Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Хочу вновь оставить отзыв о работе Rubynoid! Сайт около 5к. товаров и более 30 поставщиков, все товары были добавлены идеально, впереди еще около 5к товаров и я точно знаю, что свою работу Rubynoid выполнит на отлично! Недавно столкнулся с необходимостью обновления цен, остатков, акций и бонусов единым файлом, в ходе выполнения работ возникли трудности с отображением остатков, дело в том, что АОП так устроен, если видит, что у товара остаток 0 - он просто этот товар не добавляет, не обновляет даже цены, а на товары с 0 значением мне необходимо было сделать возможность "предзаказа". Rubynoid самостоятельно во всем разбросался и все настроил. Теперь у меня есть корректно настроенная форма и файл для обновления всех необходимых значений. Все работает на Ура! Еще раз спасибо и до новых проектов!

• +1 1

В 01.03.2019 в 10:32, Ikona сказал:

Спасибо Rubynoid за помощь в переносе сайта на новую версию ocStore. Очень обязательный человек, выполнил свою работу четко и в срок. Всем рекомендую!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Почитал отзывы. @Rubynoid  вам в личку написать, или можно здесь обратиться с вопросом по поводу парсинга товаров на свой ИМ?

Обращаюсь к Игорю не в первый раз. Все как всегда очень информативно и детально описано для любого уровня знаний. Игорь, спасибо вам большое! Тем, кто сомневается, очень рекомендую товарища Rubynoid как исполнительного и профессионального специалиста! 

• +1 1

В 08.03.2019 в 17:51, kirill1980 сказал:

Спасибо за проделанную работу!

Был  удивлен, за пару часов все товары были перенесены на сайт, все как и договаривались.

Буду  обращаться. Рекомендую всем!!!

И Вам спасибо за сотрудничество и отзыв!

В 21.03.2019 в 13:51, Andrey6666 сказал:

Всем привет! Хочу вновь оставить отзыв о работе Rubynoid! Сайт около 5к. товаров и более 30 поставщиков, все товары были добавлены идеально, впереди еще около 5к товаров и я точно знаю, что свою работу Rubynoid выполнит на отлично! Недавно столкнулся с необходимостью обновления цен, остатков, акций и бонусов единым файлом, в ходе выполнения работ возникли трудности с отображением остатков, дело в том, что АОП так устроен, если видит, что у товара остаток 0 - он просто этот товар не добавляет, не обновляет даже цены, а на товары с 0 значением мне необходимо было сделать возможность "предзаказа". Rubynoid самостоятельно во всем разбросался и все настроил. Теперь у меня есть корректно настроенная форма и файл для обновления всех необходимых значений. Все работает на Ура! Еще раз спасибо и до новых проектов!

Благодарю Вас за отзыв!

Хочу оставить отзыв о Rubynoid.

Была задача залить на сайт больше 2 тис. товаров с фотками, описаниями, характеристиками и т.д.

Работа сделана на 200 %. Даже круче, чем я думал. Быстро и качественно.

Все залилось, работает и за разумную плату.

Этот Человек профи своего дела, не задает лишних вопросов, подсказывает как лучше и дешевле сделать.

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

• +1 1

В 28.03.2019 в 20:46, psihiatrus сказал:

Обращаюсь к Игорю не в первый раз. Все как всегда очень информативно и детально описано для любого уровня знаний. Игорь, спасибо вам большое! Тем, кто сомневается, очень рекомендую товарища Rubynoid как исполнительного и профессионального специалиста! 

Спасибо большое за отзыв!

Благодарю за выполненную работу. Я остался доволен сотрудничеством.
Игорь, со своей стороны выполнил все быстро и качественно. 
Ответил на ряд доп вопросов, которые не совсем относились к теме. Мало кто готов жертвовать своим временем ради такого.
Был выполнен переезд с оссторе 1.5 на осторе 2.3
Установлен новый шаблон.

Спасибо!
Удачи и новых крутых проектов!)

• +1 1

В 16.04.2019 в 16:23, vashweb888 сказал:

Хочу оставить отзыв о Rubynoid.

Была задача залить на сайт больше 2 тис. товаров с фотками, описаниями, характеристиками и т.д.

Работа сделана на 200 %. Даже круче, чем я думал. Быстро и качественно.

Все залилось, работает и за разумную плату.

Этот Человек профи своего дела, не задает лишних вопросов, подсказывает как лучше и дешевле сделать.

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!

Большая благодарность за отзыв!

Здравствуйте. 

Хочу поблагодарить Игоря за колоссальную работу проведенную на сайте. 

Все чётко, быстро. 

Моментальный выход на связь. 

Много полезных рекомендаций по оптимизации и работе сайта. 

Рекомендую к сотрудничеству!

Спасибо за проделанную работу!!!! B)

• +1 1

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ! 

Понравился подход к работе и отношение к заказчику. Мой заказ был исполнен очень добротно и быстро! Обращусь ещё - обязательно и заинтересованным 100% РЕКОМЕНДУЮ!

• +1 1