Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как избавиться от Bootstrap в OC 2


Recommended Posts

Хочется нарисовать красивый и быстрый шаблон в стиле минимализм, мне необходимо избавиться от font-awesome, bootstrap и всяких каруселей, как мне сделать это безболезненно и вообще насколько возможно избавиться от бутстрап, ведь все кнопки на сайте привязаны к нему

Змінено користувачем najmubadr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочется нарисовать красивый и быстрый шаблон в стиле минимализм, мне необходимо избавиться от font-awesome, bootstrap и всяких каруселей, как мне сделать это безболезненно и вообще насколько возможно избавиться от бутстрап, ведь все кнопки на сайте привязаны к нему

чем он мешает сделать красиво и быстро?

пара сотен килобайт грузятся один раз и дальше сидят в кеше

 

а учитывая уровень вопросов в итоге выйдет нечто с кучей говнокода тяжелее в 2 раза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В умелых руках,да при наличии всех возможностей бутстрап,можно сделать  реально красивый и мало того,изначально адаптивный дизайн))))

 

Так зачем вырубать то что является в данном случае плюсом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чем он мешает сделать красиво и быстро?

пара сотен килобайт грузятся один раз и дальше сидят в кеше

 

а учитывая уровень вопросов в итоге выйдет нечто с кучей говнокода тяжелее в 2 раза

 

Не надо переходить на личности, тем более ты мой код не видел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В умелых руках,да при наличии всех возможностей бутстрап,можно сделать  реально красивый и мало того,изначально адаптивный дизайн))))

 

Так зачем вырубать то что является в данном случае плюсом?

Я бы не сказал, что это прям такой плюс, я например люблю использовать uikit, а вообще, если время позволяет то люблю писать все сам, и я бы не назвал то, что предлагают фреймворки адаптивностью, костыль какой-то скорее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто оставлю это тут как логическое завершения спора 

 

чем он мешает сделать красиво и быстро?

пара сотен килобайт грузятся один раз и дальше сидят в кеше

 

а учитывая уровень вопросов в итоге выйдет нечто с кучей говнокода тяжелее в 2 раза

 

Не надо переходить на личности, тем более ты мой код не видел.

 

Я не особо дружу с js 

 

 

ПО поводу фреймворка, бутстрап это не только css,  кастомизируйте под себя уберите все не нужно, благо на оф сайте есть кастомизатор 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.