Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Открытие Youtube канала нашего сообщества


dinox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу сообщить одну новость!

Мы открываем наш официальный youtube канал!
В канале будут представлены обучающие видео, интересные видео-обзоры, записи вебинаров и трансляции, вы можете создавать свои полезные ролики для сообщества, мы будем их размещать на нашем канале, после модерации, если Вас интересует такое размещение писать мне в личные сообщения, позже будут предоставлены условия такого размещения. Подписывайтесь на канал!
Первое видео канала будет наш ocStore intro




 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Intro собравшее больше лайков на сервисе Youtube будет использовано в роликах с большим приоритетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу сообщить одну новость!

Мы открываем наш официальный youtube канал!

В канале будут представлены обучающие видео, интересные видео-обзоры, записи вебинаров и трансляции, вы можете создавать свои полезные ролики для сообщества, мы будем их размещать на нашем канале, после модерации, если Вас интересует такое размещение писать мне в личные сообщения, позже будут предоставлены условия такого размещения. Подписывайтесь на канал!

 

Может быть знаете каким образом сделать, чтобы в 2,0 версии сайта при просмотре с мобильного, ролик принимал ширину экрана? Спасибо.

Изменено пользователем inspired
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может быть знаете каким образом сделать, чтобы в 2,0 версии сайта при просмотре с мобильного, ролик принимал ширину экрана? Спасибо.

Выставить ширину фрейма в 100% через css.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Intro собравшее больше лайков на сервисе Youtube будет использовано в роликах с большим приоритетом

Первое интро уже собрало больше всего лайков, т.к. просто было первым. Так что, я бы не смотрел на лайки при выборе.

 

1 и 4 варианты отличаются только цветом. Мне нравится, что лого появляется быстро и из волшебной пыльцы. Я бы выбрал один из этих двух.

2 и 3 варианты, наверное, более солидные, но и более груженные с точки зрения нагрузки на глаз, слишком много элементов при появление лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • dinox открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.