Рекомендуемые сообщения

alias37    0

Я писал уже в форуме- ноль ответов, хорошо, я готов заплатить за информацию,

мне надо чтоб в при заказе(добавлении в корзину) из карточки товара и чтоб в самой корзине можно было заказать товар не только целым числом, а так же дробным- с сотыми долями (2,62 например), ну и исходя из этого считалось в модуле корзины и далее. где написан этот злосчастный floor ??? Помогите, в долгу не останусь.(OpenCart 1.4.9.4)

Поделиться сообщением

EVMedvedev    211

Я писал уже в форуме- ноль ответов, хорошо, я готов заплатить за информацию,

мне надо чтоб в при заказе(добавлении в корзину) из карточки товара и чтоб в самой корзине можно было заказать товар не только целым числом, а так же дробным- с сотыми долями (2,62 например), ну и исходя из этого считалось в модуле корзины и далее. где написан этот злосчастный floor ??? Помогите, в долгу не останусь.(OpenCart 1.4.9.4)

Не очень понятно о каком floor идет речь, но прежде всего загляните в БД и убедитесь, что вы вообще имеет возможность хранить в количестве товара плавающие числа. От типов данных в БД и строится вся валидация. Но насколько я помню тип данных количества товара в заказе INT(4). Так что придется частично переделать базу данных и движок так как количество товара на складе тоже INT(4) со всеми вытекающими отсюда ... (например списать со склада плавающее число не получится).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу