Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с двойным нажатием на кнопку подтверждения заказа.


psihiatrus

Recommended Posts

После установки чистого ocstore 2.1.0.1.1 при оформлении заказа, необходимо нажимать два раза для подтверждения, хотя заказ создается после 1 нажатия, но лишь после второго отображается сообщение об успешной покупке. На локалке такой проблемы не было, может кто-то сталкивался с этим? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Я сталкивался с такой проблемой. В моём случае оказалось, что я ковырялся в контроллерах формы заказа, и сделал поле E-mail необязательным для ввода. Из-за этого так и происходило. Нужно было ввести E-mail, тогда кнопка нажималась с первого раза. Если же в настройках товара поставить "Не требует доставки", тогда переброса на страницу успешного заказа без ввода E-mail вообще не происходило ни с какого нажатия. Но при этом в админке отображалось, что заказ был повторно сделан столько раз, сколько была нажата кнопка. Вот так!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.