Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS ОТЗЫВЫ 2 :: Отзывы товаров (rozetka) с ответами


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Файлы перезаписал, все равно та же ошибка.

Скачайте архив еще раз и тогда перепишите

Там я точно поставил проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте архив еще раз и тогда перепишите

Там я точно поставил проверку

Заработало, спасибо!

Это какая-то проблема с сайтом, нужно ли что то исправлять?

 

И как убрать строчку "Войти или зарегистрироваться" в форме написания отзыва?

Изменено пользователем deemON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заработало, спасибо!

Это какая-то проблема с сайтом, нужно ли что то исправлять?

 

И как убрать строчку "Войти или зарегистрироваться" в форме написания отзыва?

Не никакой проблемы нету. Ничего исправлять не надо

Строчку "уберите" css - м

Спрячьте её

.asc_textlogin {
display: none;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не никакой проблемы нету. Ничего исправлять не надо

Строчку "уберите" css - м

Спрячьте её

.asc_textlogin {
display: none;
}

Извиняюсь, не могу найти, в каком конкретно файле его нужно убрать?

в seocms.css не нашел этой строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извиняюсь, не могу найти, в каком конкретно файле его нужно убрать?

в seocms.css не нашел этой строчки.

Не изменяйте системный файл css модуля

Ведь при обновлении он затрется

 

Для этого есть специально сделанный функционал

Админка, главная модуля, таб CSS сайта -> поле Пользовательский css код

Туда внесите и тогда ваши изменения не затрутся при обновлении новой версией системного css файла

 

0361400616.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не получается. У меня в этом окне пусто.

Добавил

#.asc_textlogin {

display: none;
}
 
Никаких изменений нет. Кеш почистил, модификаторы обновил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавил

#.asc_textlogin {

display: none;
}
 
 

 

А # там каким боком попал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, подскажите, а реально ли доработать такую функцию в этом модуле: если на вкладке "вопрос/ответ" задается вопрос, то вопрос рассылается автоматически всем пользователям, которые покупали этот товар (при наличии у них email и согласия). Т.е. получается так: зашел на сайт новый клиент, задал вопрос по товару на вкладке ""вопрос/ответ", а ему отвечают покупатели этого товара также на вкладке ""вопрос/ответ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, подскажите, а реально ли доработать такую функцию в этом модуле: если на вкладке "вопрос/ответ" задается вопрос, то вопрос рассылается автоматически всем пользователям, которые покупали этот товар (при наличии у них email и согласия). Т.е. получается так: зашел на сайт новый клиент, задал вопрос по товару на вкладке ""вопрос/ответ", а ему отвечают покупатели этого товара также на вкладке ""вопрос/ответ".

faab2e85affc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально ли как-то автоматом заполнять эту галку вместо покупателя после покупки? сомневаюсь, что все покупатели будут находить эту галку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день, заранее прошу прощения если ответ присутствует в ветке, пробежался, вроде не увидел. Хочу реализовать группировку отзывов со всех товаров магазина на 1 страницу, чтобы человек мог ознакомится с отзывами не листая каждую карточку товара, возможно ли сделать это с помощью данного мультифункционального комбайна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, заранее прошу прощения если ответ присутствует в ветке, пробежался, вроде не увидел. Хочу реализовать группировку отзывов со всех товаров магазина на 1 страницу, чтобы человек мог ознакомится с отзывами не листая каждую карточку товара, возможно ли сделать это с помощью данного мультифункционального комбайна ?

Это вам необходимо иметь TOP2

Тогда сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, заранее прошу прощения если ответ присутствует в ветке, пробежался, вроде не увидел. Хочу реализовать группировку отзывов со всех товаров магазина на 1 страницу, чтобы человек мог ознакомится с отзывами не листая каждую карточку товара, возможно ли сделать это с помощью данного мультифункционального комбайна ?

В принципе можно

Заведите "статью" с URL

Потом создайте виджет Список отзывов

И повесьте на этот URL в схемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил. Поставил. Работает. Но не ясно только одно - зачем для такого простого функционала такой сложный код? Имею ввиду - столько лишних вложенных элементов, из-за чего код становится "грязным" и таким тяжелочитаемым. Пытаюсь привести это все в порядок - но шаблон построен тоже дико. Такое чувство, что этот модуль выпиливался из топовой версии. markimax, не в обиду сказано, просто выражаю свое мнение, а за сам модуль - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил. Поставил. Работает..... а за сам модуль - спасибо

Дело в том, чтобы построить дерево, которое еще в добавок и "пагинировалось" правильно, пришлось усложнить верстку и код.

По другому никак. Заметьте, только у моего модуля есть ПОЛНОЦЕННОЕ дерево. У других нету (одно - уровневый ответ - не считается полноценным) как раз по причине сложности реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то поставить re-captcha вместо вашей и немного передвинуть кнопку "написать отзыв" в низ? А то все как-то вместе не смотрится. 

e967e3256e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Можно как-то поставить re-captcha вместо вашей и немного передвинуть кнопку "написать отзыв" в низ? А то все как-то вместе не смотрится. 
 

 

Нет. рекаптча часто глючит, поэтому для стабильности и унификации стоит модуля

 

И вообще, совет - отключайте каптчу, не раздражайте пользователей. Они видя каптчу даже отзывы писать не хотят

Поверьте я не встречал чтобы очень активно магазины атаковали спам боты

К тому же админам приходит уведомление или можно включить премодерацию (она наверно у всех включена)

Так что не заморачивайтесь и выключите каптчу вообще - это мой вам совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,где можно посмотреть работу данного модуля на реальных интернет магазинах,и  не на дефолтном шаблоне.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.01.2017 в 18:49, deniskamaz сказал:

Здравствуйте,где можно посмотреть работу данного модуля на реальных интернет магазинах,и  не на дефолтном шаблоне.Спасибо

Данные пользователей защищены законом о защите личных данных. Поэтому я не имею права давать ссылки на их магазины без их личного разрешения

Но... всего магазинов на модуле более 6000 - там есть разные реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда оставляют отзыв на русской версии сайта - он не отображается на украиской и наоборот - это хорошо. Но почему-то в карточке товара в графе "отзывы" показано, что они есть, хотя в украинской версии нет вообще отзывов. Это можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, nykivanvas сказал:

Когда оставляют отзыв на русской версии сайта - он не отображается на украиской и наоборот - это хорошо. Но почему-то в карточке товара в графе "отзывы" показано, что они есть, хотя в украинской версии нет вообще отзывов. Это можно как-то исправить?

Вы имеете ввиду количество на табе ?
Под полем привязки есть выпадающий список привязок - выберите "Удалить стандартный таб ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это имею ввиду: 

2017-01-28_19h50_26.jpg

И если можно, то подробней, где найти - "удалить стандартный таб". 

И немогу создать вкладу с системой: вопрос-ответ. Может у Вас есть где-то инструкция пошаговая, или уже отвечали на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, nykivanvas сказал:

Вот это имею ввиду: 

 

И если можно, то подробней, где найти - "удалить стандартный таб". 

И немогу создать вкладу с системой: вопрос-ответ. Может у Вас есть где-то инструкция пошаговая, или уже отвечали на этот вопрос?

А я почти подробно и написал

В вашем виджете отзывов для товаров - под полем Привязка в табе Шаблон - выпадающий список

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.