ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, g2grs сказал:

а скажите пожалуйста, посл вопрос - можно там будет настроить чтобы текущие стикеры которые у меня в теме не трогало, а только новые которые я назначу ) 

можно, только желательно их расставить по разным углам, чтобы не было накладок, напр. стикеры темы в левый верхний угол, модуля - в остальные или если нужны в тех же позициях, то через css какие-то стикеры в каком-то углу опустить или отодвинуть в сторону, чтобы не накладывались. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброй ночи.
как вывести подарок в manufacturer_info.tpl  search.tpl  special.tpl

и как быть еще с выводом подарка когда товара нет в наличии как его скрыть?

Змінено користувачем bamper
дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, bamper сказал:

Доброй ночи.
как вывести подарок в manufacturer_info.tpl  search.tpl  special.tpl

и как быть еще с выводом подарка когда товара нет в наличии как его скрыть?

вы покупали этот модуль? не вижу вас в списке покупателей. 
по вопросам - пишите в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.