Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу исполнителя: мультишоп - реализуем зеркальную группу сайтов на втором сервере


Recommended Posts

Имеем группу сайтов с которых переодически делается бэкап. Имеем вторую зеркальную группу сайтов на втором сервере и других доменах- папку /images/ переодически обновляем автоматически через этот бэкап. 

Дело за базой данных. Базу нельзя перезаливать с бэкапа, так как в ней хранится информация а хостах, а они в оригинальной версии на других доменах.

Хотелось бы оригинальное решение вопроса. Получается база должна обновляться, но не все таблицы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, помогу вам с этой задачей, но нужна дополнительная информация.Все детали можем обсудить по скайпу. Мой скайп project-panda-code  или напишите свой SkypeID.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Базу нельзя перезаливать с бэкапа, так как в ней хранится информация а хостах, а они в оригинальной версии на других доменах.

давай наглядный пример.

REPLACE в mysql еще никто не отменял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, скажите пожалуйста, реализовать такое возможно только в мануальном режиме или возможен скрипт который будет делать это автоматически ?

 

P.S: "давай наглядный пример" - простите не понял, как я могу дать пример не реализованного действия ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S: "давай наглядный пример" - простите не понял, как я могу дать пример не реализованного действия ?

требуем не действий, а данных:

Дело за базой данных. Базу нельзя перезаливать с бэкапа, так как в ней хранится информация а хостах, а они в оригинальной версии на других доменах.

рассказывай, где, что и как хранится.

в описаниях товаров? в настройках? где? что?

какая такая "информация о хостах"? все должно быть в конфигах и только.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.