Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

В 13.07.2020 в 09:29, shopgun24 сказал:

Не только спец в своем деле, но и отличный человек, всегда поможет советом

Благодарю за отзыв!

• 2 weeks later...
В 20.08.2020 в 12:29, psyroma сказал:

Переезжали с 1.5 на 3.0 Все было сделано, оперативно и без лишних напрягов. Нам была представлена исчерпывающая информация, благодаря которой решились на переезд, хотя до этого постоянно откладывали этот вопрос. Оказалось все достаточно легко и быстро.

Впечатления об исполнителе Rubynoid остались положительные. Кое-где помог сэкономить на модулях и дал рекомендации на что обратить внимание после переезда.

И Вам спасибо за отзыв и сотрудничество!

• 2 weeks later...
В 03.09.2020 в 00:12, webitop сказал:

Обращаюсь уже не первый раз, было необходимо обновление версии движка на работающем сайте с OPENCART.PRO версия 2.3.0.2.4 до ocStore 3.0.2.0. + установка темы дизайна + перенос информации из старых модулей в новые.

Все сделано:

• Качественно
  • Профессионально
  • Быстро
  •  Всегда грамотно разъясняет по всем этапам работы, помогает решать непредвиденные задачи при переезде на новую версию движка.

Rubynoid плюс 10000+ в карму) однозначно рекомендую.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за отзыв!

И спасибо за сотрудничество! :)

Хочу сказать огромное спасибо Rubynoid за качественно выполненную работу по настройке импорта товаров и параметров в магазин. Все было выполнено как и договаривались, в кротчайшие сроки. Рекомендую!

Надеюсь на продолжительное сотрудничество!

Edited by Kaikan
  • +1 1

• 2 weeks later...

Решил переехать с 3.0 на более стабильную раннюю версию. Игорь первым откликнулся на мой пост, всё подробно расписал и уже меньше чем через сутки всё было готово. В процессе переезда давал хорошие советы по модулям и шаблонам. Благодарю за профессионализм и быстроту.
Вот за что люблю людей, которые хорошо делают свою работу, так это за то, что теперь, в случае возникновения проблем, я уже точно знаю, к кому буду обращаться не тратя время на поиск кого-то другого.

• +1 1

• 3 weeks later...
В 22.09.2020 в 20:21, Pritallla сказал:

Очень благодарна @Rubynoid за обновление движка и установку шаблона!

Также за проявленное терпение и выдержку :rolleyes:

Дольше переписывались, чем заняла работа ))

БЛАГОДАРЮ и РЕКОМЕНДУЮ! Работает быстро и профессионально!

Спасибо Огромное за отзыв! )))

• 2 weeks later...

Превосходная поддержка и качество работы! Профессиональный подход к заданию. Нет косяков и задержек. В вопросах, не касающихся конкретно его работы, тоже даёт исчерпывающие разъяснения. Я очень благодарен за такое отношение к заказчикам! 

• +1 1

Хочу выразить благодарность за помочь в настройке АОП (парсинга). Долго ломал голову как настроить и ничего не получалось.  У меня нет стандартных прайсов от поставщиков. В итоге у меня теперь настроен парсинг с автообновлением цен и товаров! Исполнитель ответственный и внимательный человек. Ответил на миллион моих  вопросов с детальным разъяснением. Резюмируя. Качественная и быстрая работа! + Хороший подход к заказчикам. + Исчерпывающие консультации + Поддержка

• +1 1

В 07.10.2020 в 19:54, vitas777 сказал:

Игорь, спасибо большое за работу!

Спарсил 1600 товаров со всеми опциями и атрибутами, установил и настроил модули.

Спасибо за терпение к "чайнику" и оперативные ответы на разные вопросы, а также помощь по переносу и настройке сайта на другом хосте.

За 5 лет работы с опенкарт лучшего отношения к клиенту от рарзаботчика я не встречал.

Рекомендую!

И Вам большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

• 4 weeks later...
В 20.10.2020 в 10:41, AlexeyN сказал:

Большая благодарность Игорю @Rubynoid ! Первый раз пользовался услугами разработчика, было немного стрёмно доверять все доступы но  в итоге я очень доволен, сэкономил кучу времени и нервов.

- Игорь, перенёс сайт с 1.5 на 2.3 за правильные деньги, 

- помог выбрать шаблон, установил,

- еще пару модулей бесплатно помог установить и настроить,

- перенёс бесплатно на хостинг.

Мало того, что всё чётко и во время, так еще и по человечески, с энтузиазмом!

Большое спасибо, очень рекомендую, просто приятно иметь дело с профессионалом с человеческим отношением. Всем рекомендую, можно и нужно доверять!

Благодарю Вас за отзыв и сотрудничество!

• 3 weeks later...
В 07.11.2020 в 19:43, Alexander163 сказал:

Всем доброго времени суток! Обратился к Игорю  Rubynoid для наполнения интернет-магазина товарами. Быстро обговорили ключевые моменты, поняли друг друга без составления сложного ТЗ (у всех конечно же задачи разные). Всегда были на связи, задача была выполнена быстро и грамотно. Было приятно сотрудничать, уверен 100% буду обращаться снова. Спасибо за Ваш труд.

Спасибо Большое Вам за отзыв! 

• 3 weeks later...
В 23.12.2020 в 09:29, Kaikan сказал:

Хочу сказать огромное спасибо Rubynoid за качественно выполненную работу по настройке импорта товаров и параметров в магазин. Все было выполнено как и договаривались, в кротчайшие сроки. Рекомендую!

Надеюсь на продолжительное сотрудничество!

Благодарю за отзыв!

• 2 weeks later...
В 03.01.2021 в 15:37, ginx сказал:

Решил переехать с 3.0 на более стабильную раннюю версию. Игорь первым откликнулся на мой пост, всё подробно расписал и уже меньше чем через сутки всё было готово. В процессе переезда давал хорошие советы по модулям и шаблонам. Благодарю за профессионализм и быстроту.
Вот за что люблю людей, которые хорошо делают свою работу, так это за то, что теперь, в случае возникновения проблем, я уже точно знаю, к кому буду обращаться не тратя время на поиск кого-то другого.

Огромное спасибо за отзыв и сотрудничество!

Добрый день!

Хочу оставить отзыв про Rubynoid, он действительно знает что делает и делает качественно и быстро . Так же отвечает на все поставленные вопросы и помогает советом.

Работой доволен . Спасибо !

• +1 1