Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS ОТЗЫВЫ 2 :: Отзывы товаров (rozetka) с ответами


Recommended Posts

Спасибо, буду разбираться.

В качестве правки для следующих версий, предлагаю сделать отложенную публикацию отзывов.

Если сейчас отзыву поставить дату из будущего, например 30.09.17, то он так и опубликуется. Было бы отлично, чтобы отзыв до наступления этой даты на сайте был не видим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, буду разбираться.

В качестве правки для следующих версий, предлагаю сделать отложенную публикацию отзывов.

Если сейчас отзыву поставить дату из будущего, например 30.09.17, то он так и опубликуется. Было бы отлично, чтобы отзыв до наступления этой даты на сайте был не видим.

Нет такого не будет это противоречит логике отзывов.

Но самая большая проблема техническая - это лишняя нагрузка на сервер в запросах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Марк , а в стандартной CMS TOP 2 можно добавить вконтакте и facebook ?

Да и в SEO CMS REVIEWS 2 можно через виджет HTML вставка

Посмотрите на демо TOP 2 как это сделано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и в SEO CMS REVIEWS 2 можно через виджет HTML вставка

Посмотрите на демо TOP 2 как это сделано

Да сделал уже , как всегда спасибо klaos27 за его супер инструкцию :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Смотрю автор модуля не спешить общаться со своими покупателями.

Повторюсь:

Возможно данной версии модуля реализовать отзывы о магазине либо надо покупать полную версию ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрю автор модуля не спешить общаться со своими покупателями.

Повторюсь:

Возможно данной версии модуля реализовать отзывы о магазине либо надо покупать полную версию ?

Не было уведомления в ЛС - видно ящик ЛС был переполнен. Поэтому и не заметил. Если вам долго не отвечают, бывают разные причины, продублируйте лучше в ЛС. Тем более такой простой вопрос, на который очень простой и быстрый ответ

Для отзывов о магазине надо полная версия, так как сама страница формируется функционалом TOP 2 версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

назвать модуль типа как в розетке мало .. нужно хотя бы приближенно сделать как в розетке)) навести марафет со стилями, все элементы культурненько поставить, а не в розсипную как сейчас + их там наваленно все вкучу один под другим ... не понять что есть что...Там еще есть над чем работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Розетка изменяет внешний вид отзывов каждый месяц экспериментируя. Здесь имеется ввиду функционал

А внешний вид на примере если не заметили https://coolstuff.com.ua/oh-rf21-ny-navi

Изменений контроллеров - ноль. Немного css и в шаблоне переставили местами блоки. Все.

К тому же внешний вид у модуля универсальный, под любую тему и похож на известные магазины как ua так и ru  нета

Золотая середина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Про переходе на TOP 2 Необходимо приобретать модуль заново, либо можно доплатить разницу ?

Если по ветке 2 (все модули у которых заканчивается имя на 2 (REVIEWS 2, NEWS 2)) - можно доплатить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Розетка изменяет внешний вид отзывов каждый месяц экспериментируя. Здесь имеется ввиду функционал

А внешний вид на примере если не заметили https://coolstuff.com.ua/oh-rf21-ny-navi

Изменений контроллеров - ноль. Немного css и в шаблоне переставили местами блоки. Все.

К тому же внешний вид у модуля универсальный, под любую тему и похож на известные магазины как ua так и ru нета

Золотая середина

Тут с вами согласен на все 100% )) просто для меня имеет роль внешний ґї
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Розетка изменяет внешний вид отзывов каждый месяц экспериментируя. Здесь имеется ввиду функционал

А внешний вид на примере если не заметили https://coolstuff.com.ua/oh-rf21-ny-navi

Изменений контроллеровї

Змінено користувачем Vetal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Розетка изменяет внешний вид отзывов каждый месяц экспериментируя. Здесь имеется ввиду функционал

А внешний вид на примере если не заметили https://coolstuff.com.ua/oh-rf21-ny-navi

Изменений контроллеров - ноль. Немного css и в шаблоне переставили местами блоки. Все.

К тому же внешний вид у модуля универсальный, под любую тему и похож на известные магазины как ua так и ru нета

Золотая середина

Тут с вами согласен на все 100% )) просто для меня имеет роль внешний вид. Если б на демо модуль бил похож до какого то магаза типа розетка - думаю купил б сразу )

Тут с вами согласен на все 100% )) просто для меня имеет роль внешний вид. Если б на демо модуль бил похож до какого то магаза типа розетка - думаю купґ

Надіслано від мого HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e, використовуючи Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откуда модуль берет время добавления отзыва ?

От вашего сервера. Настройте его правильно а именно часовые пояса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на д...

И... ?

Что вы хотите сказать :) ;)

Cookies ?

Ну это смешно

Ставьте зарегистрированных и не будет вопросов, все в настройках есть, никто не проголосует уже "два" раза

Я не понимаю что вы хотели "доказать"

То что для  не зарегистрированных используется cookeis ?

Вы можете предложить лучше что то, в отличие от всех  ?

:-D

Поздравляю вас вы нашли мат часть cookies !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И... ?

Что вы хотите сказать :) ;)

Cookies ?

Ну это смешно

Ставьте зарегистрированных и не будет вопросов, все в настройках есть, никто не проголосует уже "два" раза

Я не понимаю что вы хотели "доказать"

То что для  не зарегистрированных используется cookeis ?

Вы можете предложить лучше что то, в отличие от всех  ?

:-D

Поздравляю вас вы нашли мат часть cookies !

чо за сарказм сразу то!!!...я потыцял пару раз Нет, а оно щитает .Знаю что такого не должно быть... вот и написал.

П.С.: Ничего и никому доказывать не собираюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чо за сарказм сразу то!!!...я потыцял пару раз Нет, а оно щитает

:) Просто так оно "не считает", только если отключить cookies

А для зарегистрированных пользователей там другой алгоритм уже через БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

:) Просто так оно "не считает", только если отключить cookies

А для зарегистрированных пользователей там другой алгоритм уже через БД

 

Кстати, хороший вопрос. В вашем примере на сайте coolstuff проголосовать можно только один раз.

Как они это сделали, можете подсказать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. На страничках товара после установки над шапкой сайта появилось предупреждение:

Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/xxxx/domains/xxxx/public_html/catalog/controller/common/seoblog.php on line 44Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/xxxx/domains/xxxx/public_html/catalog/controller/record/treecomments.php on line 67

 

Когда отправляю отзыв, вылезает такое:

Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/xxxx/domains/xxxx/public_html/catalog/controller/common/seoblog.php on line 44Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/xxxx/domains/xxxx/public_html/catalog/controller/common/seoblog.php on line 44Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/xxxx/domains/xxxx/public_html/catalog/controller/record/signer.php on line 363

 

Что это может быть?

Змінено користувачем deemON
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

 

Что это может быть?

Перезакачайте архив и просто перепишите файлы поверх

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.