Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OpenCart 2.x


Recommended Posts

Великолепный модуль, работает идеально и выглядит красиво! Автор очень отзывчивый и легко и быстро помог с установкой и настройкой. Всем советую данный модуль, для магазина просто незаменим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.06.2020 в 02:53, Nozhiman сказал:

Великолепный модуль, работает идеально и выглядит красиво! Автор очень отзывчивый и легко и быстро помог с установкой и настройкой. Всем советую данный модуль, для магазина просто незаменим. 

по фатку:

1. Нету реализации нескольких цен для товара на одном xls листе (для опта это необходимо)

2. Не нашел реализации Cron (руками генерировать - очень неудобно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
В 29.06.2020 в 18:48, Anton70 сказал:

поддержки нет - модуль мертв...

Да что вы говорите?

Вам отказали в доработке - значит поддержки нет и модуль мертв?

 

По существу - доработка под конкретные нужды осуществляется при условии наличия времени и желания. 

 

Первоочередно - это решение проблем, которые могут возникнуть у некоторых пользователей. Человек купил, установил, но что-то не работает. Это решается в первую очередь - и это и есть ПОДДЕРЖКА. И именно это я делаю на все 100%

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Не удаётся открыть полученный прайс. Выдаёт ошибку: http://prntscr.com/uldy8r

Подскажите пожалуйста, что это может быть и как решить вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...

не могу понять прайс генерируется и записывается в magmir.com/system/storage/download/price_ru-ru0_0.xlsx

но открывать не хочер в браузере. ни скачивать

 

пишет:

Forbidden

You don't have permission to access /system/storage/download/price_ru-ru0_0.xlsx on this server.


Apache/2.4.10 (Unix) Server at magmir.com Port 80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, motorostov сказал:

не могу понять прайс генерируется и записывается в magmir.com/system/storage/download/price_ru-ru0_0.xlsx

но открывать не хочер в браузере. ни скачивать

 

пишет:

Forbidden

You don't have permission to access /system/storage/download/price_ru-ru0_0.xlsx on this server.


Apache/2.4.10 (Unix) Server at magmir.com Port 80

я так понимаю закачивается в закрытую папку, вопрос зачем? Зачем он такой красивый нужен если клиент не может его скачать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.