Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OpenCart 2.x


kur1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, rassigor сказал:

Все можно у меня так работает

 

Уточню, у вас генерируеться прайс  в момент когда покупатель нажимает сохранить прайс лист.
Так понимаю у вас учитываются тогда в какой группе пользователь опт или дефаулт и в том числе акции и скидки в прайсе учитываються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть ссылка, при нажатии на которую генерируется прайс, какая ссылка такой и прайс, вы сами выбираете какую ссылку выводить

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

Еще вопрос не планируете такой возможности, чтоб не генерировать прайс в админке, а он чтоб генерировался в момент когда покупатель нажимает сохранить прайс лист.

Такого точно не будет. Это потенциально может положить сервер. Если к примеру с десяток посетителей нажмут примерно одновременно. Да и роботы гуляют по сайтам, прайс будет генериться для робота, зачем оно вам? Настраиваете генерацию по расписанию и все в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kur1977 сказал:

Такого точно не будет. Это потенциально может положить сервер. Если к примеру с десяток посетителей нажмут примерно одновременно. Да и роботы гуляют по сайтам, прайс будет генериться для робота, зачем оно вам? Настраиваете генерацию по расписанию и все в ажуре.

 

 

А вот это это разве не то? 

 

image.thumb.png.baac8293c65299380c930dce87496e57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

Так понимаю у вас учитываются тогда в какой группе пользователь опт или дефаулт и в том числе акции и скидки в прайсе учитываються.

Тут нужна небольшая доработочка, с ней справится даже начинающий прогер. Смотрите:

На примере 2х групп опишу. Настраиваете 2 пресета в модуле- для группы дефолт и для группы опт. Генерируете прайсы. У каждого пресета в названии будет присутствовать номер пресета. Уже в самом темплейте при формировании ссылки вы или ваш программист можете проверять группу посетителя и в соответствии с ней вывести ссылку на соответствующий сгенерированный прайс. И таки да, если цены для групп у вас рассчитываются стандартно без сторонних модулей, то в прайсах они будут подсчитаны корректно для каждой группы свои цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rassigor сказал:

 

 

А вот это это разве не то? 

 

image.thumb.png.baac8293c65299380c930dce87496e57.png

У вас последняя версия модуля? Насколько я помню, в последней версии я это убирал. Ну или собирался убрать, да забыл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Elenaruzana сказал:

Здравствуйте! Подскажите, как можно увеличить размер шрифта в табличной части?

catalog/controller/xls/xls_pricelist.php

 

строки 1151, 1179 

'size' => 8,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. OcStore 2.1.0.2.1, версия модуля 4. Подскажите пожалуйста, не могу найти настройку "Вставлять превью изображений товаров:". В языках есть такой текст и в описании некоторых функций есть замечание, что не включать при включеной этой настройке. Мне наоборот надо выключить создание превью, при удалении во вкладке Дизайн поля image обработка превью все равно происходит, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, malceff сказал:

Добрый день. OcStore 2.1.0.2.1, версия модуля 4. Подскажите пожалуйста, не могу найти настройку "Вставлять превью изображений товаров:". В языках есть такой текст и в описании некоторых функций есть замечание, что не включать при включеной этой настройке. Мне наоборот надо выключить создание превью, при удалении во вкладке Дизайн поля image обработка превью все равно происходит, как мне кажется.

 

Вам не кажется. Так пришлось сделать по определенным причинам. Если вам не нужен этот функционал - замените строки

 

if ($result['image']) {
				$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->xls_pricelist_image_width?$this->xls_pricelist_image_width:50, $this->xls_pricelist_image_height?$this->xls_pricelist_image_height:50);
			} else {
				$image = false;
			}

на  

$image = false;

это строки 1403-1407 в файле catalog\controller\xls\xls_pricelist.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kur1977 сказал:

 

Вам не кажется. Так пришлось сделать по определенным причинам. Если вам не нужен этот функционал - замените строки

 


if ($result['image']) {
				$image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->xls_pricelist_image_width?$this->xls_pricelist_image_width:50, $this->xls_pricelist_image_height?$this->xls_pricelist_image_height:50);
			} else {
				$image = false;
			}

на  


$image = false;

это строки 1403-1407 в файле catalog\controller\xls\xls_pricelist.php

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.07.2018 в 09:00, Degenis сказал:

Здравствуйте! Подскажите как сделать в прайсе цену за минусом -4% или -7%? 

catalog\model\xls_pricelist\helper_models.php

 

После строки 49

$query->row['price'] = ($query->row['discount'] ? $query->row['discount'] : $query->row['price']);

добавьте строку 

$query->row['price'] = $query->row['price'] - $query->row['price'] * 0.07;

Это будет цена - 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kur1977 сказал:

catalog\model\xls_pricelist\helper_models.php

 

После строки 49


$query->row['price'] = ($query->row['discount'] ? $query->row['discount'] : $query->row['price']);

добавьте строку 


$query->row['price'] = $query->row['price'] - $query->row['price'] * 0.07;

Это будет цена - 7%

 

Спасибо большое))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Andreyua сказал:

Станет ли модуль на Опенкарт про 2.3

Пока проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, интересный модуль!

Т.е. прайс формируется и генерируется ссылка, которую я потом куда-нить размещаю, а пользователь открывает и скачивает - так это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, rozario888 сказал:

О, интересный модуль!

Т.е. прайс формируется и генерируется ссылка, которую я потом куда-нить размещаю, а пользователь открывает и скачивает - так это работает?

Да,  я сделал себе 10 розничных прайсов,  10 оптовых,  пыхтит модуль формирует как надо,  автор молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Вопрос к автору модуля

Скажите пожалуйста, планируете ли вы сделать этот модуль для Opencart 3 ???

Если уже есть, дайте пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kostolom сказал:

Вопрос к автору модуля

Скажите пожалуйста, планируете ли вы сделать этот модуль для Opencart 3 ???

Если уже есть, дайте пожалуйста ссылку.

Планирую после выхода OcStore 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за модуль.
Подскажите, пожалуйста. У клиента две группы покупателей розница и опт. Как спрятать ссылку на прайс или кнопку, или пункт в меню чтобы ее видели только оптовики и могли скачать прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, nastoyash сказал:

Здравствуйте, спасибо за модуль.
Подскажите, пожалуйста. У клиента две группы покупателей розница и опт. Как спрятать ссылку на прайс или кнопку, или пункт в меню чтобы ее видели только оптовики и могли скачать прайс?

Рассказать не получится - править надо как минимум 2 файла.

Выйдите завтра со мной на связь в скайп

Скайп отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.