Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


Recommended Posts

15.01.2016 в 22:35, sv2109 сказал:
Разные цены для групп покупателей  

Разные цены для групп покупателей


Больше 10 тысяч загрузок модулей от sv2109!

Это вторая версия модуля, который имеет уже больше 300 покупок!

 

Что делает этот модуль?

С помощью этого модуля можно устанавливать разные цены для разных групп покупателей, включая дефолтную группу. Так же есть возможность устанавливать разные цены не только в зависимости только от группы но и в зависимости от категории товара и производителя.

 

Новое в версии 4 модуля

  1. Модуль был полностью перезаписан
  2. Обновлен дизайн
  3. Модуль стал более гибким и удобным.
  4. Можно указывать цены не только для категорий или производителей но и для категорий и производителей.
  5. Каждую настройку можно временно отключать.
  6. Для категорий можно указывать чтобы настройки распространялись на все подкатегории
  7. Можно изменять порядок сортировки правил с помощью мышки через drag&drop интерфейс
  8. Возможность обновлять цены для опций товара
  9. Возможность обновлять цены для акций OpenCart
  10. Возможность отображать скидку модуля как акцию OpenCart - старая цена будет перечеркнута
  11. Возможность округлять результаты до знаков после запятой или до десятков, сотен или тысяч перед запятой
  12. Поддержка 2 версии модуля Отображение разных цен для групп покупателей

 

Возможности

1. Модуль дает возможность в пару кликов изменять все цены на сайте.

Например, можно увеличить все цены на сайте для всех покупателей на напр. 5%.

Или для всех увеличить на 5%, а для покупателей из группы "Оптовики" наоборот уменьшить на 10%.

Или для всех увеличить на 5%, а для товаров из категории "Ноутбуки" только на 3%, на товары из категории "Клавиатуры" на 10%. А оптовикам клавиатуры продавать на 10% дешевле.

Или для производителя Intel сделать всем скидку 5%

И так далее.

Можно устанавливать также фиксированную цену. Например можно увеличить цену на 10$ на все товары из категории "Ноутбуки"

Все делается в 2-3 клика мышки:

- заходим на страницу модуля

- устанавливаем нужную наценку (+ или -) для нужной категории покупателей

- жмем сохранить

После этого везде на сайте* будет отображаться новая цена (на странице товара, каталога, в корзине итд). Модуль не изменяет старую цену в базе, он изменяет отображение данной цены, которое видят покупатели, на страницах магазина.

* модуль проверялся на стандартном магазине и должен нормально работать в любом стороннем модуле в котором для получения товара используется стандартные функции opencart. И не будет изменять цену в модулях, которые для получения товара из базы используют свои методы (в данном случае нужно будет немного изменить этот модуль).

2. С помощью этого модуля можно как изменять фактические цены в базе так и менять цены "на лету" не изменяя цену в базе.

 

Совместимость:

OpenCart, ocStore 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.3.x, 3.0 

Версию для Opencart, ocStore 1.5.x можно скачать тут

 

Модуль использует IonCube, обычно на 99% хостингов он установлен но на всякий случай можете проверить.

Одна лицензия модуля позволяет установить этот модуль на 1 домене.

 

Чтобы подружить модуль с модулем фильтрома dream filter  воспользуйтесь этой инструкцией.

 

Совместимость с модулями:

 

Демо:

Админка, страница настроек модуля

 

Для связи с автором модуля пишите в ЛС на форуме

© Стасюк Владимир (sv2109.com), 2016


  • Автор
  • долучення
    15.01.16
  • Категорія
  • Системные требования
     
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • 3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 9/29/2023 at 12:32 PM, VladRazin said:

 

извините, не понял вас, вы хотели что-то спросить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте,

правильно ли я понимаю, что Ваш модуль можно использовать как решения для разных цен в мультимагазине?
Т.е. для каждого магазина сделать свою группу и там сделать определённые процентные коэффициенты надбавки или снижения цены.

Я так понял, что в БД цены эти физически не хранятся, а они меняются "на лету". На что это может повлиять в плане совместимости с другим функционалом? Например у Вас есть какая-то доработка Dream Filter. А с другими фильтрами Ваш модуль будет "дружить"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/23/2023 at 11:14 AM, sevvvvvvko said:

правильно ли я понимаю, что Ваш модуль можно использовать как решения для разных цен в мультимагазине?
Т.е. для каждого магазина сделать свою группу и там сделать определённые процентные коэффициенты надбавки или снижения цены.

если через группы - то да, можна
модуль изменяет цены для групп покупателей для категорий и производителей. 

 

 

On 11/23/2023 at 11:14 AM, sevvvvvvko said:

Я так понял, что в БД цены эти физически не хранятся, а они меняются "на лету". На что это может повлиять в плане совместимости с другим функционалом? Например у Вас есть какая-то доработка Dream Filter. А с другими фильтрами Ваш модуль будет "дружить"?

модуль может или изменять базовую цену в базе, она одна, для одной группы по умолчанию. или изменять цена "на лету". 
с фильтрами модуль не совместим в плане цены, так как фильтры берут цену из базы. Ну то есть сам фильтр у вас работать будет но в фильтре по цене цены будут такие как в базе, если они не сильно отличаются то не особо страшно, но если сильно то фильтр по цене будет работать не корректно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23.11.2023 в 11:54, sv2109 сказал:

модуль может или изменять базовую цену в базе, она одна, для одной группы по умолчанию. или изменять цена "на лету". 
с фильтрами модуль не совместим в плане цены, так как фильтры берут цену из базы. Ну то есть сам фильтр у вас работать будет но в фильтре по цене цены будут такие как в базе, если они не сильно отличаются то не особо страшно, но если сильно то фильтр по цене будет работать не корректно. 

 

Спасибо за ответ! Примерно понял, но чтобы точно уяснить прошу ответить на такие вопросы.

1. Как я понял, при замене цены "на лету" любой фильтр будет некорректно работать по цене. Это так или есть какой-то фильтр, под который ваш модуль адаптирован?

2. Вы написали, что вариант замены в БД цены тоже есть. Если у нас основной и 4-е дополнительных магазина и 4-е отдельных групп пользователей привязанных к каждому из них, то правильно ли я понимаю, что при выставлении ценовых коэффициентов для дополнительных магазинов, останется основная цена и модуль запишет в БД ещё 4 разных цены для каждого магазина?  Это так? Если да, то при такой настройке возможно ли будет подключить какие-то фильтры чтобы они корректно работали по цене?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/23/2023 at 5:16 PM, sevvvvvvko said:

 

Спасибо за ответ! Примерно понял, но чтобы точно уяснить прошу ответить на такие вопросы.

1. Как я понял, при замене цены "на лету" любой фильтр будет некорректно работать по цене. Это так или есть какой-то фильтр, под который ваш модуль адаптирован?

2. Вы написали, что вариант замены в БД цены тоже есть. Если у нас основной и 4-е дополнительных магазина и 4-е отдельных групп пользователей привязанных к каждому из них, то правильно ли я понимаю, что при выставлении ценовых коэффициентов для дополнительных магазинов, останется основная цена и модуль запишет в БД ещё 4 разных цены для каждого магазина?  Это так? Если да, то при такой настройке возможно ли будет подключить какие-то фильтры чтобы они корректно работали по цене?

 

 

1. я не знаю таких модулей фильтров
2. цена в базе одна для всех магазинов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 12/1/2023 at 3:11 PM, marvelheroes said:

Доброго дня

Перевірте особисті повідомлення, будь ласка

я бачив ваше повідомлення, просто зараз не встигаю зробити всю роботу, тому відповім як звільнюся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.