Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рип и верстка дизайна сайта


System256
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста сколько будет рип и верстка дизайна сайта http://feelworld.cn ?

Движок планируется ocStore 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зачем вам нарушать авторские права и делать рип,закажите уникальный дизайн или шаблон, к тому же нечего не увидел в этом магазине особенного.

Изменено пользователем mrz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам нарушать авторские права и делать рип,закажите уникальный дизайн или шаблон, к тому же нечего не увидел в этом магазине особенного.

В том то и дело, что у нас договоренность с производителем есть. И мы хотим, чтобы дизайн сайта максимально был приближен к офф сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для того чтобы максимально приблизить дизайн вовсе нет надобности копировать все на 100%.  Достаточно сделать в едином стиле.

 

А делать рип - это значит нужно выпиливать "ненужные" возможности из движка. на мой взгляд, это совершенно неоправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Да, есть такое дело. Компании требуют от дилеров почти клоны своих магазинов, так как это бренд и все прописано в брендбуках.

Чтобы стилистика не отличалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 570$. Срок... после того, как сайт посмотрим. Не совсем понятно как затем с наполнением товара вопрос будет обстоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добрый. Что то я дизайна и не увидел.)) Менюшка с серой полосой. Да и рипать тут смысла нет. Проще посадить чела он все руками быстрее зальет и качественнее. Цена думаю 350$-400$ потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Красивый донор. 

$700/две недели

А немцам пофик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.