Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Как сделать разные цены для одного товара


yurok777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спецы помогите понять Как сделать разные цены для одного товара. Например - товар один а размер разный и цена у каждого размера своя, как вывести это значение разной цены в ? Не  рубите с гореча  :oops: я четыре дня назад знать не знал про этот двиг  :ugeek: версия двигла 2.1.0.2

Изменено пользователем yurok777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавьте к товару опции, там + или - от обычной цены.

Изменено пользователем n3bo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот смотрите - размер 70см,80см,90см, стоят соответственно 100р,110р,120р  а сам товар стоит 200р  если я прописываю главному товару 200р 60см.  а70см прописываю 100р то при покупке 70см товара приписывает первую цену и плюсует цену 70см получается не 100р а 300руб    как то так фух  :-)

а мне нужно что бы при выборе 80см была и цена для 80см а не первая цена для товара

Изменено пользователем yurok777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот чтоб была в опции конечная цена (а не добавлялось или отнималась ) - https://opencartforum.com/topic/22907-optciia-tovara-ustanavlivaiuschaia-tcenu-prefiks-price/

 

Или модуль https://opencartforum.com/files/file/619-vqmod-dopolnitelnye-deistviia-s-tcenoi-optcii/

Изменено пользователем n3bo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я понял что нужен префикс "=" который работает только для цены селекта и цена которая указана в = будет исправлена на указанную от первичной цены ? если так то это мне и нужно. но версия у меня 2.1 и ocmod  а не vq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.