Jump to content
Sign in to follow this  
vescovood

[Решено] Генерация URL товара

Recommended Posts

Ребята подскажите,

облазил за выходные все возможные форумы и т.д., скачал пару модулей, но ни один из них не работает, не заполняет чпу товара. поставил ocStore 2.1.0.1 там же активировал seopro (как я понял, он встроен в систему). но ни один модуль генерации не помог( строка пустая(

помогите советом, где скачать модуль и как его правильно поставить...

буду очень благодарен)

ребята отбой)
нашел наконец то, и устанавливать ничего не потребовалось слава Богу.

кидаем файл в /admin/view/javascript/jquery/

идем в /admin/view/template/common/header.tpl и прописываем

<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/translit.js"></script>

translit.zip

ребята отбой)

нашел наконец то, и устанавливать ничего не потребовалось слава Богу.

кидаем файл в /admin/view/javascript/jquery/

идем в /admin/view/template/common/header.tpl и прописываем

<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/translit.js"></script>

Спасибо!

Мне не помогло, буду искать дальше

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By smartcoder
      30 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Разработка интернет-магазина, разработка сервисов (CRM, BPM)
      Разработка интернет-магазина - от 30000руб
      При разработке интернет магазинов, мы учитываем наиболее важные моменты - красивый и уникальный продающий дизайн, продуманный интерфейс для удобства пользователей (юзабилити). Каждый целевой посетитель вашего интернет-магазина легко найдет нужную информацию благодаря оптимизации под любые устройства и адаптивной мобильной верстке.

Разработка сервисов - от 180000руб
      Разработка собственных сервисах, которые могут быть публичными или только внутренние (только для вашей компании).

Как узнать стоимость моего сервиса?
      Для того, чтобы узнать точную стоимость, необходимо составить четкое ТЗ, возможно так же спросить примерную стоимость.
      Нужно понимать что при наличии четкого ТЗ, эта сумма может меняться.
      Перед покупкой напишите в личные сообщения к @smartcoder для уточнения деталей.
      ------------------------------------------------------------------------------

Сроки
      Сроки разработки определяет программист для каждого проекта индивидуально.
      По времени исполнения зачастую зависит от своевременного предоставления программисту доступов к проекту заказчика и своевременного ответа на дополнительные вопросы программиста в ходе выполнения задания. Программист не несет ответственности за упущенную прибыль заказчика, в случае нарушения ранее оговоренных сроков.
      Добавил smartcoder Добавлено 02.08.2018 Категория Услуги  
    • By smartcoder
      Разработка интернет-магазина - от 30000руб
      При разработке интернет магазинов, мы учитываем наиболее важные моменты - красивый и уникальный продающий дизайн, продуманный интерфейс для удобства пользователей (юзабилити). Каждый целевой посетитель вашего интернет-магазина легко найдет нужную информацию благодаря оптимизации под любые устройства и адаптивной мобильной верстке.

Разработка сервисов - от 180000руб
      Разработка собственных сервисах, которые могут быть публичными или только внутренние (только для вашей компании).

Как узнать стоимость моего сервиса?
      Для того, чтобы узнать точную стоимость, необходимо составить четкое ТЗ, возможно так же спросить примерную стоимость.
      Нужно понимать что при наличии четкого ТЗ, эта сумма может меняться.
      Перед покупкой напишите в личные сообщения к @smartcoder для уточнения деталей.
      ------------------------------------------------------------------------------

Сроки
      Сроки разработки определяет программист для каждого проекта индивидуально.
      По времени исполнения зачастую зависит от своевременного предоставления программисту доступов к проекту заказчика и своевременного ответа на дополнительные вопросы программиста в ходе выполнения задания. Программист не несет ответственности за упущенную прибыль заказчика, в случае нарушения ранее оговоренных сроков.
    • By pushka
      Всем привет, с платформой знаком недавно и потихоньку в процессе создания сайта обучаю по типу решения проблеем в ходе их проявления.
      Разобрался пока вроде со всем, но лишь одно не даёт мне покоя уже не первую безсонную ночь.
      Вопрос: Чем же загружать товары из прайс листов на сайт т.к. поставщика сейчас у меня 3 и все предоставляют прайс листы в почтив любых форматов: xls, xml, csv и тдд.
      PS: На данный момент только поставил себе на тестовые сайты:  Автоматическая обработка прайс-листов v9.1,  Универсальный Import/Export Pro и софтину на пк Winshop Пока буду дальше в них пытаться всё сделать красиво и если кто то может помочь буду рад совету.
      Версия Opencart 3

И так  был бы очень признателен если подскажите альтернативу перечисленному выше

Спасибо за внимание и надеюсь на ваш совет или помощь.
      Так же за помощь могу какой то монетой вам помочь, ведь любой труд должен быть оплачиваемый в пределах разумного 

• By pabllo
      Не подключал ни каких защит, хостер тоже не чего не делал но в админке в модулях появилось следующее

Не могу понять что это и откудого. При этом через 5 сек перезагружается страница.

• By Ownermichael
      Доброго времени суток форумчане. Вчера столкнулся с проблемой товары не копируются. Появляется ошибка. Модуль ocfilter.Тема Antomi. Модуль я не покупал, мне его подарил друг админ.
      Сейчас попробую установить модуль на чистый opencart.
      Fatal error: Uncaught Exception: Error: Could not load model catalog/ocfilter! in /home/a0368139/domains/xn----7sbbbjq8adclr4a2a.xn--p1ai/public_html/test/upload/system/storage/modification/system/engine/loader.php:89 Stack trace: #0 /home/a0368139/domains/xn----7sbbbjq8adclr4a2a.xn--p1ai/public_html/test/upload/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(339): Loader->model('catalog/ocfilte...') #1 /home/a0368139/domains/xn----7sbbbjq8adclr4a2a.xn--p1ai/public_html/test/upload/system/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelCatalogProduct->copyProduct('42') #2 /home/a0368139/domains/xn----7sbbbjq8adclr4a2a.xn--p1ai/public_html/test/upload/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #3 /home/a0368139/domains/xn----7sbbbjq8adclr4a2a.xn--p1ai/public_html/test/upload/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(182): Proxy->__call('copyProduct', Array) #4 /home/a0368139/domains/xn----7sbbbjq8adclr4a2a.xn--p1ai/public_html/test/upload/system/storage/modifica in /home/a0368139/domains/xn----7sbbbjq8adclr4a2a.xn--p1ai/public_html/test/upload/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 89
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.