Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


Recommended Posts

с симплой проблем нету, с фильтрами тоже, была на каких-то старых версиях толи модуля то ли фильтра про уже не помню, сейчас нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, sv2109 сказал:

с симплой проблем нету, с фильтрами тоже, была на каких-то старых версиях толи модуля то ли фильтра про уже не помню, сейчас нету

то есть с акциями тоже глюкисправлен уже? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 minutes ago, Ketty83 said:

то есть с акциями тоже глюкисправлен уже? 

пишите в ЛС если у вас какие-то проблемы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.08.2016 в 19:16, Ketty83 сказал:

в товаре стоит акция на товар (на вкладке Акция в товаре) на сайте отображается корректно.. но вот при оформлении заказа цена ставится не из акции, а согласно основной цене (на вкладке Данные)

 

Почему так?! Должна же быть цена из вкладки Акция 

писала аж в 2016 году.. ответа так и не было ни в лс.. ни в теме((( попытаю еще раз удачу :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 08.02.2018 at 6:35 PM, Fisco said:

 

 

Присоединяюсь к пожеланиям, если не сложно доработать модуль - будет удобно видеть сразу и оригинальную цену и предоставляемую по скидке.

Так же добавлю это как пожелание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
1 hour ago, Ketty83 said:

Владимир.. посмотрите Лс плизз

в последнее время ничего от вас не получал, когда вы писали? продублируйте письмо еще раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sv2109 сказал:

в последнее время ничего от вас не получал, когда вы писали? продублируйте письмо еще раз

2 мая писала))) продублировала еще раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
37 minutes ago, Malhaz said:

Можно задать цену для каждого товара отдельно (розница и опт.) ??

цену для каждого  товара отдельно вы можете задать в форме редактирования товара, это стандартный функционал опенкарт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я имею введу цену для разных групп покупателей, то есть, розница = 9$, опт. = 7$. Вариант с акциями не подходит, в приоритете скидки на количество, оба сразу не работает. У меня для незарегистрированных пользователей цены скрыты. Если человек залогился как обычный клиент видит цену в 9$, если как опт. то 7$. Как я понял у вас есть этот функционал но только на группу товаров, мне нужно на каждый товар задать свои цены. Надеюсь не слишком замудренно объяснил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Имеется ТЗ на доработку модуля.

Разработчик модуля пока не отвечает, поэтому, если вдруг найдется исполнитель, прошу в ЛС

sv2109, писал в личные сообщения, по возможности пожалуйста ответьте по поводу возможности реализации доработок. (Или это баг именно у меня - непонятно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. Интересует реализован ли у Вас функционал такой или нет в модуле. И сложно ли его допилить

1) чтобы в категориях выводились цены для выбраных групп (например есть 5 групп покупателей, а выводим только для двух) и вообще есть ли возможность вывести несколько цен в категорию

2) учет скидочной или акционой цены в категории

 

Спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Подписан на модуль. Несколько лет назад использовал. Вижу, что в субботу прошло обновление. Что добавилось/улучшилось? В планах возможно снова применить модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, GRAFIN77 сказал:

Что добавилось/улучшилось?

ничего, обновил главную картинку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. ЗАметил такую ерунду в работе модуля и корзины: Берем в модуле и устанавливаем цену на 10% ниже для всех групп покупателей.

Допустим у нас есть некий товар, его цена - 65руб, после снижения цены на 10% данным модулем сайт отображает цену - 59руб, По факту реальная цена становиться если посчитать на калькуляторе - 58,50руб. И получается вот такая штука: покупатель видит цену за этот товар на сайте "59руб", добавляет товар в корзину и решает что ему нужно 10 таких товаров, ставит цифру 10 в колонке "количество" в корзине и корзина нам выдает сумму = 585руб. Покупатель в замешательстве, ведь не сложно умножить число на 10 добавив 0 в конце, т.е. на сайте товар стоит 59руб, то за 10шт. цена должна быть минимум 590руб. Оказывается корзина считает сумму исходя из цены - 58.50руб, т.к. модуль вычел из 65руб 10% и полученное значение "58,50" вставляет в корзину для проведения расчетов. А покупатель то видит цену в 59руб. Можно ли это как-то исправить? Чтобы модуль округлял число без копеек в большую сторону?

p.s. надеюсь понятно описал))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, skylin371 сказал:

Добрый день всем. ЗАметил такую ерунду в работе модуля и корзины: Берем в модуле и устанавливаем цену на 10% ниже для всех групп покупателей.

Допустим у нас есть некий товар, его цена - 65руб, после снижения цены на 10% данным модулем сайт отображает цену - 59руб, По факту реальная цена становиться если посчитать на калькуляторе - 58,50руб. И получается вот такая штука: покупатель видит цену за этот товар на сайте "59руб", добавляет товар в корзину и решает что ему нужно 10 таких товаров, ставит цифру 10 в колонке "количество" в корзине и корзина нам выдает сумму = 585руб. Покупатель в замешательстве, ведь не сложно умножить число на 10 добавив 0 в конце, т.е. на сайте товар стоит 59руб, то за 10шт. цена должна быть минимум 590руб. Оказывается корзина считает сумму исходя из цены - 58.50руб, т.к. модуль вычел из 65руб 10% и полученное значение "58,50" вставляет в корзину для проведения расчетов. А покупатель то видит цену в 59руб. Можно ли это как-то исправить? Чтобы модуль округлял число без копеек в большую сторону?

p.s. надеюсь понятно описал))

модуль сам ничего не округляет ни в корзине ни в каталоге. Он берет цену и изменяет ее согласно настроек после чего отдает назад в модель товара. 
если у вас на сайте цены округляются то скорее всего это делает какой-то сторонний скрипт или тема или вы сами изменили код модуля чтобы он округлял. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, у меня модуль не хочет сохранять скидки в консоле пишет такую вот ошибку "PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ModelCatalogGroupPrice::$error has no effect in /h/domsby/htdocs/admin/model/catalog/group_price.php on line 205"

Змінено користувачем dimon1392
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dimon1392 сказал:

Здравствуйте, у меня модуль не хочет сохранять скидки в консоле пишет такую вот ошибку "PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ModelCatalogGroupPrice::$error has no effect in /h/domsby/htdocs/admin/model/catalog/group_price.php on line 205"

я не вижу что вы покупали модуль, поддержка оказывается покупателям модуля. 
 

 

1 час назад, dimon1392 сказал:

еще вопрос, как ваш модуль совместить с этим

не знаю, не проверял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, sv2109 сказал:

я не вижу что вы покупали модуль, поддержка оказывается покупателям модуля. 
 

 

не знаю, не проверял.

Плагин покупался на домен https://doms.by

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, dimon1392 сказал:

Плагин покупался на домен https://doms.by

вы у меня ничего не покупали, пусть мне в ЛС напишет покупатель этого модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sv2109 сказал:

вы у меня ничего не покупали, пусть мне в ЛС напишет покупатель этого модуля. 

Я не говорил что именно я его покупал, но раз ты бедняжка боишься, или тебе тяжело ответить, то ладно. попрошу написать тому кто покупал.

За оперативность 1

Змінено користувачем dimon1392
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, dimon1392 сказал:

Я не говорил что именно я его покупал, но раз ты бедняжка боишься, или тебе тяжело ответить, то ладно. попрошу написать тому кто покупал.

а вот это уже натуральное хамство, больше общаться с вами вообще не буду. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.