Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Оформление заказа-несколько вопросов


Recommended Posts

Добрый день!

возникла пара вопросов по возможностям Опенкарт при оформлении заказов:

1. Есть ли настройки в Опенкарте, чтобы после введения региона/города, варианты доставки отображались только те, что доступны для данного региона/города? (например, если человек ввел в строку "город" Санкт-Петербург, доставка отображается только для Санкт-Петербурга (курьер и пункты самовывоза Санкт-Петербурга, а не всех городов, где есть пункты самовывоза)?

2. В случае, если на момент заказа мы точно не знаем стоимости доставки (услуги Почта России), каким образом можно в админке вносить корректировки в стоимость заказа с уведомлением Покупателя, чтобы он точно знал, какую сумму ему придется оплатить?

3. В случае описанном в п.2 , когда мы не знаем точную стоимость доставки, но Покупатель хочет оплатить товар через Яндекс.Кассу - возможно ли на шаге "выбор оплаты", чтобы происходило лишь оформление заказа без перехода к оплате, далее я вношу  в админке стоимость доставки  - Покупатель получает уведомление по е-мейл о том, что заказ изменен и можно переходить к оплате - Покупатель нажимает на ссылку и оплачивает заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Помогите, пожалуйста! как корректировать сумму доставки в оформленном заказе из админки?

Неужели никто не сталкивался с подобным вопросом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите еще, пожалуйста, есть ли возможность изменять номера заказов? чтобы не порядковые номера шли, а, например, с префиксом? либо не с "1" начинались, а со "100"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.