Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Форумчане! Дилемма! Спор по поводу продвижения


FedorFM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати белый цвет шрифта на сайте вообще поисковиками не котируется. Вот это проблема.

А битрикс это не проблема. На любой CMS добавляем строку

<meta name="generator" content="Bitrix" />

и топ гарантирован

 

Нуууу блин...

Даже сервис определения CMS, на том же 2ip.ru, не примет в расчет meta name. Неужели Вы думаете, что Яндекс, с его знанием о сайтах, обратит на это внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так что насчет белого цвета?

 

Белый цвет на белом фоне? Или вообще белый цвет?

Если второе, то ничего не могу сказать Вам на это утверждение... Не вижу причин на ограничения с этой стороны

Изменено пользователем neonox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я всерьез осознаю то, что у поисковых систем несколько сотен алгоритмов, о большинстве которых, мы не знаем и никогда не узнаем.

 

С чего Вы так решили?)))

 

Таких людей нет и не будет (кроме узкого круга сотрудников Яндекса). Мы можем только строить догадки исходя из наблюдений и разного рода кейсов.

 

Предлагаю закончить этот флуд. Пусть каждый останется при своем мнении)

Изменено пользователем neonox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Один на Битриксе, другой бесплатном движке, то препочтение будет отдано первому.

 

Даже на форуме битрикс не пишут такой абсурт  :-D

 

Я на голом html затаптывал битрикс-сайты (битрикс это не только ecommerce)

 

90% визиток на WP выше визиток на битрикс к слову, WP стала платной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, наверное, до сих пор верите в силу ссылок?

Шо, опять ссылочное отключили!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественные ссылки остались в силе... Это , если про сайт написали в районной многотиражке... Даже конкурс яндекс провел. :) Новый яндекс вебмастер, который бета, прикольный :)

А в случае с магазином, Директ в помощь в начале. А то, ждать пока продвинется - не продвинется себе дороже.

Изменено пользователем LowTech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


директ?

вы точно в этом уверенны, по последнему опыту я понял одно, что рынок директа *б*ся, ставки по ощущениям с неба берутся...

рекламироваться через директ сейчас крайне не выгодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, можно долго ждать, когда страничка по запросу "купить гвозди" выползет на первую страницу выдачи... таких страниц миллион.

"Ставки с неба", это только по ощущениям. Хорошо заточенная компания в Директе денег много не сожрёт. :)

Я бы рекомендовал Вам почитать форум на searchengines.ru, там много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у вас есть, хороший директолог?

Нет. Я себе все сам делал. CTR у меня, в среднем, 10. Но я все вручную настраивал. Смотрел статистику, уточнял, минусовал. Единственное, что я автоматизировал при помощи стороннего сервиса, это отключение компаний автоматически в случае попадания запроса в ТОП5 - 10. У Яндекса все в инструкциях изложено доходчиво + им всегда можно задать вопрос в их блоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это похвально! 

я тут размышляю над тем, разобраться ли ОС самому, или отдать на аутсерс.

А если опять вспоминать директ, не заискрит ли у меня голова....

а можете скинуть ваш сайт в личку, интересно глянуть, потому что держать CTR на уровне 10, это не только грамотно настроенный директ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Ааааа... ппц... тема под пиво)))

 

- Тема - пофиг какая))) это не сильно влияет))) контент и внутренняя оптимизация рулит))) но не новых сайтах...

 

- Я,директ стоимость меняется от качества и региона... Есть хороший пример... В региональном миллионнике клик 150-700р в спецухе, в  пригороде 1.5р))) одинаковые РК...  гугл.эдворс не такая разница(( Но это для сайта с запросами в топ3 в гугле и яндексе 70%...

 

- Ссылки покупать на свой страх и риск.. для Яндекса прокатывает пока что(если аккуратно, но до поры до времени)..гугл тоже + к позиция... Но В Яндексе уже схватили 2 федеральных проекта фильтра...

 

Зато... 300 сайтов с уник контентом 97% и одинаковым дизайнос в разных регионах яндекса тупят в топ10...)) в гугле не двигаются из-за не уника..... ну это так... но траф есть... продажи не мониторил с гугла...

 

ща 1000 городо-сайтов буду мутить... под Яндекс))) Думал насчет темы года 3 назад... но экспорт-импорт не изучал... Свежий Опенкарт стал удобен! #спасибоадминамзаэто! :)

Изменено пользователем ReManager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно какой шаблон в плане уникальности - не он делает сайт уникальным, а контент, другое дело что шаблон, сделанный через одно место или попросту скопированный с дизайна другого магазина, не лучшим образом будет влиять на конверсию, т.к. если тому же гуглу или яндексу все равно что там за шаблон у вас стоит (лишь бы не было откровенных ошибок типа скрытых заголовков, дублирующегося контента, тысяч строк мусорного кода до собственного главного контента и т.д.), то покупателям юзабилити вашего шаблона намного важнее, вопреки расхожему мнению, люди далеко не всегда покупают "там, где дешевле" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.