psihiatrus

Проблема с двойным нажатием на кнопку подтверждения заказа.

Рекомендуемые сообщения

psihiatrus    4

После установки чистого ocstore 2.1.0.1.1 при оформлении заказа, необходимо нажимать два раза для подтверждения, хотя заказ создается после 1 нажатия, но лишь после второго отображается сообщение об успешной покупке. На локалке такой проблемы не было, может кто-то сталкивался с этим? 

Поделиться сообщением

kamar87    67

Тоже самое и у меня стало :( решили проблему?

Поделиться сообщением

chelnyshop    2

Проблема в модуле smscab, попробуйте его снести и у вас должно все заработать :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Я сталкивался с такой проблемой. В моём случае оказалось, что я ковырялся в контроллерах формы заказа, и сделал поле E-mail необязательным для ввода. Из-за этого так и происходило. Нужно было ввести E-mail, тогда кнопка нажималась с первого раза. Если же в настройках товара поставить "Не требует доставки", тогда переброса на страницу успешного заказа без ввода E-mail вообще не происходило ни с какого нажатия. Но при этом в админке отображалось, что заказ был повторно сделан столько раз, сколько была нажата кнопка. Вот так!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От zomo
      Доброе время суток, проблема сложная и уже опускаются руки, необходимо разбить корзину на заказы
      То есть пользователь положил в корзину 3 товара, в админку и на фронте нужно чтобы создавалось именно 3 заказа с своими номерами и тд...

Как это реализовать, не переписывая весь opencart ?))
      Очень прошу помощи 

• От ReManager
      Здравствуйте.

Обновлено. Необходимо переделать определение района доставки с Гугл.Карт на Яндекс.Карты на странице оформления заказ..

Как работает сейчас(стоит симпла):
      1. Человек выбирает город из списка.
      2. Вводит название улицы
      3. Вводит номер дома
      4. Происходит магия на ajax и js - скрипт проверяет в на гугл карте, сохраненной в файл .kml, введенный адрес, проверяет к какой зоне доставке (несколько слоев нарисовано на карте) относится данный адрес и отмечает один из списка radio(список зон доставки), соответствующий названию Зоны доставки на карте(слою).
      5. Дальше происходит небольшая магия на js и css.

Что нужно:
      1. Переделать 4-й пункт, чтобы работало на API Яндекс.карт.
      2. Подружить это всё с ДаДатой, но чтобы искало улицы и номера домой только в тех городах, что есть в списке. На данный момент подружить модуль со списком городов у меня из коробки не получилось.

Бюджет 3000 р. Если этого мало за эту работу - пишите с обоснованиями своё КП.
    • От antorus
      Добрый день, столкнулся с проблемой. Поставщик делает доп.скидку (акцию) я это транслирую для покупателя через акции в админке. Когда покупатель оформляет заказ, он не видит, какой товар куплен по акции или со скидкой. После оформления я тоже этого не вижу ни в админке ни в почте. Была несколько раз уже такая проблема. Товар оформили, Он был по акции. а у поставщика товар по акции закончился, но я не зная об этом, спросил просто о наличии и попросил забронировать, позвонил клиенту и подтвердил наличие и заказ. Выясняю, что я попал только в тот момент, когда поставщик выставил мне счет. 

Как избежать в дальнейшем таких проблем? Как можно сразу выделять товар со скидкой или по акции в корзине, в заказе (админке) и в почте в письме? 
    • От antorus
      Итак, есть интернет магазин. Есть ТЗ, фото и примеры для выполнения. 

Шаблон UniShop 2

Установлен модуль Simple

Нужно доработать страницу оформления заказа, данные изменения не должны касаться остальных страниц. 

1. Сверху убрать полосу с ссылками на соц. сети и личный кабинет.
      2. Убрать поиск
      3. вместо поиска по центру поставить блок с контактами
      4. Надпись под корзиной с кол-вом товаров и суммой поменять, сделать чуть ниже и по центру корзины, основу как на скрине (уменьшить скругление). 
      5. Убрать "Новости" "Доставка" "Оплата" "О нас" в общем очистить блок справа от категории
      6. Сделать более заметной надпись про ограничение суммы заказа
      7. Сделать неактивной ссылку на товар в карзине, чтобы небыло возможности нажать на нее и перейти в карточку
      8. Кнопку, с помощью которой можно удалить товар из корзины, сделать серой, менее заметной.
      9. В футере убрать разделы О КОМПАНИИ и Популярные вопросы.
      10. Кнопку оформить заказ, сделать больше и ярче. 

В общем полностью убрать явную возможность выхода заказчика со страницы заказа. Есть живой пример, оформление заказа на сайте herbals.ru

Полное ТЗ с картинками как хочу чтобы было, что куда поменять, могу выслать в личку. 

• От Nannco
      Ребята, подскажите после оформления заказа и поиска товара на сайте получаю вот такую ошибку 
      Скриншот
      <b>Notice</b>: Underfined variable: button_back in <b>/hsphere/local/hazard/localuser.ru/system/storege/modification/view/theme/next_default/template/product/search.tpl</b> on line <b>15</b> Что это может быть? Как вылечить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу