Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Влияет ли негативная репутация WOT на посещаемость сайта?


Umimart

Recommended Posts

Всем добра!

Такой вопрос,есть интернет магазин электроники,работает с сентября 2015,менее чем за пол года умудрились получить красный кружок в системе WOT,за какие такие заслуги и кто оценивал не понятно!Работаем честно,никого вроде не обижаем)

Так вот,по вашему мнению влияет ли данная система на посещаемость и выбор потенциальных клиентов или же нет?

И если кто располагает информацией как исправить репутацию в данной системе,буду благодарен за совет!

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы откроете сайт с плохой репутацией, основанной на оценках от пользователей, WOT покажет предупреждение.

Т.е. кто-то из пользователей WOT, а может несколько, поставил вашему сайту плохую оценку в этой системе WOT.

На посещаемость индексация, и поисковая выдача влияют, а не какие-то левые сервисы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все понятно,только вот если пользователь с установленным сервисом WOT заходит на сайт,у него появляется окно на пол экрана,что мол не заходи это плохой сайт...

Буду благодарен если кто знает как исправить положение!)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите им сюда, по-английски, конечно же.

А вообще, там свой форум есть, не понятно, почему вы здесь вопросы задаёте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.