Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте. Модуль будет работать на версии опенкарта 2.2?

не проверял, но если вдруг не заработает то сделаю версию для 2.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

IonCube на что стоит? Необходимо для каждого товара своя цена. Будет ли возможность допилить модуль или нет? 

 

 

ionCube стоит для защиты от копирования

установить цену для каждого товара вы можете в форме редактирования товара, это стандартный функционал опенкарта.

 

Человек имел ввиду возможность указания для каждого отдельного товара своей цены "розница" и "опт",а не просто процент скидки для всей категории потому как на каждый товар своя наценка для оптовиков.Ведь на рознице наценка может быть и 10% и 100% в одной и той же категории товаров.

 

Собственно мне так же нужен такой функционал для 1.5.5.1.1 и 2 версии движка

 

P.S на форуме уже давно обсуждалась возможность реализации такого функционала стало быть клев т.е спрос будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Человек имел ввиду возможность указания для каждого отдельного товара своей цены "розница" и "опт",а не просто процент скидки для всей категории потому как на каждый товар своя наценка для оптовиков.Ведь на рознице наценка может быть и 10% и 100% в одной и той же категории товаров.

извините, но я вас не понимаю.

возможность указать разные цены для разных груп покупателей для каждого товара есть же в самом товаре. Это стандартный функционал опенкарта, там есть возможность добавить скидку и акцию для каждого группы, для к-ва, выставить дату, когда это будет действовать.

Чем это функционал вам не подходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините, но я вас не понимаю.

возможность указать разные цены для разных груп покупателей для каждого товара есть же в самом товаре. Это стандартный функционал опенкарта, там есть возможность добавить скидку и акцию для каждого группы, для к-ва, выставить дату, когда это будет действовать.

Чем это функционал вам не подходит?

хотя бы тем что нужно создавать скидку для каждого товара... очень странно что это не понятно

 

Что нужно?:(вид из админки 1.5,вкладка "Данные" в настройке товара)

 

Цена:                                      [значение]     /подразумевается цена для группы default 

Цена(скажем мелкий опт):    [значение]     /цена соответственно которую будут видеть группа "мелкий опт"

Цена(крупный опт):               [значение]     /я думаю понятно

 

Для начала хватит хотя бы одной доп.цены

 

P.S такой функционал реализован например в битриксе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотя бы тем что нужно создавать скидку для каждого товара... очень странно что это не понятно

 

Что нужно? :(вид из админки 1.5,вкладка "Данные" в настройке товара)

 

Цена:                                      [значение]     /подразумевается цена для группы default 

Цена(скажем мелкий опт):    [значение]     /цена соответственно которую будут видеть группа "мелкий опт"

Цена(крупный опт):               [значение]     /я думаю понятно

 

Для начала хватит хотя бы одной доп.цены

 

P.S такой функционал реализован например в битриксе

Ну так это же есть в самом движке.

Есть 2 вкладки: "Акции" и "Скидки" в форме редактирования товара.

в которых можно указать скидку или акцию для каждой группы покупателей (опт, мелкий опт, крупный опт итд.)

То же самое что вы пишите - выбираете группу и указываете цену для нее.

Выбирать группу нужно и тут и в том варианте что вы предлагаете, указывать значения нужно и там и там.

+ функционал который есть он более функциональный так как там можно назначить скидку и в зависимости от к-ва купленных товаров и в зависимости от даты покупки.

Что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечера. Купил ваш модуль. Нужен был на сегодня. Почему полные условия покупки модуля не озвучены в описании? Ваше полное право не выкладывать модуль на сайт, а высылать его по почте покупателю, но об этом надо уведомлять покупателя заранее в описании товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго вечера. Купил ваш модуль. Нужен был на сегодня. Почему полные условия покупки модуля не озвучены в описании? Ваше полное право не выкладывать модуль на сайт, а высылать его по почте покупателю, но об этом надо уведомлять покупателя заранее в описании товара.

на этом сайте полно модулей от разных разработчиков которые или полностью высылаются на почту или ключ.

если в модуле написано, что он использует ionCube то почти наверняка или модуль или ключ вам отправят на почту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sv2109, у меня модуль куплен для версии 1,5

а на двойку мне снова покупать?

если сайт другой то да.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, домен тот же просто переезжаем на двойку :)

как получить модуль?

пишите в ЛС
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плз.

Суть вопроса, если без вашего модуля,

пример в товаре цена стоит 10 грн.   скидка 6,00 грн.  для группы покупателя, будет отображаться 6,00 это понятно, но если есть модуль Живая цена, Изображения опции про, в опции прописываем цену за товар 12,00 грн. Приоритет имеет опции и скидка не работает.

А как у вас будет?

и возможно сделать, чтоб скидка действовала и на опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плз.

Суть вопроса, если без вашего модуля,

пример в товаре цена стоит 10 грн.   скидка 6,00 грн.  для группы покупателя, будет отображаться 6,00 это понятно, но если есть модуль Живая цена, Изображения опции про, в опции прописываем цену за товар 12,00 грн. Приоритет имеет опции и скидка не работает.

А как у вас будет?

и возможно сделать, чтоб скидка действовала и на опции?

не знаю, у вас много разных модулей установлено, с которыми я не работал даже, так что как все будет работать вместе не знаю.

Скидку для опций сделать можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выяснил,  что если в опциях прописывать цену без равно, а к примеру + или % и т.д, тогда оно добавит ту цену к скидочной.

А если прописать =, тогда при нажатии на опцию скидка не действует, а показывает цену ту, которая в опции.

Вы говорите, что можно сделать, чтоб действовала скидка также на опции, правильно я понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите, я так понимаю, если задаешь процент + или - и нажимаешь сохранить модуль пересчитывает цену, но не меняет её.

А если есть цена в опциях + 2 грн. к примеру, добавляться не к скидочной 9,00 грн к примеру, а к основной 10,00 грн.

А возможно сделать, чтоб добавлялась к скидочной, то есть скидка имела приоритет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Куплю модуль, но нужна функция для Опций - чтобы тоже на 50% для опта все опции снизить, помимо цены.

Или просто купить, а вы бесплатно сделаете допил нам ? (разумеется при условии что у нас не море модулей, которые вам придется править))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что с мультимагазином? Мне нужно в разных магазинах установить разные цены.

модуль этого не поддерживает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Помогите пожалуйста с моим вопросом. Купил давненько модуль, он работал, черз 3 месяца, он мне понадобился и перестал работать, к понедельнику нужен(( Посодействуйте пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересный модуль.

1) Если на товар есть скидка то для группы скажем опт-20% он будет считать от полной цены без скидки или от цены со скидкой?

2) кол-во групп покупателей может быть любое? у меня от 5% до 50%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересный модуль.

1) Если на товар есть скидка то для группы скажем опт-20% он будет считать от полной цены без скидки или от цены со скидкой?

2) кол-во групп покупателей может быть любое? у меня от 5% до 50%

1. если есть скидка то будет считать по этой скидке, если нету - по цене

2. неограниченно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. если есть скидка то будет считать по этой скидке, если нету - по цене

2. неограниченно 

Если скидка установлена для группы по умолчанию то считается от полной цены, верно?

В каждый товар нужно будет зайти и добавить группу пользователей? Или автоматом встает все?

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.