Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребята, у кого такая приколюха в редактировании заказа.

При редактировании заказа, если в нем есть товар с подарком, то автоматом попадает этот же товар за полную стоимость, если его удалить и оставить только подарочный и сохранить, в просмотре заказа будет тот же самый подарок за полную стоимость))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день, интересует возможность вот таких условий, может ли это ваш модуль?

 

1. 1+1=3 (купи опред 2 ед товара и получи опред товар 3 позицию - в подарок)
2. Купи 5 определенных разных товаров и получи на выбор один из списка товаров в подарок, подарок можно выбрать один на 5 различных товаров.
3. Купи 1 любой из 3 х определенных товаров - получи определенный товар в подарок.
4. Купи 1 из 4 определенных товаров - получи на выбор один из списка товаров в подарок, подарок можно выбрать один.
5. 2 по цене одного - купи 2 шт  определенного товара и 1 штука из 2 добавленных в корзину идет в подарок (скидка на цену этого товара).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.04.2022 в 16:23, Dimonius сказал:

Добрый день, интересует возможность вот таких условий, может ли это ваш модуль?

 

1. 1+1=3 (купи опред 2 ед товара и получи опред товар 3 позицию - в подарок)
2. Купи 5 определенных разных товаров и получи на выбор один из списка товаров в подарок, подарок можно выбрать один на 5 различных товаров.
3. Купи 1 любой из 3 х определенных товаров - получи определенный товар в подарок.
4. Купи 1 из 4 определенных товаров - получи на выбор один из списка товаров в подарок, подарок можно выбрать один.
5. 2 по цене одного - купи 2 шт  определенного товара и 1 штука из 2 добавленных в корзину идет в подарок (скидка на цену этого товара).

на данный момент - нет, не может, я планирую добавить больше условий в модуль в будущих версиях, но на данный момент это не работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
26.07.2022 в 09:06, PokoLab сказал:

Добрый день! Возможно ли выгрузить в эксель товары и отметить товары, участвующие в акции с помощью данного модуля?

Здравствуйте, в модуле нету функционала выгрузки товаров. Можно делать или через базу данных, напр. через phpMyAdmin или можно дописать этот функционал для модуля, если нужно. По "отметить товары" не понял где отметить, для какой цели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, Вы правильно меня поняли. Меня интересует именно выгрузка с помощью модуля импорт-экспорт. Можно ли их между собой совместить, чтобы массово отмечать товары, участвующие в акции. ОК, значит будем пробовать доработать модуль импорта через базу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
04.10.2021 в 12:56, sv2109 сказал:

изначально это было сделано для большей гибкости чтобы можно было для разных языков задать разные условия для акции: название акции, описание, товары итд. 
на будущее я добавил себе в список задач улучшить это, возможно создать какую-то кнопку или чекбокс для других языков что-то типа "использовать настройки из основного языка" или что-то типа это. В будущих версия постараюсь реализовать. 

Здравствуйте. Такая возможность появилась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
15.02.2023 в 15:10, Oleg_Shvyrka сказал:

Добрый день!
непонятно. Модуль обновился или нет? 
-------------
Оновлене В п'ятницу в 12:24
-------------

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно обновить лицензию? Сколько будет стоить? Покупал модуль очень давно.

license for 1 product copy granted for hellfish ([email protected]

 

и хочу почту сменить в лицензии, дякую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.03.2023 в 01:52, hellfish сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно обновить лицензию? Сколько будет стоить? Покупал модуль очень давно.

license for 1 product copy granted for hellfish ([email protected]

 

и хочу почту сменить в лицензии, дякую.

В ЛС ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Доброго вечора, встановив модуль і не зовсім зрозумів як реалізувати акцію, що є в описі модуля, а саме:

  1. Скидка на другой товар. Пример: "Купи фотоаппарат и получи скидку 20% на покупку объектива".

на скільки я зрозумів, це пряцює так - покупець добавляє товар А, а на Б - автоматично зараховується знижка 20%?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго вечора, встановив модуль і не зовсім зрозумів як реалізувати акцію, що є в описі модуля, а саме:

  1. Скидка на другой товар. Пример: "Купи фотоаппарат и получи скидку 20% на покупку объектива".

на скільки я зрозумів, це пряцює так - покупець добавляє товар А, а на Б - автоматично зараховується знижка 20%?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 9/26/2023 at 10:26 AM, blackfm said:

Доброго вечора, встановив модуль і не зовсім зрозумів як реалізувати акцію, що є в описі модуля, а саме:

  1. Скидка на другой товар. Пример: "Купи фотоаппарат и получи скидку 20% на покупку объектива".

на скільки я зрозумів, це пряцює так - покупець добавляє товар А, а на Б - автоматично зараховується знижка 20%?

 

ні, не так, модуль автоматично не нараховує знижки, він створює саме візуальне оформлення акцій у вигляді таймеру, опису ітд. 
знижку ви можете зробити наприклад через купони чи вручну чи через інші модулі

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Как организовать например бесплатную доставку? В корзине я так понял ничего не меняет. Так и останется стоимость доставки?

Змінено користувачем vgarazhe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Всіх вітаю. Загалом модуль відмінний, чудово справляється з своїми задачами. За три дні повністю адаптував під свою тему, під мобільні девайси, локалізував Українську мову та під те "як мені більше подобається". Планую придбати ще один для ще одного сайту.

Залишилось одне питання з яким не можу впоратись, можливо хтось стикався, проблема не критична   

не коректне відображення pagination, внизу сторінки усіх акцій, а саме скрізь відображає нулі. На фото все видно.

Дайте напрямок куди "копати" - цікаво вникнути в суть проблеми, а не просто дати доступи для виправлення.

1.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 3/7/2024 at 6:52 PM, Pavel_Danilov said:

Всіх вітаю. Загалом модуль відмінний, чудово справляється з своїми задачами. За три дні повністю адаптував під свою тему, під мобільні девайси, локалізував Українську мову та під те "як мені більше подобається". Планую придбати ще один для ще одного сайту.

Залишилось одне питання з яким не можу впоратись, можливо хтось стикався, проблема не критична   

не коректне відображення pagination, внизу сторінки усіх акцій, а саме скрізь відображає нулі. На фото все видно.

Дайте напрямок куди "копати" - цікаво вникнути в суть проблеми, а не просто дати доступи для виправлення.

Дякую за відгук. 
по помилці - киньте в приватні повідомлення доступи подивлюся, не повинно такого бути, десь чи помилка у вас чи конфлікт якийсь, потрібно дивитися код, без цього нічого сказати не можу. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.