Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS ОТЗЫВЫ 2 :: Отзывы товаров (rozetka) с ответами


Recommended Posts

@markimax

1) и для всех отзывов о товарах (ее видел на демо) и отдельно для каждого товара, в таком виде: site.ru/category/product1  и   site.ru/otzivy-o-tovare/product1

2) личный кабинет это ведь не админка, имеется в виду account/account

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, dexion сказал:

@markimax

1) и для всех отзывов о товарах (ее видел на демо) и отдельно для каждого товара, в таком виде: site.ru/category/product1  и   site.ru/otzivy-o-tovare/product1

2) личный кабинет это ведь не админка, имеется в виду account/account

1. Вы дублей хотите ? ;)

2. Штатно как в opencart , в opencart нету отзывов в account/account
Что им там делать в магазине. Есть в админ части и ответы админом и т п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Просматриваю демо админки, не могу найти, где же модерировать все добавленные отзывы ? где они в админке ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Я так понимаю там где отзывы опенкарт, но я не вижу там доп полей, т.е недостатки, комменатии и тд, а только стандартные поля опенкарт отзывов, т.е. только 1 поле для отзыва, хотя в фронт части есть качество, цена, недостатки...

Змінено користувачем Seriusis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Seriusis сказал:

 

Я так понимаю там где отзывы опенкарт, но я не вижу там доп полей, т.е недостатки, комменатии и тд, а только стандартные поля опенкарт отзывов, т.е. только 1 поле для отзыва, хотя в фронт части есть качество, цена, недостатки...

Полный функционал администрирования отзывов меню модуля Отзывы

/admin/index.php?route=catalog/comment&action=review

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, markimax сказал:

Полный функционал администрирования отзывов меню модуля Отзывы

/admin/index.php?route=catalog/comment&action=review

понял, а самому и не найти ) Ок, а на тестовый домен (поддомен) при покупке лицензию дадите ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Seriusis сказал:

понял, а самому и не найти ) Ок, а на тестовый домен (поддомен) при покупке лицензию дадите ?

https://reviews.opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/comment&action=review

Да, конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 24.01.2016 в 20:53, markimax сказал:

Возможность ajax загрузки

А о загрузке чего идёт речь?

Меня интересует подгрузка комментариев по ajax, например при скролле ниже или по кнопке "показать еще". Есть такая функция? В топике не нашёл

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Karps сказал:

А о загрузке чего идёт речь?

 

Загрузка ajax комментариев есть, подгрузка "еще" - нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

1) На картинках в описании модуля увидел несколько вкладок (отзывы, вопрос-ответ, отзывы вк, отзывы фб), но на демо их не увидел, и в настройках модуля не разобрался как они добавляются. Подскажите, как их добавить на демо? Где подключаются виджеты фб/вк?

2) Отзывы о товаре это дефолтные отзывы из таблицы review? Если да, то куда сохраняются данные из вкладки вопрос-ответ? В отдельную таблицу?

3) Если я правильно понял, модуль называется "SEO CMS ОТЗЫВЫ", но соответствующей документации в админке не увидел, все вроде бы от других ваших модулей: http://prntscr.com/ipvdru Или там универсальная? Какая из них?

4) Ранее спрашивал не зашифрован ли код, ответили, что нет. На всякий случай уточню, и не обфусцирован? Сложностей с правками модуля нет никаких?

5) Есть ли возможность получить пробную версию модуля для теста на своем сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, dexion сказал:

1) На картинках в описании модуля увидел несколько вкладок (отзывы, вопрос-ответ, отзывы вк, отзывы фб), но на демо их не увидел, и в настройках модуля не разобрался как они добавляются. Подскажите, как их добавить на демо? Где подключаются виджеты фб/вк?

2) Отзывы о товаре это дефолтные отзывы из таблицы review? Если да, то куда сохраняются данные из вкладки вопрос-ответ? В отдельную таблицу?

3) Если я правильно понял, модуль называется "SEO CMS ОТЗЫВЫ", но соответствующей документации в админке не увидел, все вроде бы от других ваших модулей: http://prntscr.com/ipvdru Или там универсальная? Какая из них?

4) Ранее спрашивал не зашифрован ли код, ответили, что нет. На всякий случай уточню, и не обфусцирован? Сложностей с правками модуля нет никаких?

5) Есть ли возможность получить пробную версию модуля для теста на своем сайте?

1. Да можно сделать по демо TOP 2 версии

2. Да используется штатная таблица отзывов opencart. И для вопрос - ответ тоже. Они отделяются только дополнительным полем сущности

3. Смотрите от топовой версии TOP 2, все что касается виджетов и функционала отзывов

4. Не закодирован и не обфусцирован. Сложностей не будет но если удалите код системы безопасности - модуль переключиться в режим демо

5. Нет, модуль надлежащего качества (на SEO CMS модули выдано более 11`000 лицензий уже. Т е вы понимаете какая ответственность, какое качество и стабильность требуется от модуля). Все что надо увидеть есть на демо и в инструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, dexion сказал:

А модуль SEO CMS TOP 2 полностью включает в себя функционал данного модуля Отзывов? Или у модуля Отзывов есть какие то уникальные функции?

TOP 2 полностью включает и даже гораздо больше

Рекомендую SEO CMS TOP 2 сразу

Разница в принципе не большая по цене, а разница в функционале очень большая
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, dexion сказал:

Уже приобрел ТОР 2, спасибо

Я считаю это решение правильным

Рано или поздно его функционал полностью пригодится
К пример те же отзывы О МАГАЗИНЕ или другой (рано или поздно как разберутся с модулем его используют по полной)
Это уже как must have :) А это функционал TOP 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, уважаемый автор!

Я верно понимаю, что реализовать посредством данного модуля отзывы о магазине не получится - нужен другой Ваш модуль?

А то создал Виджет: Формы, голосования, привязал к схеме, пытаюсь вывести куда-нибудь и не выходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, 100napb сказал:

Здравствуйте, уважаемый автор!

Я верно понимаю, что реализовать посредством данного модуля отзывы о магазине не получится - нужен другой Ваш модуль?

А то создал Виджет: Формы, голосования, привязал к схеме, пытаюсь вывести куда-нибудь и не выходит.

Отзывы о магазине ...
Вам нужен SEO  CMS TOP 2 до которой вы можете доплатить
https://oc2.opencartadmin.com/feedback.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 minutes ago, markimax said:

Отзывы о магазине ...
Вам нужен SEO  CMS TOP 2 до которой вы можете доплатить
https://oc2.opencartadmin.com/feedback.html

понял. В таком случае еще пара вопросов:

  1. для отзывов о магазине необходимо создавать страницу\запись или же можно просто вывести модулем, а страница нужна будет только для возможности посмотреть все отзывы?
  2. обновление будет беспроблемным или с потерей настроек\включением режима обслуживания?
Змінено користувачем 100napb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 100napb сказал:

понял. В таком случае еще пара вопросов:

  1. для отзывов о магазине необходимо создавать страницу\запись или же можно просто вывести модулем, а страница нужна будет только для возможности посмотреть все отзывы?
  2. обновление будет беспроблемным или с потерей настроек\включением режима обслуживания?

1. Да создается  страница
(демо смотрели?)
2. Без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 8/17/2018 at 3:09 PM, markimax said:

1. Да создается  страница
(демо смотрели?)
2. Без проблем

Отлично. Спасибо за ответы.

Как доплатить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, 100napb сказал:

Отлично. Спасибо за ответы.

Как доплатить?

В ЛС напишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.