Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Реальзовать в корзине несколько вариантов оплаты. (Все ведут в один модуль)


Recommended Posts

Добрый день!
 
У меня к магазину подключён модуль процессинговой фирмы, у неё в каждой стране есть возможность оплаты банками. Интересует возможность делать заглушки для данного модуля в корзине. 
Например наименование банка, страна отображения и выбор модуля к которому будут обращаться запрос. т.е. в корзине эти банки будут видны отдельно, а при попадании на страницу процессинговой фирмы пользователю просто надо будет еще раз выбрать свой банк из списка.

Жду предложений!

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрины не помогут особо...

Попробую объяснить на примере Робокассы скажем.

Например по дефолту, к корзине есть один вариант, "Оплата через робокассу", при нажатии, вас переносить на сам сайт робокассы, где вы платите любым доступным методом.

Вот у меня есть такой же модуль, где по дефолту в корзине "Оплата через Paysera", а я хочу чтобы в зависимости от страны, я мог поставить к этому модулю заглушки вариантов оплаты которые доступны. Гость выбирает любой из методов оплаты в корзине и ему открывается страница оплаты PaySera, где ему надо еще раз выбрать банк оплаты из списка :)

Надеюсь понятнее!

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, я помогу вам выполнить эту задачу, но мне нужно уточнить детали. Мой скайп  project-panda-code  или напишите свой SkypeID. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.