Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разные цены для групп покупателей


Разные цены для групп покупателей


Больше 10 тысяч загрузок модулей от sv2109!

Это вторая версия модуля, который имеет уже больше 300 покупок!

 

Что делает этот модуль?

С помощью этого модуля можно устанавливать разные цены для разных групп покупателей, включая дефолтную группу. Так же есть возможность устанавливать разные цены не только в зависимости только от группы но и в зависимости от категории товара и производителя.

 

Новое в версии 4 модуля

  1. Модуль был полностью перезаписан
  2. Обновлен дизайн
  3. Модуль стал более гибким и удобным.
  4. Можно указывать цены не только для категорий или производителей но и для категорий и производителей.
  5. Каждую настройку можно временно отключать.
  6. Для категорий можно указывать чтобы настройки распространялись на все подкатегории
  7. Можно изменять порядок сортировки правил с помощью мышки через drag&drop интерфейс
  8. Возможность обновлять цены для опций товара
  9. Возможность обновлять цены для акций OpenCart
  10. Возможность отображать скидку модуля как акцию OpenCart - старая цена будет перечеркнута
  11. Возможность округлять результаты до знаков после запятой или до десятков, сотен или тысяч перед запятой
  12. Поддержка 2 версии модуля Отображение разных цен для групп покупателей

 

Возможности

1. Модуль дает возможность в пару кликов изменять все цены на сайте.

Например, можно увеличить все цены на сайте для всех покупателей на напр. 5%.

Или для всех увеличить на 5%, а для покупателей из группы "Оптовики" наоборот уменьшить на 10%.

Или для всех увеличить на 5%, а для товаров из категории "Ноутбуки" только на 3%, на товары из категории "Клавиатуры" на 10%. А оптовикам клавиатуры продавать на 10% дешевле.

Или для производителя Intel сделать всем скидку 5%

И так далее.

Можно устанавливать также фиксированную цену. Например можно увеличить цену на 10$ на все товары из категории "Ноутбуки"

Все делается в 2-3 клика мышки:

- заходим на страницу модуля

- устанавливаем нужную наценку (+ или -) для нужной категории покупателей

- жмем сохранить

После этого везде на сайте* будет отображаться новая цена (на странице товара, каталога, в корзине итд). Модуль не изменяет старую цену в базе, он изменяет отображение данной цены, которое видят покупатели, на страницах магазина.

* модуль проверялся на стандартном магазине и должен нормально работать в любом стороннем модуле в котором для получения товара используется стандартные функции opencart. И не будет изменять цену в модулях, которые для получения товара из базы используют свои методы (в данном случае нужно будет немного изменить этот модуль).

2. С помощью этого модуля можно как изменять фактические цены в базе так и менять цены "на лету" не изменяя цену в базе.

 

Совместимость:

OpenCart, ocStore 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.0 

Версию для Opencart, ocStore 1.5.x можно скачать тут

 

Модуль использует IonCube, обычно на 99% хостингов он установлен но на всякий случай можете проверить.

Одна лицензия модуля позволяет установить этот модуль на 1 домене.

 

Чтобы подружить модуль с модулем фильтрома dream filter  воспользуйтесь этой инструкцией.

 

Совместимость с модулями:

 

Демо:

Админка, страница настроек модуля

 

Для связи с автором модуля пишите в ЛС на форуме

© Стасюк Владимир (sv2109.com), 2016


  • Автор
  • долучення
    15.01.16
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sv2109 - ты как обычно, выпускаешь очень полезные модули :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По умолчанию  в OpenCart нет возможности вывода скидочной цены в карточки товара вообще он цену скидки не выводит.

Этот модуль решает проблему только если вы ставите скидку на категорию указывая для какой группы. Мне после установки этого модуля все равно пришлось допиливать. то есть если я ставлю скидку только в товаре.

А так модуль замечательный и огромное спасибо автору за облегчение мне жизни! 

Изменено пользователем zteprk
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


....

А так модуль замечательный и огромное спасибо автору за облегчение мне жизни! 

Да если бы еще такой функционал был (для каждого товара своя цена групп) то ему бы вообще цены не было

sv2109 - подумай над этим функционалом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще точно такой же модуль но для опций! это была очень грамотное дополнение. 

хоть у меня и реализованы цены для опций разным группам. но вот такой реализации как для скидке нету. а очень НАДО. раз выставил цены и забыл, не паришся с новым товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот еще точно такой же модуль но для опций! это была очень грамотное дополнение. 

хоть у меня и реализованы цены для опций разным группам. но вот такой реализации как для скидке нету. а очень НАДО. раз выставил цены и забыл, не паришся с новым товаром.

не совсем понимаю что конкретно нужно. 

можно сделать чтобы на опции товара тоже считалась скидка как и на товар, напр. на товар +5% и на каждую опцию также +5%, это несложно. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю что конкретно нужно. 

можно сделать чтобы на опции товара тоже считалась скидка как и на товар, напр. на товар +5% и на каждую опцию также +5%, это несложно. 

да да именно это я имел ввиду. что тоже самое нужно еще и для опций. купил бы повторно. если еще и опции накручивались. Вот только беда в том что цена не всегда накручивается сразу на все опции. 

к примеру возьмем размер футболки.

с 24 по 50 цена не меняется а вот с 51 по 60 цена меняется как для розницы так и для опта. но цена одинаково меняется для всех товаров в категории. как быть в таком случаи?

 

у меня сейчас нужно выставлять цену розницы и опта для опций в самом товаре. что очень не удобно. при массовом добавлении новых товаров .

Изменено пользователем zteprk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Подскажите, пожалуйста можно ли данным модулем задавать цены у групп покупателей. К примеру, задана цена у покупателей Default. Для группы покупателей "Постоянные" - нужно задать цены - снизить  на 5% относительно цены Default (т.е. у товаров не заданы цены для группы "Постоянные"). Спасибо!

Изменено пользователем kosbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Подскажите, пожалуйста можно ли данным модулем задавать цены у групп покупателей. К примеру, задана цена у покупателей Default. Для группы покупателей "Постоянные" - нужно задать цены - снизить  на 5% относительно цены Default (т.е. у товаров не заданы цены для группы "Постоянные"). Спасибо!

если я правильно понял ваш вопрос - то да, именно это и делает этот модуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не совсем понимаю что конкретно нужно. 

можно сделать чтобы на опции товара тоже считалась скидка как и на товар, напр. на товар +5% и на каждую опцию также +5%, это несложно. 

Скажите, так эта возможность уже присутствует в модуле? Т.е. при указании что нужно изменить цену на 5% меньше, то цена на опции тоже меняется на 5% как и на основную цену? Или это вы только можете сделать в дальнейшем обновлении модуля?

Спасибо. Жду ответа для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, так эта возможность уже присутствует в модуле? Т.е. при указании что нужно изменить цену на 5% меньше, то цена на опции тоже меняется на 5% как и на основную цену? Или это вы только можете сделать в дальнейшем обновлении модуля?

Спасибо. Жду ответа для покупки.

пока нету в модуле, можно будет разве что в обновлениях сделать. или могу вам в индивидуальном порядке сделать если купите модуль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нету в модуле, можно будет разве что в обновлениях сделать. или могу вам в индивидуальном порядке сделать если купите модуль .

 

1. Я на вашем демо сайте посмотрел, вроде на опции применяется 20% накрутка)) Я готов купить модуль и даже несколько, для разных версий, если вы для версии 2.0.х сделаете эту функцию для опций (в виде галочки по выбору или просто по умолчанию) Думаю это и нам и вам и многим другим полезно будет.

2. Кстати не нашел галочки, которая отвечает за изменять/не изменять базу. Может просто ее нет в демке.

3. Так в итоге мне можно покупать оба модуля и расчитывать что вы внесете изменение для опций в ближайшее время? У нас идет сборка и мы уже готовы к внесению товаров с оптовой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я на вашем демо сайте посмотрел, вроде на опции применяется 20% накрутка)) Я готов купить модуль и даже несколько, для разных версий, если вы для версии 2.0.х сделаете эту функцию для опций (в виде галочки по выбору или просто по умолчанию) Думаю это и нам и вам и многим другим полезно будет.

2. Кстати не нашел галочки, которая отвечает за изменять/не изменять базу. Может просто ее нет в демке.

3. Так в итоге мне можно покупать оба модуля и расчитывать что вы внесете изменение для опций в ближайшее время? У нас идет сборка и мы уже готовы к внесению товаров с оптовой ценой.

2. https://drive.google.com/file/d/0B2qVovNZWDJlVzJmZXVMMDVpdU0/view?usp=drivesdk

3. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, купил обе версии. Напишите на почту как будет ваша новая версия.

Почта в личке у вас. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

После сохранения наценки  появляется такая ошибка 

Notice: Indirect modification of overloaded property ModelCatalogGroupPrice::$error has no effect in /home/alena123/idea-home.com.ua/www/admin/model/catalog/group_price.php on line 205Notice: Indirect modification of overloaded property ModelCatalogGroupPrice::$error has no effect in /home/alena123/idea-home.com.ua/www/admin/model/catalog/group_price.php on line 205

И установленая наценка не сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

После сохранения наценки  появляется такая ошибка 

Notice: Indirect modification of overloaded property ModelCatalogGroupPrice::$error has no effect in /home/alena123/idea-home.com.ua/www/admin/model/catalog/group_price.php on line 205Notice: Indirect modification of overloaded property ModelCatalogGroupPrice::$error has no effect in /home/alena123/idea-home.com.ua/www/admin/model/catalog/group_price.php on line 205

И установленая наценка не сохраняется

скиньте мне в ЛС доступы к вашему сайту, посмострю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемый автор, решил обратить внимание на ваш модуль возможных будущих покупателей, для правильного выбора.

У меня сейчас пока 644 категории товаров. Еще прирастет.

Скидку-наценку прописывать нужно каждой категории в модуле! Но это как маленькая смерть - времени займет много.

Я так и не взялся еще. Надеюсь на доработку, которую предложил - все же лучше добавить привязку наценки делать по выбору через пару производитель/категория (подкатегория). Ведь на самом деле не нужно столько выбора в наценках отдельно по каждой подкатегории. Как вариант лучше, сделать возможность на выбор сделать/скидку с возможностью выставить приоритет при выборе: по бренду (производителю) и категории например глубиной до 2-го уровня. Т.е. первый уровень это любая главная категория, а второй это подкатегории в главной. Этого будет достаточно большинству.

Поясню почему так. У одного и того же производителя можно делать разную наценку на основной товар (меньшую) и на комплектующие к нему (большую).

Но есть спорный момент по модулю скидок группе даже в представлении на сейчас.

И это ВАЖНЫЙ вопрос: если я товар из категории А также хочу представить как сопутствующий в категории В (а возможно и С,D), но система скидок на категории разная, то товар будет по какой системе скидок выписываться? Нужно чтобы он был привязан к системе скидок материнской категории.

Надеюсь автор обратит внимание, а перспективые покупатели глубже поймут работу модуля.

Автор вроде как и доработал бы, но не безвозмездно. 

Если есть желающие такого функционала, то прошу присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если зарегистрироваться видим скидки , а если выйти , то эти же скидки остаются работать. Очистка кеш не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если зарегистрироваться видим скидки , а если выйти , то эти же скидки остаются работать. Очистка кеш не помогает.

не может так быть, или у вас установлены какие-то модули кеширования

или у вас модуль настроен не правильно, возможно скидки стоят для всех, не только для зарегистрированных или для гостей группа та же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IonCube на что стоит? Необходимо для каждого товара своя цена. Будет ли возможность допилить модуль или нет?

ionCube стоит для защиты от копирования

установить цену для каждого товара вы можете в форме редактирования товара, это стандартный функционал опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль не меняет файлы движка?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.