Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Плюсики


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Афигеть :)

Закрывайте тему скорей, пока не dinox не передумал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей острых ощущений

 

https://opencartforum.com/topic/30781-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-to-top/

 

-44 из кармы :)

Знакомая ситуация, пока возможность голосовать не закрыли, у меня репа понижалась по 3-10 пунктов ежедневно, причем на сообщениях, где я оказывал помощь  :? .

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое действие равно противодействию я бы на вашем месте либо открыл шампанское ( т.к. ктото  в таком случае явно не равнодушен к Вашей персоне), либо крепко задумался а что тут не так :)) .   Плюсомет как не крути хоть какая то но обратная связь и на мой личный взгляд в разы лучше, когда "Доброжелатель"  выпускает свой пар в безобидные минусовалки.  Как не крути он "просирает" свое же время практически с нулевым результатом, а не затрачивает это время на изучение дырок в вашей системе безопасности :)) 

Это так давно было, что я уже и не вспомню кто и за что мне там мстил, вроде я врагов не наживал)

Помню только, что было неприятно, когда у меня рейтинг, которой был ближе к 250, резко упал ниже 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так давно было, что я уже и не вспомню кто и за что мне там мстил, вроде я врагов не наживал)

Помню только, что было неприятно, когда у меня рейтинг, которой был ближе к 250, резко упал ниже 200...

Это закон подлости во всей красе :) Мне тоже в первый же день включения плюсомёта попался какой-то неадекват, которому не понравилось, как я ему ответил. Так он начал заходить на форум каждый день чтобы минусить мои сообщения. Вот не лень же ))))

Но выше правильно сказали - адекватных людей все же больше, поэтому включение рейтинга  - правильное решение администрации.

Изменено пользователем tabook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Похоже к плюсикам еще неплохо было бы прикрутить кнут за мультиакк. Уже видны товарищи, которым не лень по 30 раз регистрироваться, чтобы поблагодарить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже к плюсикам еще неплохо было бы прикрутить кнут за мультиакк. Уже видны товарищи, которым не лень по 30 раз регистрироваться, чтобы поблагодарить себя.

привязка по телефону нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже к плюсикам еще неплохо было бы прикрутить кнут за мультиакк. Уже видны товарищи, которым не лень по 30 раз регистрироваться, чтобы поблагодарить себя.

так и хочется сказать "я же говорил!"

 

как минимум одному любителю Том спидометр уже смотал ;)

 

привязка по телефону нужна )

мысль интересная..

с другой стороны - может отпугнуть какую-то часть пользователей, не все согласны светить свой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как минимум одному любителю Том спидометр уже смотал ;)

 

 

А подробнее, для тех кто в танке? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысль интересная..

с другой стороны - может отпугнуть какую-то часть пользователей, не все согласны светить свой номер

Ну зато адекватов будет больше и не будут вопросы в какой папке хранятся регионы (если вы поняли о чем я :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато адекватов будет больше и не будут вопросы в какой папке хранятся регионы (если вы поняли о чем я :-D )

Та не исключено, что это тролли засланные, надо ж активность на форуме поднимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не исключено, что это тролли засланные, надо ж активность на форуме поднимать)))

да не - обычный человеческий идиотизм

а сам форум давным-давно уже не нуждается в раскрутке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу регионов. Я видела как-то сайт, где и регионы в заказе и доставки и т.д. были тупо прописаны в шаблоне.а также скидки и много чего еще. Может у человека чтото подобное а вы смеетесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да не - обычный человеческий идиотизм

а сам форум давным-давно уже не нуждается в раскрутке

всяко может быть. например, на форуме вумен.ру с посещаемостью 1млн/сутки до сих пор есть спец. сотрудники, создающие дурацкие темы, т.е. активно подкидывают га*** на вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяко может быть. например, на форуме вумен.ру с посещаемостью 1млн/сутки до сих пор есть спец. сотрудники, создающие дурацкие темы, т.е. активно подкидывают га*** на вентилятор

а зачем такое надо? смысл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


привязка по телефону нужна )

 

не пугайте людей!

Это же обычный форум, в конце концов.

 

А в наше время уже и на мобильный номер спам идет отовсюду.  Лишняя регистрация - лишний шанс получит порцию спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пугайте людей!

Это же обычный форум, в конце концов.

 

А в наше время уже и на мобильный номер спам идет отовсюду.  Лишняя регистрация - лишний шанс получит порцию спама.

кстати о спаме, как же он достал, хоть и не выставляй публично адреса уже даже умудрились в viber спамить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот смотрите

 

https://opencartforum.com/topic/61352-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8-seo-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2011/page-27#entry557204

 

ЗАходит кто-то

 

И одному человеку в карму - минусы..

 

Допустим, там есть за что - не обсуждаем, но при ограничении количества на мордо-рыло - мне очень странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что Mbs123. Сам себя не похвалишь никто не похвалит?

 

https://opencartforum.com/user/705071-riderclub/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может стоит просто написать
Сказать спасибо!
а там палец вверх (это вместо просто стрелок)

а в зелёном окошке под цифрами написать
      100500раз
Сказали спасибо

или
Поблагодарили
     100500раз


а для минусов ж есть Жалоба ))
Неприятно тыкать туда конечно .. может в Претензия стоит переименовать?
а там если претензия обоснованна уже как то (незнаю - может минус энное количество спасибок)
а над аватором что то типа старожилы и т.д.

и всё это в совокупности будет означать что человек достоин доверия в плане стоит ему доверять проект или нет..
хз.. если честно как по мне так это просто циферки.. конечно есть те кто на них клюёт но.. тут уже кто как.. бывает ведь и на три рубля клюют хоть и в глубоком минусе а потом начинается - спасите помогите...

По поводу новичков знающих и стремящихся помочь за плюсики тож имеет место быть.
сам попал на форум в поисках решения своих задач/проблем и т.д. вот так и нахватался всего тут.
За что спасибо всем, кто хоть раз помог кому либо и тем самым многих направил в нужное русло!)
Сделал доброе дело и брось его в воду - а там кто воспитан благодарности в любом случае спасибо скажет пусть даже не тыкнув на кнопочку)
Как грится рукописи не горят за то скок пользы приносят))

 

Изменено пользователем AWARO
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.