Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[RTFM] Не отображается нужная подкатегория при редактировании товара


Recommended Posts

 

При создании или редактировании товара, когда нужно связать продукт с подкатегорией, то в выпадающем списке не все подкатегории можно увидеть. К примеру, есть категория Гейнеры - Shaper. Она отображается на сайте, есть в админке. Но при редактировании, если искать ее, то не отображается http://prntscr.com/a0yivh и следовательно не могу привязать товар к нужной подкатегории.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чую что прям нужно отдельную кнопку сделать, по нажатию вставляющую целиком текст "Начинайте печатать название категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чую что прям нужно отдельную кнопку сделать, по нажатию вставляющую целиком текст "Начинайте печатать название категории"

 

просто нужно уже прикрутить в шапке в меню пункт Документация

может хоть часть элементарных вопросов отпадать будет :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Слушайте, перед тем как создать тему, я проверил, есть ли подобные уже вопросы. Похожей ситуации не нашел. И сформировал свой вопрос. Можно конкретно сказать, что не так? 

 

Чую что прям нужно отдельную кнопку сделать, по нажатию вставляющую целиком текст "Начинайте печатать название категории"

 

В своем сообщении я указал, что при вводе категории, не отображается то, что нужно. Даже скриншот сделал, чтобы было понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.