Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ как этот


Recommended Posts

1. Когда выкладывает пример сайта, то убедитесь что он рабочий )

2. Задачи типа "как этот", " продающий" и тд. Будут и оценивается соответственно. От 500$ и до 10000$.

Потрудитесь хотя бы заполнить Бриф с шапки темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа программисты

Сколько будет стоить запилить точно такой же сайт? 

poood. ru

 

Обычно тех, что делает запросы в таком стиле, посылают куда по дальше. Читайте правила раздела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Когда выкладывает пример сайта, то убедитесь что он рабочий )

2. Задачи типа "как этот", " продающий" и тд. Будут и оценивается соответственно. От 500$ и до 10000$.

Потрудитесь хотя бы заполнить Бриф с шапки темы.

1. Когда я выкладывал пример, он был рабочий (зачем мне выкладыва белый лист?)

2. Нужен сайт как этот со всеми его фишками, кнопочками, размерами шрифта, мобильной версией и т.д

Меня интересует приблизительная стоимость работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Когда я выкладывал пример, он был рабочий (зачем мне выкладыва белый лист?)

2. Нужен сайт как этот со всеми его фишками, кнопочками, размерами шрифта, мобильной версией и т.д

Меня интересует приблизительная стоимость работы

 

так без понятия, какие фишечки, кнопочки и прочее вам нужно - раз сейчас по указанной ссылке чистая страница

сделать также как сейчас, как отметил markimax - действительно недорого :lol:

 

можете даже сами  ;)  - в корне сайта создать файл index.html и вставить в него

<html>
    <head></head>
    <body>
    </body>
</html>

а если без шуток - ссылка на рабочий сайт в качестве примера, это конечно хорошо (если он еще и рабочий при этом)

но нужно еще и подробное ТЗ - что именно нужно сделать, какие модули/функционал будут

иначе может получиться именно как сейчас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

иначе может получиться именно как сейчас

 

 

причем формально (и юрист подтвердил бы) при приемке работы заказчик обязан был бы принять работу, выполненную по ТЗ заказчика ("точно такой же сайт") и сделать полную оплату за проделанную работу, поскольку со стороны исполнителя все условия были соблюдены.

 

А вообще, крайне сомнительны такие "задания", впрочем как и подростково-школьный сленг "запилить" или "замутить".  ХЗ, что под этим подразумевается.

В своей практике был вполне реальный случай, что пока делали (1 месяц работы) магазин, то сайт-донор уже и дизайн успел местами поменять и функционал частично...  В общем, подход невдумчивый.

 

Если у заказчика нет времени написать хотя бы краткое ТЗ, потратив на это пол-дня к примеру, то о каком серьезном отношении к работе можно говорить?

Поэтому только "срубить" и "запилить", да "сварганить" остается... :-D

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На данный момент ТЗ в разработке

Мы выбираем между шаблонами битрикса с редакцией малый бизнес, либо опенкарт переделанный под нас

ТЗ будет с картинками дизайна и описанием каждого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2. Нужен сайт как этот со всеми его фишками, кнопочками, размерами шрифта, мобильной версией и т.д

на этом сайте нет мобильной версии, к тому же некоторые карточки товара отображаются криво на мобильном устройсттве, поскольку логотип производителя вылазит за пределы экрана вправо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я даже и предложений не давал никаких по этому проекту. Так как мне он неинтересен.

Стеб почти в каждой теме - заметил. Вообще складывается впечатление. что это большая "курилка". Не видно реализаций. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.