Fardo

Поиск по сайту

Рекомендуемые сообщения

Fardo    0

Ребята, всем привет! Извините за глупый вопрос, я просто новичок, но мне надо сделать строку поиска товаров по сайту, хотя бы для начала стандартную. Вопрос в том, что сайт написан на opencart но данной строки на нем никогда не было. Подскажите, как ее подключить. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Fardo    0

На самом деле, в дополнение, как подключить с нуля корзину и кнопки "купить", чтобы они работали и отправляли товар в корзину?

Поделиться сообщением

Pascha    631

не проще Вам обратиться в раздел платных услуг, для восстановления всех функций ИМ на Вашем сайте? Потому как судя по начальным сообщениям много еще чего нужно будет восстанавливать...)))

Поделиться сообщением

Pascha    631

Я хочу сам

не вопрос... всего навсего нужно изучить содержание файлов движка и понять что за что отвечает...и все получится.

Поделиться сообщением

Fardo    0

Вот и я говорю, что ничего сложного нет. Главное найти, где, что лежит. Давайте Вы мне и поможете. Начнем с простого: в header.tpl я нашел строку кода, которая обращается к методу "search",, так же как и "cart". Вопрос: где они  находятся, в каком корневом каталоге?

Поделиться сообщением

Pascha    631

Я хочу сам

Вы сказали?

Тогда зачем кто то будет устраивать Вам тренинги по овладению движком? У вас в наличии форум + первая тема https://opencartforum.com/forum/12-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/

изучайте сами... или ищите того кому заняться не чем и ему не жалко тратить свое время на объяснения и обучение... мне моего жалко

Изменено пользователем Pascha

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу