Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

1. Как получить обновлённый модуль для версии 2.3?

2. Как получить лицензию на тестовый домен? Можете выслать мне ключ для test.erzya.tmweb.ru?

Я Вам писал, но Вы в личке не отвечаете. Если нужно - я куплю ещё лицензию и на тестовый домен, напишите как и куда оплатить! Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

1. Как получить обновлённый модуль для версии 2.3?

2. Как получить лицензию на тестовый домен? Можете выслать мне ключ для test.erzya.tmweb.ru?

Я Вам писал, но Вы в личке не отвечаете. Если нужно - я куплю ещё лицензию и на тестовый домен, напишите как и куда оплатить! Ответьте, пожалуйста.

обновления нет

ключ в ЛС скинул

ничего покупать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой, можно сделать что бы цены изменялись в базе, если меняешь на вкладке производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, slydeev сказал:

Вопрос такой, можно сделать что бы цены изменялись в базе, если меняешь на вкладке производителей?

нет, это не реализовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, solser сказал:

Какая версия IonCube Loader требуется?

5 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Не совсем понял, с помощью данного модуля можно по одному конкретному товару делать разные цены для разных групп пользователей, или только по группе товаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, kvapa сказал:

Добрый день
Не совсем понял, с помощью данного модуля можно по одному конкретному товару делать разные цены для разных групп пользователей, или только по группе товаров?

цену для одного конкретного товара для разных групп вы можете делать с помощью самого опенкарт, для этого вам не нужен никакой сторонний модуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sv2109 сказал:

цену для одного конкретного товара для разных групп вы можете делать с помощью самого опенкарт, для этого вам не нужен никакой сторонний модуль. 

 

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, kvapa сказал:

 

Как?

в форме редактирования товара у вас есть вкладки Акции и Скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2016 в 23:12, DesigNight сказал:

Здравствуйте! Куплю модуль, мы его уже покупали для версии 1.5.5.1.2 OCStore, мне очень важно вывести в категориях, карточке товара, ну и везде где это возможно, все виды цен в столбик. Это не штатная функция но очень важна для нас, у нас оптовый магазин. Если это возможно, мы доплатим.

post-18814-0-92598200-1470255056_thumb.png

Не появилась ли эта функция в новых версиях? Сколько будет стоить доработка? Модуль еще не купил. Ответьте в личку, пожалуйста.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, hirurg сказал:

Не появилась ли эта функция в новых версиях? Сколько будет стоить доработка? Модуль еще не купил. Ответьте в личку, пожалуйста.

эта функция не появилась и в новых версиях не появится, так как это очень индивидуальный функционал, и 99% пользователей он просто не нужен, поэтому и включать его в модуль не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, как ведет себя модуль если у товара отдельно установлена скидка?

 

т.е. скажем на все твоары скидка 5% выставлена Вашим модулем, а в товаре "Лопата для копания" выставлена скидка 10%

 

какая цена будет показана на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, cherkas сказал:

скажите, как ведет себя модуль если у товара отдельно установлена скидка?

 

т.е. скажем на все твоары скидка 5% выставлена Вашим модулем, а в товаре "Лопата для копания" выставлена скидка 10%

 

какая цена будет показана на сайте?


10%
модуль по умолчанию так работает - если стоит скидка на товар то скидка модуля не учитывается, но если нужна другая логика то в принципе не сложно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sv2109 сказал:


10%
модуль по умолчанию так работает - если стоит скидка на товар то скидка модуля не учитывается, но если нужна другая логика то в принципе не сложно сделать.

Нет другая логика не нужна, купил, спасибо за модуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос такой, если мне нужно сформировать скидку только для оптовых покупателей, и отражать это странице продукта. Ваш модуль может мне в этом помочь. Т.е. есть 2 группы клиентов, покупатели и оптовые покупатели, для оптовых покупателей выставлена какая-то скидка, но по умолчанию без регистрации все клиенты относятся к группе Покупатели. Соответственно запись скидке им видна пока они не зарегистрируются, как Оптовые покупатели. Вопрос в том поможет мне ваш модуль решить данную проболему и показывать цену всем пользователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, kirrrusha сказал:

Здравствуйте, вопрос такой, если мне нужно сформировать скидку только для оптовых покупателей, и отражать это странице продукта. Ваш модуль может мне в этом помочь. Т.е. есть 2 группы клиентов, покупатели и оптовые покупатели, для оптовых покупателей выставлена какая-то скидка, но по умолчанию без регистрации все клиенты относятся к группе Покупатели. Соответственно запись скидке им видна пока они не зарегистрируются, как Оптовые покупатели. Вопрос в том поможет мне ваш модуль решить данную проболему и показывать цену всем пользователям

модуль позволяет назначит скидки для разных групп пользователей, если для Пользователей скидки не будет то им будет отображаться обычная цена. Если для Оптовыков у вас будет скидка, то эти пользователи будут видеть цену со скидкой везде на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

А а цена которая меняется не зачеркивается, что то типа старая и новая. Было бы здорово если бы старая зачеркивалась, а новая писалась в зависимости от скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Поддержу предыдущий комментарий. Может ли модуль выдавать  (отображать сразу 2 цены) для всех пользователей обычную и скидочную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


из коробки модуль этого не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует такой функционал.

1) Цена Розница (Фиксированная) на нее действуют только акции

2) Цена Опт клиент

   а).Фикс + возможно акции т.е. общие скидка по акции,

   б)Скидка Общая у клиента на все прайс

   в)Персональная скидка на определенного производителя продукции

Пример

Вернель 1л (производитель хенкель) стоит 100р

   а)На него акция в данный момент 10% скидка

   б)Клиент имеет общею скидку 5%

   в)Персональная скидка на производителя Хенкель 10%

В итоге

   а) Считаем 100р - 10%= 90р

далее смотрим скидку на производителя если она есть то применяем ее

Перс скидка имеется значит считаем по ней 90р - 10%= 81р

Т.е. Общая скидка и на производителя не суммируются, а берется максимальная(Или если есть производитель то ее если нет то персональную, если нет персональной то прайс - акция)

 

Как я понимаю через ваш модуль можно будет все настроить так.

Но планируем сайт скрестить с 1с, то есть цены и скидки выгружать из базы 1с на сайт.

Сможет ли работать такая связка?

Каким модулем обмена данными с 1с работает ваш модуль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у вас какая-о своя логика, модуль вам этого не сделает, нужно изменять модуль, чтобы добиться этого. 
модуль 1с нужно будет тоже изменять чтобы он понимал цены из этого модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, whuga said:

Привет! Указано что работает на 2.3 - это правда?

 

Работает на ocStore: 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x

да, это правда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.