Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


Recommended Posts

11 минут назад, ramzes6961 сказал:

Здравствуйте, скажите, обязательно ли для изменения цен для производителей каждый раз заходить и нажимать кнопку.

Ситуация такая, кажду ночь импортируется прайс с ценами, может ли модуль менять цены для групп покупателей опрделенных производителей сразу при изменении цены или может этот процесс можно запускать по крону?

нет, не нужно этого делать, вы один раз установили настройки в модуле и если изменять там ничего не нужно то и заходить туда каждый раз не нужно, модуль будет изменять все цены и для новых и для старых товаров. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Возможно ли с помощью этого модуля в связке с Отображение разных цен для разных групп покупателей и Автоматическая группа для покупателей сделать следующее:

в админке цену товара делаем закупочную, на витрине отображаем 3 цены: +10, +20, +30% к закупочной. Незарегестр. юзеры кидают товары в корзину с +30% ?
И не будет ли видна покупателям где либо админская (закупоная) цена товара - на витрине, в корзине, в заказах на почту?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 18.10.2019 в 16:07, sv2109 сказал:

нет, не нужно этого делать, вы один раз установили настройки в модуле и если изменять там ничего не нужно то и заходить туда каждый раз не нужно, модуль будет изменять все цены и для новых и для старых товаров. 

Добрый день! Я правильно понимаю, что и для категорий товаров это также будет работать и заходить каждый раз после обмена цен (выгрузки с 1С например) будет не нужно? И в карточке товара цена также сама поменяется с установленной наценкой (скидкой) после обмена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, smw72 сказал:

Добрый день! Я правильно понимаю, что и для категорий товаров это также будет работать и заходить каждый раз после обмена цен (выгрузки с 1С например) будет не нужно? И в карточке товара цена также сама поменяется с установленной наценкой (скидкой) после обмена?

да, правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я фигею с этого форума, опять подписка слетела.. пользователи пишут, а я ничего не получаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Если выставляю скидку товару например так

Спойлер

image.png.ba478d8d2a31bddbf0090bd23a83756b.png

То модуль делает скидку от основной цены вот так 

Спойлер

image.png.c7852517c1839b4f0731fdf317d84831.png

это так и должно быть? Хотелось бы что бы скидку делал уже от аукционной цены 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, VasiliiPV сказал:

это так и должно быть? Хотелось бы что бы скидку делал уже от аукционной цены 

Да, так по умолчанию и должно быть, это сделано потому чтобы можно было для какого-то конкретного товара выставить свою цену, на которую бы не учитывалась скидка модуля. Например для всех товаров этой категории скидка 5% а для какого-то конкретного товара установить свою цену без скидки. 
но если нужна другая логика то можно изменить, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!
как можно сделать так, чтобы если товар после установления к примеру -15% имеет цену 101,9, сделать автоматически 99 и всем аналогичным?
Можно ли прописать правило корректировки цены? 
у меня к примеру товары в евро и цены небольшие. 10.9, 23.1, 4.1, у и сделать так, чтобы если товар имеет до 14 центов корректировало так Новая_Цена=Цена - центы - 1цент

Змінено користувачем mslastyon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mslastyon сказал:

Можно ли прописать правило корректировки цены? 

можно прописать в коде модуля, пишите в ЛС я подскажу более детально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
56 минут назад, baskinBR сказал:

Здравствуйте!

Как подружить модуль с https://kassa.yandex.ru/integration/opencart1-5-yandexkassa/ ?

в фид идут закупочные цены, а не те что выставляет модуль.

изучать модуль яндекс кассы смотреть где в какой части кода он получает цены товаров и изменять эту часть кода чтобы после получения цены она обновлялась согласно правилам модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sv2109 сказал:

изучать модуль яндекс кассы смотреть где в какой части кода он получает цены товаров и изменять эту часть кода чтобы после получения цены она обновлялась согласно правилам модуля. 

сколько денег за готовое решение от вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, baskinBR сказал:

сколько денег за готовое решение от вас?

готового решения - нету, его еще нужно делать, чтобы его сделать нужно изучать код другого модуля, как он работает, открыт ли он вообще, возможно ли его изменить итд. стоимость будет зависеть от к-ва потраченного времени, а его в этой ситуации я даже примерно не знаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?

 

Fatal error: The file /admin/model/catalog/group_price.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, veglion сказал:

Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?

 

Fatal error: The file /admin/model/catalog/group_price.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

пишите в ЛС, у вас файл не для той версии php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, не нашел в демо. А можно, что бы акционные товары не учитывались вообще в работе модуля? На сколько я понял из темы, то сейчас на акционные товары модуль делает скидку на первоначальную цену. Можно, что бы акционные товары не менялась никакая цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, trialon77 сказал:

Подскажите, не нашел в демо. А можно, что бы акционные товары не учитывались вообще в работе модуля? На сколько я понял из темы, то сейчас на акционные товары модуль делает скидку на первоначальную цену. Можно, что бы акционные товары не менялась никакая цена?

можно, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Возможен ли такой вариант - каждому товару присвоить свою цену (оптовую) индивидуально, а не на всю категорию, или производителя. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, dolyalexey сказал:

Добрый день. Возможен ли такой вариант - каждому товару присвоить свою цену (оптовую) индивидуально, а не на всю категорию, или производителя. Спасибо.

это умеет делать сам движок, без модуля, заходите в форму редактирования товара, там есть цена, есть вкладки акции и скидки для цен для разных группы покупателей итд. вам для этого не нужен модуль. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, veglion сказал:

Здравствуйте. А можно сделать так чтоб модуль не скидывал процент с цены которая по скидке?

и не должен скидывать, если что-то не так - пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. У меня такой вопрос, использую ваш модуль для наценки на все все товары, у меня в карточке стоит приходная а модулем я реализую розницу в процентах, но хочу сделать опт от количества и тут проблема, если делать через скидку другую цену которая зависит от количества товара то наценка не учитывается. Получается скидку не правильно считает, можно с этим что то решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, bubon555 сказал:

Здравствуйте. У меня такой вопрос, использую ваш модуль для наценки на все все товары, у меня в карточке стоит приходная а модулем я реализую розницу в процентах, но хочу сделать опт от количества и тут проблема, если делать через скидку другую цену которая зависит от количества товара то наценка не учитывается. Получается скидку не правильно считает, можно с этим что то решить?

Думаю, решить можно но нужно изменять код модуля, пишите в ЛС обсудим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.