Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод переменных информации товара


iKaraman

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые все)) прошу за ранее прошения если вопрос глупый но очень важный для новичка.

 

в премиум шаблоне присутствует  quick_info , то и есть на главной странице где расположены товары  есть кнопочка которая открывает  в сплывающем блоке  информацию  о товаре ( наименование , цена, рейтинг, описание товара) 

 

с этим все ясное , видны все переменные которые отображаю информацию о товаре

 

 

 вопрос вот в чем:

как вывести  переменную в котором находится ссылка на видео ?

 

<?php echo $product['description']; ?> это переменная описания товара

 

пытался сделать так <?php echo $product['video']; ?>  ничего не отображает

 

пытался разобраться пока что не получилось 

прошу помощи ребят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия движка Version 2.0.3.1

по поводу $product['video' я предположил что есть такой параметр

Премиум шаблон я имел ввиду купленный шаблон http://www.templatemonster.com/ru/demo/55729.html

"quick_info" это это всплаваюший блок в котором отображаються некоторые элементы описание товара ,типо продосмотр , на сайта указаном в ссылке если навести на товар то появляеться кнопка "quick view".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что я заметил , в движке когда ставим описание товара в то же поле ставим видео, но когда отображает на картинке видео отображаеться а одной вкладке (4) а описание в другой (1) если зайдете на демо версию шаблона по ссылке выше указанной увидите.

может глупо но не ошибаеться тот кто ничего не делает, $product['description1'] выводи описание, я пробвал $product['description2'] но ничего не получилось )).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.