Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как удалить модуль, чтобы он исчез? По файлу?

Купил и не посмотрел, что он не адаптирован под мобильную версию. Денег назад не прошу, просто напишите, как его удалить полностью из cms ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как удалить модуль, чтобы он исчез? По файлу?

Купил и не посмотрел, что он не адаптирован под мобильную версию. Денег назад не прошу, просто напишите, как его удалить полностью из cms ?

что конкретно у вас не так с мобильностью?

и зачем вам удалять модуль? если у вас окно модуля слишком большое для мобильной версии - то пропишите в css другой размер для мобильного разрешения экрана и все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что конкретно у вас не так с мобильностью?

и зачем вам удалять модуль? если у вас окно модуля слишком большое для мобильной версии - то пропишите в css другой размер для мобильного разрешения экрана и все.  

 

Хорошо, а как быть с этим? :

При добавлении товара в корзину - автоматически в корзину добавляется товар-подарок с нулевой ценой. Но если после этого перейти на товар-подарок и добавить его в корзину (покупка), тогда в корзине будет один основной товар и уже два товара-подарка с нулевой ценой. А можно сделать и три и четыре...

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго)

 

подойдет ли он для unishop?

тестовый ключик дадите?

 

да, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как быть с этим? :

При добавлении товара в корзину - автоматически в корзину добавляется товар-подарок с нулевой ценой. Но если после этого перейти на товар-подарок и добавить его в корзину (покупка), тогда в корзине будет один основной товар и уже два товара-подарка с нулевой ценой. А можно сделать и три и четыре...

я знаю об этом, исправить это довольно сложно, я пробовал, но быстро это сделать не получилось, там нужно сильно изменять файл корзины, что повлечет за собой кучу конфликтов с другими модулями, короче, простого решения для решения этой проблемы - нету и оно пока не найдено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю об этом, исправить это довольно сложно, я пробовал, но быстро это сделать не получилось, там нужно сильно изменять файл корзины, что повлечет за собой кучу конфликтов с другими модулями, короче, простого решения для решения этой проблемы - нету и оно пока не найдено. 

тогда смысл модуля какой? если он не работает...

Изменено пользователем Vetal
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

пакетное назначение разных подарков к разным группам товаров предусмотрены? или может совместимость с Bath Editor?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пакетное назначение разных подарков к разным группам товаров предусмотрены? или может совместимость с Bath Editor?

подарки можно назначать каждому товару отдельно. Можно сразу добавлять акции для нескольких товаров (см. демо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ!

судя по демо я могу назначить подарок на категорию товаров.

но в категории у меня может быть товар, на который подарок не распространяется по тем или иным причинам.

т.е. нужно, чтобы после назначения подарка всей категории можно было несколько позиция исключить.

 

upd. Сории, глаза опухли после бессонной ночи, эта возможность у Вас предусмотрена! все как всегда на высоте!

Изменено пользователем Raensul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не планируете ли реализовать возможность предлагать к товару два и более подарков-товаров?

 

и вот это тоже смущает

 

Хорошо, а как быть с этим? :

При добавлении товара в корзину - автоматически в корзину добавляется товар-подарок с нулевой ценой. Но если после этого перейти на товар-подарок и добавить его в корзину (покупка), тогда в корзине будет один основной товар и уже два товара-подарка с нулевой ценой. А можно сделать и три и четыре...

 
не планируете это исправить? понимаю, что геморно, но лучше я заплачу в три раза больше но без этой баги... в остальном все вполне устраивает.
Изменено пользователем Raensul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно ли подключить несколько подарков к одному товару? Чтобы отображались сразу 2 или 3 подарка в одной карточке товара.

Можно ли с помощью вашего модуля реализовать что-то подобное?

43240b0cc47306188f8b279a5c50ef14.png

Изменено пользователем alinalessioYandex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно ли подключить несколько подарков к одному товару? Чтобы отображались сразу 2 или 3 подарка в одной карточке товара.

Можно ли с помощью вашего модуля реализовать что-то подобное?

43240b0cc47306188f8b279a5c50ef14.png

нет, на данный момент модуль этого не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, на данный момент модуль этого не поддерживает.

Насколько я понял, в адимнке, ничто не мешает добавить разные подарки к одному и тому же товару. Насколько сложно будет в карточке вывести все или хотя бы два подарка? По силам будет самому допилить? Или там подводные камни?

Изменено пользователем alinalessioYandex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор, может ты не заметил мое предыдущее сообщение. Смотрю оно открыло новую страницу. Напомню вопрос, можно ли рассчитывать, что в модуле удастся вывести два товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Не видно примера товара в подарок, в админке срок акции закончен

да, спасибо

исправил только что, вот например: http://demo.sv2109.com/opencart20/index.php?route=product/product&product_id=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От суммы заказа чтобы подарок появлялся в корзине?

модуль этого не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как быть с этим? :

При добавлении товара в корзину - автоматически в корзину добавляется товар-подарок с нулевой ценой. Но если после этого перейти на товар-подарок и добавить его в корзину (покупка), тогда в корзине будет один основной товар и уже два товара-подарка с нулевой ценой. А можно сделать и три и четыре...

 

Решился вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

sv2109, я его всё-таки поборол! Исправить удалось все найденные ошибки :eek: кроме одного пункта, который потребует вообще отдельной реализации и интеграции в шаблон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть с редактированием внешнего вида?

Почему он идет мимо контроллера и шаблона и закопан в закодированной модели? :huh: За что вы так с нами? :-D

Скрытый текст

'promotions'       => $this->model_catalog_promotion->getHTMLProductPromotions($product_id)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.