Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


Recommended Posts

18 часов назад, sv2109 сказал:

а вот это уже натуральное хамство, больше общаться с вами вообще не буду. 

Я прошу прощения за свое хамское поведение, не знаю что на меня нашло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Модуль работает прекрасно, но есть проблема - при большом количестве категорий при установке значений процентных скидок - в БД сохраняются не все значения, а всего 40 или 50. Как быть?

 

Поправка - в БД все пишется, но в самом модуле поля заполнены только для первых 40-50 категорий.

Змінено користувачем Padlik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Padlik сказал:

Добрый день! Модуль работает прекрасно, но есть проблема - при большом количестве категорий при установке значений процентных скидок - в БД сохраняются не все значения, а всего 40 или 50. Как быть?

 

Поправка - в БД все пишется, но в самом модуле поля заполнены только для первых 40-50 категорий.

Вы покупали этот модуль? Где и когда? Я не вижу вас в списке покупателей модуля, поддержка оказывается покупателям модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, sv2109 сказал:

Вы покупали этот модуль? Где и когда? Я не вижу вас в списке покупателей модуля, поддержка оказывается покупателям модуля. 

Заказ на форуме Заказ #891554

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Padlik сказал:

Заказ на форуме Заказ #891554

 

вижу, странно, обычно отображается покупал пользователь модуль или нет в теме, а тут - нет. 
Напишите мне в ЛС постараюсь помочь решить проблему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех у кого установлен плагин "Массовое управление акциями + Таймер".

Если вы не хотите чтобы у вас была скидка на акционные товары, просто добавте в xml файл этого плагина вместо строки 

<add position="before"><![CDATA[
$this->load->model('catalog/group_price');
$model_catalog_group_price = $this->registry->get('model_catalog_group_price');  
$price = $model_catalog_group_price->updatePrice($product_query->row, $price);

вот это 

<add position="before"><![CDATA[
        $this->load->model('catalog/group_price');
        $model_catalog_group_price = $this->registry->get('model_catalog_group_price');          
		    if(!$product_special_query->num_rows){
				$price = $model_catalog_group_price->updatePrice($product_query->row, $price);
			}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, dimon1392 сказал:

Для тех у кого установлен плагин "Массовое управление акциями + Таймер".

Если вы не хотите чтобы у вас была скидка на акционные товары, просто добавте в xml файл этого плагина вместо строки 


<add position="before"><![CDATA[
$this->load->model('catalog/group_price');
$model_catalog_group_price = $this->registry->get('model_catalog_group_price');  
$price = $model_catalog_group_price->updatePrice($product_query->row, $price);

вот это 


<add position="before"><![CDATA[
        $this->load->model('catalog/group_price');
        $model_catalog_group_price = $this->registry->get('model_catalog_group_price');          
		    if(!$product_special_query->num_rows){
				$price = $model_catalog_group_price->updatePrice($product_query->row, $price);
			}

 

Забыл написать что нужно потом обновить кэш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый вечер!

У вас классный модуль, мы им пользуемся давно и счастливы. За исключением следующего:

 

Мы сейчас перешли на 2.3. версию ocStore и теперь весь ад по новому. Ад заключается в том, что до этого мы переписывали все другие модули под ваш модуль:

  • модуль XML-выгрузки на прайс-агрегаторы берет цену не фактическую, которую видит пользователь, а все ту, что указана в цене в поле товара в админ-панели.
  • Любой фильтр, кроме стандартного (хотя в классическим не проверял) в ползунке цены берет цену из админки, а не фактическую для пользователя и т.д.

Т.е. любой сторонний модуль обязательно должен переписываться, а если он закриптован, то пиши пропало. Подскажите пожалуйста решение, можно исполнить за деньги)

Чтобы другие модули, после применения вашего, брали финальную цену с учетом отработки Вашего модуля, а не из админки.

 

Домен: prizma-ua.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, PrizmaUA сказал:

Т.е. любой сторонний модуль обязательно должен переписываться, а если он закриптован, то пиши пропало. Подскажите пожалуйста решение, можно исполнить за деньги)

Чтобы другие модули, после применения вашего, брали финальную цену с учетом отработки Вашего модуля, а не из админки.

мой модуль изменяет цену в стандартной модели товара опенкарта. Эта модель используется (и должна использоваться) всеми модулями движка. То есть все должно работать их коробки если сторонний модуль использует стандартную модель товара для получения товаров (как и должно быть). Если же модуль не использует стандартную модель, то нужно изменять сам модуль или его модель или контроллер, возможно он не закодирован. Изменять не много, всего 1-2 строчки кода, см. модификатор модуля, как он сам изменяет движок для модели товара. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, sv2109 сказал:

мой модуль изменяет цену в стандартной модели товара опенкарта. Эта модель используется (и должна использоваться) всеми модулями движка. То есть все должно работать их коробки если сторонний модуль использует стандартную модель товара для получения товаров (как и должно быть). Если же модуль не использует стандартную модель, то нужно изменять сам модуль или его модель или контроллер, возможно он не закодирован. Изменять не много, всего 1-2 строчки кода, см. модификатор модуля, как он сам изменяет движок для модели товара. 

http://luxury23.octemplates.net/ - стоит этот шаблон

Как их фильтр, так и любой другой фильтр берет в фильтре по цене не значения, которые видят пользователи, а ту закупочную что указана в админке.

 

У нас условно товары по цене идут от 1000 грн, а все фильтра видят закупочную цены из админки от 500, а не ту, что сформировал Ваш модуль.

Модуль Яндекс.Выгрузки и другие. Все сторонние модули автоматически надо переписывать, а если модули закриптованы, то зря выкинутые деньги на те модули.

 

Я ж говорю, Ваш модуль классный и очень полезный, но чтобы работать полноценно, надо переписывать все модули, которые берут цену с админ-панели, а не конечной уже на самом сайте, которую видят пользователи. Дорогое удовольствие получается)

 

Это не претензия, надеялся, вы предложите решение какое-то)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я же не могу изменить код других модулей, тем более если они закодированы.. В моем модуле кстати, часть каталога открыта - можно изменять что угодно. 
 

но вы написали, что
 

В 06.01.2019 в 17:37, PrizmaUA сказал:

Мы сейчас перешли на 2.3. версию ocStore и теперь весь ад по новому. Ад заключается в том, что до этого мы переписывали все другие модули под ваш модуль:

 

то есть у вас на 1.5 все работало, не работает только на 2.3? правильно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, sv2109 сказал:

Ну я же не могу изменить код других модулей, тем более если они закодированы.. В моем модуле кстати, часть каталога открыта - можно изменять что угодно. 
 

но вы написали, что
 

 

то есть у вас на 1.5 все работало, не работает только на 2.3? правильно? 

 

переписывали все, как и сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PrizmaUA сказал:

переписывали все, как и сейчас.

но после этого у вас все работало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

привет автор, заинтересовал ваш модуль, подскажите мне подойдёт ?
нужно

есть две группы покупателей - розница и опт, менеджер вручную для каждого товара указывает цены для опт и для розница и эти цены для этих групп должны быть на сайте и соответсвенно в корзине и так далее, главный вопрос можно ли указать оптовые цены для опций товара ?

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Krot сказал:

привет автор, заинтересовал ваш модуль, подскажите мне подойдёт ?
нужно

есть две группы покупателей - розница и опт, менеджер вручную для каждого товара указывает цены для опт и для розница и эти цены для этих групп должны быть на сайте и соответсвенно в корзине и так далее, главный вопрос можно ли указать оптовые цены для опций товара ?

спасибо.

да, но модуль не устанавливает цены для конкретного товара, он делает наценку или скидку от уже установленной цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день! Хочу приобрести Ваш модуль. Интересуют такие вопросы.

Как он работает с корзиной Simple ? Отображается и считается Итог по указанной цене через Ваш модуль?

При сравнении товаров цена отображается которая задана через Ваш модуль?Например +10% для основной цены.

После заказа в личном кабине сохраняется цена товара указанная через Ваш модуль или та что в карточке товара. (Имею ввиду изменение цены на лету, без изменения цены в БД)

Буду очень благодарен за ответ.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, valera1991 сказал:

Добрый день! Хочу приобрести Ваш модуль. Интересуют такие вопросы.

Как он работает с корзиной Simple ? Отображается и считается Итог по указанной цене через Ваш модуль?

При сравнении товаров цена отображается которая задана через Ваш модуль?Например +10% для основной цены.

После заказа в личном кабине сохраняется цена товара указанная через Ваш модуль или та что в карточке товара. (Имею ввиду изменение цены на лету, без изменения цены в БД)

Буду очень благодарен за ответ.

 

модуль изменяет все цена на сайте (в каталоге) 
исключения могут быть разве что в случае если какой-то сторонний модуль для получения товара использует не стандартную модель опенкарта, а свою собственную, но это бывает крайне редко и довольно просто лечится. С симплой таких проблем не было.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sv2109 сказал:

модуль изменяет все цена на сайте (в каталоге) 
исключения могут быть разве что в случае если какой-то сторонний модуль для получения товара использует не стандартную модель опенкарта, а свою собственную, но это бывает крайне редко и довольно просто лечится. С симплой таких проблем не было.  

 

Спасибо. Буду приобретать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте если добавлять новие товари модуль сам будет отнимать цени от нових товаров?

Есть ли возможность сделать так чтоб показивало две цени типа опт и обичную ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, zimkonavt123 сказал:

Здраствуйте если добавлять новие товари модуль сам будет отнимать цени от нових товаров?

Да

5 минут назад, zimkonavt123 сказал:

 

Есть ли возможность сделать так чтоб показивало две цени типа опт и обичную ?

Модуль этого не делает но сделать можно если это нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, zimkonavt123 сказал:

Цена вопроса?

зависит от  того, что конкретно вам нужно, пишите в ЛС, обсудим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я смогу отдельно вывести в коде цену с наценкой и так что бы в корзине была обычная цена? Еще у меня в админке доллары а на сайте выводится в гривне.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, shyrik707 сказал:

отдельно вывести в коде цену с наценкой
 

где вывести? с какой наценкой?

1 час назад, shyrik707 сказал:

в корзине была обычная цена

какая обычная цена?

 

Вам нужно чтобы везде на сайте была цена с наценкой модуля, но когда пользователь положил этот товар в корзину то там увидел цену без наценки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.