Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр для ocStore 2.1


Redje

Recommended Posts

Есть необходимость в магазине на ocStore 2.1.0.1 реализовать фильтр подобный этому  http://urlid.ru/aand  или вот тут http://urlid.ru/aanf)

Сейчас магазин на стадии наполнения товаром вручную, в дальнейшем будет интеграция с 1С.

В связи с чем возникает два вопроса:

1. Как правильно прописывать характеристики по которым будет производиться фильтрация? 

В фильтры или атрибуты? 
Или современные модули фильтрации с легкостью обрабатывают и то и то? 

Например, в приведенном выше примере "Производство" и "Подгруппы" это атрибут, хотя на мой взгляд, правильнее отнести  "Подгруппы"  к фильтрам.

 

2.  Какой модуль посоветуете?  Необходимо, чтобы фильтрация происходила сразу после выбора нужного пункта (как в приведенном примере) без перезагрузки страницы,  желательна возможность генерации ЧПУ урлов для страниц по результатам фильтрации. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если честно я не очень хорошего мнения о нем...

Не по функционалу, по коду

Я бы советовал Filter PRO от freelancer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.
А что касается первого вопроса, о том, фильтры использовать или атрибуты, что  скажете?  

 

Соглашусь, но у ТС в условии ocStore 2.1.0.1, а freelancer задерживается с адаптацией, так что получается вариантов нет.

Сейчас магазин только в процессе наполнения, так что к тому моменту возможно уже адаптирует )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 22.01.2016 в 13:16, markimax сказал:

Если честно я не очень хорошего мнения о нем...

Не по функционалу, по коду

Я бы советовал Filter PRO от freelancer

 здравствуйте, а есть инструкция о работе с Filter PRO?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.