Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нуждаюсь в специалисте, кто настроит синхронизацию 1с ( версия управление торговым предприятием для Украины). Необходим след.функционал:

1. Экспорт/импорт товаров

2. Выгрузка изменений

3. Управление складом ( кол-во по опциям )

4. Управление товарами через 1С

5. Списание и оприходование товара через штрих-код

6. Курс валют для товаров

Рассмотрю варианты. В дальнейшем требуется техподдержка и развитие функциональности.

Поделиться сообщением

Нуждаюсь в специалисте, кто настроит синхронизацию 1с ( версия управление торговым предприятием для Украины). Необходим след.функционал:

2. Выгрузка изменений

Рассмотрю варианты. В дальнейшем требуется техподдержка и развитие функциональности.

Если делать все по ТЗ - стоимость будет точно не ниже 20 т.р. Даже индусы по нынешнему курсу более высокооплачиваемые.

Поделиться сообщением

Вам не проще поставить 1с серверную и синхронить сайт через Энное количество минут?

Поделиться сообщением

Вам не проще поставить 1с серверную и синхронить сайт через Энное количество минут?

Ты бы более подробно описал бы. А то и не понятно что именно имеешь в виду. Само по себе серверная версия ничего не дает. Да и стоимость реализации функционала не будет проще. Он просто хочет много что реализовать, при этом не ясно, понимает он объём работы или нет.

Поделиться сообщением

Ну я так понял: основная задача - это возможность редактирования товарной базы онлайн. При этом чтоб оно не затиралось каждый раз при синхроне с 1с. Двухсторонний синхрон сделать по сути - большой геммор. Гораздо проще посадить манагеров на 1ску для редактирования непосредственно базы 1с. Для этого нужно 1с вынести на внешку (в случае с удаленными работниками).

Поделиться сообщением

Вы вообще цену серверной 1с видели?? Эта задача ее не стоит))

Поделиться сообщением

2. Выгрузка изменений

Что тут непонятного. Клиент хочет, чтобы в 1с можно было сделать приход и продажу через штрих-код, чтобы была привязка прихода к курсу валют. Ну и чтобы после продаж или приходов (при любых действия по регистрам остатков ) была выгрузка на инет маг. При выгрузке тупо корректировалась цена и остаток.

Я лично это так понял.

Причем половина работы вообще к инет магу не относится. Нужен просто программер по 1с для начала

Изменено пользователем AlexGrey

Поделиться сообщением

Что тут непонятного. Клиент хочет, чтобы в 1с можно было сделать приход и продажу через штрих-код, чтобы была привязка прихода к курсу валют. Ну и чтобы после продаж или приходов (при любых действия по регистрам остатков ) была выгрузка на инет маг. При выгрузке тупо корректировалась цена и остаток.

Я лично это так понял.

Причем половина работы вообще к инет магу не относится. Нужен просто программер по 1с для начала

Верно поняли смысл задачи. Редактировать категории или сайт можем в админке, в ней даже есть модуль считающий чистую прибыль, так так заложили поле себестоимость. 1С нужен для перечисленных выше операций по складу через штрихкод, и учет продаж. 

Вопрос серверной или нет - решать прогеру. 

Синхронизация может быть и путем постоянных выгрузок, а не прямого обмена.

Скинули пакетное решение http://cms1c.ru/opencart/1s-opencart-unimodul-v30-dlya-ut-111.html%C2%A0 

рекомендуете или лучше отдельного прогера?

Поделиться сообщением

Неправильное по моему Вы решение нашли. Все надо делать в 1с. Так как система нормальная для упр учета. На ИМ надо тупо выгружать остатки и товары, причем группы тоже сразу формировать в выгрузке. Нафига делать двойную работу. и с админки в идеале сделать загрузку заказов в 1с для обработки. Такой способ уже проверен давно и обкатан. Сбоев не давал

За модуль обмена вываливать 19 штук. Это полный бред. (мое мнение)

Поделиться сообщением

Неправильное по моему Вы решение нашли. Все надо делать в 1с. Так как система нормальная для упр учета. На ИМ надо тупо выгружать остатки и товары, причем группы тоже сразу формировать в выгрузке. Нафига делать двойную работу. и с админки в идеале сделать загрузку заказов в 1с для обработки. Такой способ уже проверен давно и обкатан. Сбоев не давал

За модуль обмена вываливать 19 штук. Это полный бред. (мое мнение)

какое решение советуете? модуль 1с exchange?

Поделиться сообщением

Я с ним не работал. Остальное в личку.

Поделиться сообщением

Провели консультации с несколькими спецами и вывод один: никто на отлично не разбирается в синхронизации. ТЗ по ходу консультаций перешло в просто нормальную синхронизацию сайта с 1с. Только программист 1с способен решить задачи, которые мы ставили по шрихкодам и т.д.

По поводу синхронизации: добавление товара будем производить с сайта (это принципиально, плюс настроен парсинг) и данные товары все должны отображаться в 1с. Один спец сказал это невозможно, так как после парсинга нужно сформировать файл парсинг и его направлять в 1с. Другой утверждает, что это возможно напрямую так как товар отображается в админке.

ТЗ упростилось до синхронизации 1с и сайта, чтоб товары после парсинга добавлялись в 1с. Что скажете?)

Поделиться сообщением

На моем движке вообще не вижу проблемы после парсинга или заведения товара на сайте перетащить его в 1с. Только надо определиться по какому атрибуту будет идти сравнение товара, чтобы избежать задвоения в 1с.

Ну или как я делал одному клиенту. Пришел заказ и на стадии переноса заказа в 1С заводился нужный товар. Ну а с приходами потом клиент сам разбирался))

Поделиться сообщением

На моем движке вообще не вижу проблемы после парсинга или заведения товара на сайте перетащить его в 1с. Только надо определиться по какому атрибуту будет идти сравнение товара, чтобы избежать задвоения в 1с.

Ну или как я делал одному клиенту. Пришел заказ и на стадии переноса заказа в 1С заводился нужный товар. Ну а с приходами потом клиент сам разбирался))

вы через модуль 1с exhange делали? просто нам важно выгрузка из опенкарта в 1с, а этого не в этом модуле.

Поделиться сообщением

Нет. У меня другая реализация. Думаю, что с opencart помочь не смогу вам

Поделиться сообщением

Нет. У меня другая реализация. Думаю, что с opencart помочь не смогу вам

как вы скидывали скриншот? но 1с стоит ?

Поделиться сообщением

Я же Вам все в личке ответил и насколько я понял Вам мой вариант реализаиции не понравился( не устроил ). Общение закончилось "Спасибо я посмотрю" -7 февраля

Поделиться сообщением

выгрузка двухсторонняя? из опенкарта возможно выгрузить в 1с?

Поделиться сообщением

В моей версии движка можно написать выгрузку как из 1С в инет маг, так и обратно из инет мага в 1С (включая заказы клиентов)

Поделиться сообщением

Больше нет специалистов на форуме? 

Поделиться сообщением

Больше нет специалистов на форуме?

Смотря какой бюджет.

Поделиться сообщением

Смотря какой бюджет.

смотря какой функционал, ОТ 5000 тр рассматриваем

Поделиться сообщением

смотря какой функционал, ОТ 5000 тр рассматриваем

Функционал пишу под ваши требования. Пишите в личку, обсудим.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От zeus12
      Добрый день, у меня ocStore 3.0.2.0b1  ищу модуль выгрузки на розетку, пром, хот лайн, подскажите есть ли такой, или инструкцию как сделать самому фид ?
    • От Soong
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста, как можно сделать выгрузку товаров в группы ( магазины ) вк и фейсбук? 
      Где найти такой модуль или каким типом файла это можно сделать. 

Спасибо! 
    • От noid
      Доброго времени суток. Ищу либо готовый модуль, либо разработчика для его написания. Краткий функционал (если будем делать - напишу спеки) :

Планируется несколько магазинов (OC 3.0.2.0) под сеть. Но фактический склад один. Думаю с задачей справится модуль, который сможет после каждой смены статуса заказа на указанный в настройках модуля (пример - "сделка завершена") - синхронизировать остаток купленного товара с другими указанными в настройках модуля магазинами. То есть, количество товаров общее для всех магазинов в сети. Так же, если безопасность не пострадает, хотелось бы и синхронизировать настройки самого модуля с остальными в данной сети магазинов, но только при внесении изменений в настройки. Таким образом, управлять всеми модулями станет возможным из любой админки в цепочке магазинов, при чем в один шаг.

Подробнее

Вобщем хэлп
    • От Sergeuser
      800.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Легкая синхронизация с AmoCRM
      Легкая синхронизация с AmoCRM
      Описание
      При появлении нового заказа в панели администратора магазина, модуль создает новый контакт в CRM (если нет похожих) и сделку. Также можно добавлять примечание к сделке, в котором будет содержаться краткая или полная информация о заказе.

Возможности
      Автоматическое добавление контакта, сделки и примечания в CRM при успешном формировании заказа (то есть в случае перехода на route=checkout/success) Автоматическая смена статуса сделки в CRM при изменении статуса заказа в панели администратора магазина (Заказы -> Управление историей заказа -> Статус заказа) Включение\отключение добавления примечания к заказу в CRM Полная синхронизация уже существующих заказов (возможен выбор начального номера заказа)  
      Примечания
      Новый контакт заполняется по следующим полям: Имя, Ответственный, Раб. Тел., Email раб. Сравнение контактов происходит по имени и email-у, если же email отсутствует, то сравниваются номера телефонов Новая сделка заполняется по следующим полям: Название (в формате: “Заказ XX”, где XX – номер заказа), Ответственный, Бюджет (сумма заказа) Примечание может быть в 3-х состояниях: отключено, полная\компактная форма. Полная форма – в примечании будет вся информация о заказе из панели администратора магазина, Компактная – только список товаров и комментарий покупателя При полной синхронизации количество обращений к API минимизировано, дабы избежать лимита на обращение к API. Все сравнения осуществляются модулем. При большом количестве заказов, работа модуля может затянуться. В этом случае рекомендуется увеличить время исполнения в настройках сервера или увеличить начальный номер заказа Добавил Sergeuser Добавлено 17.07.2018 Категория Обмен данными Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Marianna86
      Помогите настройить синхронизацию интернет-магазина с поставщиком через API (по протоколу SOAP).
      Движок версии 1.5.6.4
      Техническое описание https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vRQ6LxGqsnfJC6a_ymZZaOCLuk35bNI_Cno_I93qc6_0zLW6X6IfkGV30wCi8sKDdVzFT63oMsRl9kJ/pub 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.