Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужна маленькая доработка


Recommended Posts

Я писал уже в форуме- ноль ответов, хорошо, я готов заплатить за информацию,

мне надо чтоб в при заказе(добавлении в корзину) из карточки товара и чтоб в самой корзине можно было заказать товар не только целым числом, а так же дробным- с сотыми долями (2,62 например), ну и исходя из этого считалось в модуле корзины и далее. где написан этот злосчастный floor ??? Помогите, в долгу не останусь.(OpenCart 1.4.9.4)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я писал уже в форуме- ноль ответов, хорошо, я готов заплатить за информацию,

мне надо чтоб в при заказе(добавлении в корзину) из карточки товара и чтоб в самой корзине можно было заказать товар не только целым числом, а так же дробным- с сотыми долями (2,62 например), ну и исходя из этого считалось в модуле корзины и далее. где написан этот злосчастный floor ??? Помогите, в долгу не останусь.(OpenCart 1.4.9.4)

Не очень понятно о каком floor идет речь, но прежде всего загляните в БД и убедитесь, что вы вообще имеет возможность хранить в количестве товара плавающие числа. От типов данных в БД и строится вся валидация. Но насколько я помню тип данных количества товара в заказе INT(4). Так что придется частично переделать базу данных и движок так как количество товара на складе тоже INT(4) со всеми вытекающими отсюда ... (например списать со склада плавающее число не получится).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.