Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

редактирование шаблона


zedart

Recommended Posts

мужики на фото есть три блока: розовый и синий это как они сейчас отображены,  хочу что бы розовый блок работал как красный то есть синему блоку нужно задать float:right; но как это сделать не могу понять помогите пожалуйста, где прописать это значение

post-704416-0-58962300-1452708084_thumb.jpg

post-704416-0-57631800-1452708735_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот это я понимаю спросил человек  :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мужики на фото есть три блока: розовый и синий это как они сейчас отображены,  хочу что бы розовый блок работал как красный то есть синему блоку нужно задать float:right; но как это сделать не могу понять помогите пожалуйста, где прописать это значение

вы так и не смогли разгадать ребус  :), рисунок не загрузился, ловите ответ и снова тот же вопрос :)

post-704416-0-66779300-1452787763_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мужики на фото есть три блока: розовый и синий это как они сейчас отображены,  хочу что бы розовый блок работал как красный то есть синему блоку нужно задать float:right; но как это сделать не могу понять помогите пожалуйста, где прописать это значение

То же интересовался этим вопросом, но решения так и не нашел.

Вопрос наверное нужно было поставить так: Как сделать, что бы текст в описании товара обтекал блок опций? Так как при большом описании товара под блоком опций появляется некрасивая "дырка".

Может кто то подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать, что бы текст в описании товара обтекал блок опций? Так как при большом описании товара под блоком опций появляется некрасивая "дырка".

Может кто то подскажет?

Только путём полного перекраивания вывода карточки товара.

Изучайте блочную вёрстку, и не будет глупых вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только путём полного перекраивания вывода карточки товара.

Изучайте блочную вёрстку, и не будет глупых вопросов.

я изучал вёрстку и даже знаю решение, достаточно синему блоку (блок опций) задать значение float:right только где это значение для  блока задаётся? 

Змінено користувачем zedart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я изучал вёрстку и даже знаю решение

К чему тогда вопросы? Или нас проверяешь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zedart

Вы не учитываете, что в шаблоне эти блоки УЖЕ выстроены в три колонки.

Левая- там где меню (может отсутствовать)

Центральная и правая.

Они за пределы своих колонок не могут вырваться никак ( вам верно сказали- смотрите как работает Bootstrap,

Чтобы было по-вашему, надо, чтобы центральный блок и правый находились в одном сегменте сетки бутстрапа. И уже внутри него задавать позиционирование.

Но это ведет за собой полный перекрой макета. Оно вам надо?

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мужики я не знаю как устроен bootstrap и  не совсем понял почему это не возможно, но доверяю вашему опыту, может подскажите какой ни будь вариант решения ? несложный естли есть такой, видел много магазинов на ос где такое реализовано

Змінено користувачем zedart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


bootstrap здесь совсем ни при чём, всё дело в блочной вёрстке.

Выноси текст за блоки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Pascha. Что бы реализовать Ваш 1 вариант, где нужно править?  бутстрап, css или и тут и там.

Змінено користувачем bbk37
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.