Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перенос сайта с одного хостинга на новый


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Требуется помощь с переноса сайта Opencart c одного хостинга на другой.

 

*Админы, если тема не там создана- перенесите пожалуйста тему, заранее извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


МОжет быть, если бы не один го*внюк, который нам зарегил сайт на своем хостинге и не дал нам доступ к личному кабинету у этого хостинг. Теперь при любых обращениях в этот старый хостинг они просят доступ к личному кабинету, которого у нас к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


к сожалению, нет. работа его была оплачена сполна. И сайт даже работал последний месяц нормально. Мы с ним не контачили (это было счастливое время) И вот вчера-сегодня сайт заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


с условием что доступы к БД не изменились)))) я и этот вариант не скидываю со счетов

либо наполнение сайта с нуля...

мухахахахахах  :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, Паш, я ж не против... думаю Заказчик нашел "волшебного исполнителя", в тебе я не сомневаюсь..

если доступ сменили к бд

то только лк поможет

 

а домен как перепривязовать будите, будем надеятся что к нему есть доступ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ftp блокируется если услуга не продлена!

без фтп или личного кабинета ни о каком переносе быть речи и не может

 

это называется пренисите мне то чего нет

его даже спарсить нельзя или посмотреть

 

ну так вообщем магазин с нуля можно без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы дайте хостеру денег на продление

может он согласится

а там может и как вытянуть получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила в тех поддержку, тоже ничего толком не сказали. Пароль к фтп поменян. Домен свой.

Спасибо пользователю Tom за поддержку. Где наша не пропадала, мне опыт, а вот "исполнителю" еще будет в жизни счастье за обман, я уверена. Еще никто не жил, обманывая других. 

 

ashap  

Доплачивала уже ему, чтоб отдал мне личный кабинет. На этом все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ! Очень помощь нужна. Переношу сайт c локалки на хостинг. Правлю conf  в основной директории и в папке admin.  В Админке пишет что база не подключена (Error: Could not load database file mysql!

Сейчас на хостинге. делаю импорт базы, висит белый экран. Не понимаю по чему база не подгружается. На самом сайте (Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/opencart/opencart.nichost.ru/docs/system/database/mysql.php on line 6)    Вот кусок скрипта.

 

final class MySQL {

private $link;

public function __construct($hostname, $username, $password, $database) {
if (!$this->link = mysql_connect($hostname, $username, $password)) {
trigger_error('Error: Could not make a database link using ' . $username . '@' . $hostname);
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ! Очень помощь нужна. Переношу сайт c локалки на хостинг. Правлю conf  в основной директории и в папке admin.  В Админке пишет что база не подключена (Error: Could not load database file mysql!

Сейчас на хостинге. делаю импорт базы, висит белый экран. Не понимаю по чему база не подгружается. На самом сайте (Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/opencart/opencart.nichost.ru/docs/system/database/mysql.php on line 6)    Вот кусок скрипта.

 

final class MySQL {

private $link;

public function __construct($hostname, $username, $password, $database) {

if (!$this->link = mysql_connect($hostname, $username, $password)) {

trigger_error('Error: Could not make a database link using ' . $username . '@' . $hostname);

}

вы бы свою отдельную тему запили, если ищите платной помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.