Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с SEO Magik Blog


maike

Recommended Posts

Доброго дня, стоит Magik Blog . Проблема в следующем- установил SEO PRO от JAZZ  модуль блога не как не хочет оптимизировать ссылку на короткую. Помогите пожалуйста как реализовать данный случай 

Пример : сейчас с утсановленой СЕО и коротким адресом у меня вот так index.php?route=magikblog/article/view&mgkblogarticle_id=1

Как сделать что бы было так http://mysait.ru/magikblog/tema news/privet.html

 

Может как то нужно задать индексацию в виде :

 

INSERT INTO ge_url_alias (query, keyword) VALUES ('magikblog/category', 'news'); 

 

Как быть в таком случаи ? ведь создающие категории делаются через админку и кей не генерируется автоматически для короткого адреса. А берет грубую ссылку index.php?route=magikblog/article/

Змінено користувачем maike
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где вы такие модули находите...

А нельзя взять нормальные, которые изначально умеют работать с  ЧПУ правильно, с кучей настроек ЧПУ

 

Стоимость адаптации под SeoPro равна стоимости нормального модуля, умеющего изначально работать с любыми настройками ЧПУ, имеющего вообще свой ЧПУ формирователь и имеющего гораздо больший функционал для SEO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видел, но у меня просто в шаблоне который купил уже стоит этот блог, делал автоинстал с папки, так как по документации как запустить с обтейтом вообще не чего не понятно было. Теперь сижу и голову ломаю переводами всего на Русский. Мне просто как то все равно на БЛОГ, но так как он там есть хотелось бы что бы установленный сео от Jazz  как то с ним работал... но не как не получается. У вас хороший модуль там все есть, но функции мне просто не нужны все... мне бы просто СЕО ПРО который авто инсталом ставиться и может сам определить БД и что новое устанавливается ( в виде новостей модуля и тд.. ) ну как то так, извиняюсь если не понятно написал... 

 

Уже как два дня в этом СЕО сижу, некоторые вещи сам задал через БД что бы прописать короткое название... остался только БЛОГ и ПАГИНАЦИЯ, пагинация не как не хочет работать качественно, если навестись на нее мышкой то там родной путь указан, а не тот который идет с клавной странице от категории. Может по данной пагинации есть темы, тоже не нашел только модуль 1 версии пагинатион сео, но так и не понял что он делает.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы просто потратите на адаптацию ЧПУ к SeoPRO JAZZ столько же, сколько на приобретение модуля, я написал в своем посту об этом, видно не обратили внимание. И функционал лишним не бывает, поверьте по опыту. Вначале все тоже брали из-за отзывов, "новостей", а потом пол магазина на него сажают, когда разбираются с функционалом. Лишнего там ничего нет, практически все задействуют полный функционал рано или поздно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.