Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите разобраться с почтой


Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите чайнику. Не работает обратная связь. В разделе " связаться с нами " пишу и отправляю сообщение, которое , как я понимаю, должно приходить на ящик магазина, а оно не приходит. Установил модуль от univer "обратная связь" - такая же картина. При этом сообщения об оформлении заказа приходят четко.

И еще, при нажатии на ссылку почтового ящика магазина на главной странице, выводится почтовый шаблон Ворда, а после отправки письма оно может дойти, а может и нет. Можно ли как-нибудь сделать попроще?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль от univer "обратная связь" - такая же картина. 

 

Не покупал но установил? Это как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого?Адреса.Явки.Ник на форуме.А то каждый второй пользователь вареза пишет сразу про "у кого то покупал сейчас он недоступен".

 

А то за это ремня в два счёта с отлучением от форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это очень плохо.Потому как по всем правилам вы пользователь вареза и вам положен бан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обладание платными дополнениями(шаблоны ,модули итд) ,которые не были куплены у авторов.Автор данного шаблона продаёт его только здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я же прошу вас это подтвердить.Потому как не имея никаких подтверждений  это именно так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы  решили дальше пользоваться всеми преимуществами форума,то пинайте своих продавцов  или покупайте дополнения на форуме.

 

Пока вы обычный нарушитель правил.

 

Решайте  что важнее,гора  залитых на халяву чужих дополнений или возможность получить помощь здесь....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы  решили дальше пользоваться всеми преимуществами форума,то пинайте своих продавцов  или покупайте дополнения на форуме.

 

Пока вы обычный нарушитель правил.

 

Решайте  что важнее,гора  залитых на халяву чужих дополнений или возможность получить помощь здесь....

Здравствуйте. Если я приобрету здесь этот шаблон официально, я могу рассчитывать на помощь и лояльное отношение, как к новичку на этом сайте и на форуме в частности. Я Вас правильно понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тот, что с коробки бесплатный, универ платный. Есть и такие и такие. Движок бесплатный.

Универ у меня уже установлен, легально или нет не знаю. Если я его сейчас куплю, мне помогут? К тому же недавно покупал здесь модуль price_control по нему у меня тоже вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ) Начинайте в той теме, куда Tom дал ссылочку. Там автор шаблона, она свое детище лучше всех знает. И так по каждому дополнению, сначала к автору и в его тему поддержки дополнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас более насущно стоит вопрос с price_control. Я думаю здесь и Вы мне поможете. В инструкции к установке сказано, что надо скопировать содержимое папки upload в корень сайта. Наверно я не так что-то делаю. Пробовал и через панель управления и через файлзиллу - ничего не получается или в самом опенкарте я этот модуль открыть не могу. Как мне быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно темы о проблемах шаблона разбрасывать по всему форуму.Есть топик,есть автор,есть те кто с этим вполне возможно столкнётся.Поэтому и вопросы и решения все должны быть вместе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.