Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день! Смотрю поддержка модуля еще осуществляется, поэтому уточню такой момент перед покупкой. 

 

Мне необходимо делать скидку на весь товар зарегистрированным пользователям. Для этого мне нужен модуль "Автоматическая группа для покупателей" и "Отображение разных цен для разных групп покупателей"? 

 

Далее я создаю группу, в которую автоматически будут попадать пользователи после регистрации. И для этой группы в автоматическом режиме я укажу единую скидку в -10% и всё? Теперь на сайте будет видна моя изначальная цена, но как только пользователь залогиниться, то ему цены пересчитаются?

 

И как оно работает с модулем, который выгружает цены и акции из 1С? Почитав тему, я понимаю, что проблем не будет. Цена выгрузится из 1С и далее модуль уже сделает скидку на новую цену? Но и в коробочном варианте скидки от акционной цены не будет? Раз модуль берет изначальную цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Naxor сказал:

Мне необходимо делать скидку на весь товар зарегистрированным пользователям. Для этого мне нужен модуль "Автоматическая группа для покупателей" и "Отображение разных цен для разных групп покупателей"? 

 

если вам нужно просто изменять цены а не выводить их все для каждой группы то модуль Отображение разных цен вам по сути не нужен, только модуль Разные цены для групп покупателей и модуль Автоматические группы. 
Да. модуль работает работает так как вы описали. 
Если у товара есть акция то по умолчанию отображается именно она, а не наценка модуля, это сделано для того чтобы можно было отдельным товарам точечно изменить цену если это нужно. Но это поведение можно изменить если нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 27.09.2017 в 08:49, sv2109 сказал:

да, для опенкарт 2

 Добрый вечер, не устанавливается под php7.1

Спойлер

Fatal error: The file admin/model/catalog/group_price.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 27.02.2020 в 12:07, sv2109 сказал:

Я фигею с этого форума, опять подписка слетела.. пользователи пишут, а я ничего не получаю. 

Писали в лс, может Вы не видите, но у нас сайт не работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!

У меня прописаны розничные цены поставщика, которые используются как базовые, от которых уже рассчитываются скидки для разных групп покупателей. Можно ли добавить группу "незарегистрированные пользователи", чтоб давать уже цену со скидкой тем, кто не имеет реги? И при этом не менять базовую цену? Если указывать скидку во вкладке "Производители", то она перекрывает своей настройкой скидки для групп уже зарегистрированных покупателей.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, rte сказал:

Добрый день!

У меня прописаны розничные цены поставщика, которые используются как базовые, от которых уже рассчитываются скидки для разных групп покупателей. Можно ли добавить группу "незарегистрированные пользователи", чтоб давать уже цену со скидкой тем, кто не имеет реги? И при этом не менять базовую цену? Если указывать скидку во вкладке "Производители", то она перекрывает своей настройкой скидки для групп уже зарегистрированных покупателей.

Спасибо!

Модуль не делает скидку на зарегистрированных или незарегистрированных польльзователей, он делает скидки на группы покупателей. 
А в опенкарте и те и другие могут иметь одну и ту же самую группу, напр. default 
У меня есть бесплатный модуль который автоматически присваивает группу при регистрации возможно он вам как-то поможет. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Модуль перестал работать после добавления на сайт товаров и категорий. На пустом работал.

Сейчас сыпет ошибки в лог файл

 

Цитата

PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ModelCatalogGroupPrice::$error has no effect in /var/www/www-root/data/www/elle-cosmetic.ru/admin/model/catalog/group_price.php on line 205

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, openprice сказал:

Модуль перестал работать после добавления на сайт товаров и категорий. На пустом работал.

 

Ответил вам на почту только что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

1. Нужно, чтобы дополнительно с основной ценой, высвечивалась цена со скидкой в определенной процент % для всех пользователей. Просто высвечивалась, как информатор, что возможна скидка при определенных действиях покупателя.

2. В корзину попадал товар с основной ценой.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Sedoirus сказал:

1. Нужно, чтобы дополнительно с основной ценой, высвечивалась цена со скидкой в определенной процент % для всех пользователей. Просто высвечивалась, как информатор, что возможна скидка при определенных действиях покупателя.

2. В корзину попадал товар с основной ценой.

 

 

Если я вас правильно понял, то есть вот такой модуль:
https://opencartforum.com/files/file/7330-otobrazhenie-raznyh-cen-dlja-raznyh-grupp-pokupatelej/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 05.08.2021 в 10:36, sv2109 сказал:

Если я вас правильно понял, то есть вот такой модуль:
https://opencartforum.com/files/file/7330-otobrazhenie-raznyh-cen-dlja-raznyh-grupp-pokupatelej/

 

Там две недели автор молчит, по ходу модуль не поддерживается.

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Sedoirus сказал:

 

Там две недели автор молчит, по ходу модуль не поддерживается.

поддерживается, наверное подписка слетела

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
22 минуты назад, malinator сказал:

@sv2109 реализовали поддержку товаров с опциями?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...
15.08.2022 в 03:11, REVO123 сказал:

Не думайте ставить сразу куча ошибок и целый день работы преврашается в пустую трату времени 

вы не покупали это модуль, в списке покупателей этого модуля вашего акканута нету.
Где вы взяли этот модуль и о каком именно модуле и какой его версии идет речь вообще не понятно. Может вы устанавливали совсем другой модуль или какую-то старую его версию или версию не для своей версии движка итд. 
Этот модуль приобрели уже сотни пользователей и у всех модуль работает. Ошибки, конфликты итд. бывают в любом модуле, например в связи с конфликтами с другими модулями, но если вы покупаете модуль официально то также получаете поддержку и помощь в установке и настройке модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

Подскажите , а если грузить товары через 1С на сайт, и использовать ваш модуль у него есть крон задача чтобы цены присваивал группам?Чтобы немного автоматизировать заход в модуль при каждой выгрузке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.04.2023 в 11:48, bodyak0 сказал:

Подскажите , а если грузить товары через 1С на сайт, и использовать ваш модуль у него есть крон задача чтобы цены присваивал группам?Чтобы немного автоматизировать заход в модуль при каждой выгрузке

вам по сути не нужно ничего автоматизировать. 
Модуль создает скидки и наценки для разных групп "на лету" согласно правилам модуля. Вы изменяете базовую цену через ваш импорт с 1С а мой модуль потом изменит цену согласно правилам модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.04.2023 в 12:23, sv2109 сказав:

вам по сути не нужно ничего автоматизировать. 
Модуль создает скидки и наценки для разных групп "на лету" согласно правилам модуля. Вы изменяете базовую цену через ваш импорт с 1С а мой модуль потом изменит цену согласно правилам модуля. 

Отлично просто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
17.06.2023 в 20:09, Vetlucky777 сказал:

подскажите совместим с ocStore 3,0,3,7 и нет ли конфликта с OCFilter ?

c 3.0.3.7 работать будет
насчет фильтра - фильтр у вас будет работать, но если в фильтре есть фильтр по цене то его нужно будет или отключить или он будет работать неточно, потому что фильтр берет цену прямо из базы для создания фильтра по цене, а модуль ее еще обрабатывает для каждого товара по своим правилам. Если наценка или скидка небольшая то это не очень критично, если большая - то в таком случае фильтр по цене лучше отключить, все остальные фильтры будут работать так же как и работали. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
18.06.2023 в 12:09, sv2109 сказал:

c 3.0.3.7 работать будет
насчет фильтра - фильтр у вас будет работать, но если в фильтре есть фильтр по цене то его нужно будет или отключить или он будет работать неточно, потому что фильтр берет цену прямо из базы для создания фильтра по цене, а модуль ее еще обрабатывает для каждого товара по своим правилам. Если наценка или скидка небольшая то это не очень критично, если большая - то в таком случае фильтр по цене лучше отключить, все остальные фильтры будут работать так же как и работали. 

Добрый день! 

еще подскажите, если вашим модулем поставлю цену -20% для группы опт.

основная цена 1000 грн. для опта будет 800.

если я изменю основную цену на 2000 тогда ваш модуль автоматом поставит для опта 1600 ?

если так можно то супер.

 

например в стандартном разделе скидки там ставлю -20%, а когда меняется основная цена то скидочная так и остается 800 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27.06.2023 в 16:43, Vetlucky777 сказал:

Добрый день! 

еще подскажите, если вашим модулем поставлю цену -20% для группы опт.

основная цена 1000 грн. для опта будет 800.

если я изменю основную цену на 2000 тогда ваш модуль автоматом поставит для опта 1600 ?

если так можно то супер.

 

да, именно так и будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.