Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как настроить главную цену и цены опций?


retrojdev

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как можно реализовать такую фишку? К примеру у меня основная цена и еще опции: 22 дюйма (цена 1), 24 дюйма(цена 2), 28 дюймов(цена 3) и основная (цена).  К примеру я выбираю опцию, у меня считается только опция, если я не выбираю опцию, то считается основная цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы просите то, что и так есть в стандартном Опенкарте. Проблема в том, что вы сейчас это неправильно использовали.

А как правильно? Просто у меня, когда выбираю опцию, считает две цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я новичок в этом движке и у меня такой же вопрос. Мне необходимо, что бы при выборе, например веса товара не плюсовалось-минксовалось, а проставлялась реальная цена. То есть, у товара есть четыре вида упаковки с разным весом. Стоит основная цена 100 руб за 200 гр., далее в опциях 500гр., 1000 гр. и т.д. и у каждого своя цена. Как сделать так, чтобы было видно именно свою цену, а не сколько прибавить к основной цене? Вот тут пример, как нужно- http_://prof-epil.ru/products-page/produkciya-kompanii-gloria/     Спасибо!!!

Змінено користувачем Krasik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не плюсовалось-минксовалось, а проставлялась реальная цена.

Видимо вам нужен вот такой модуль, но на OC 2 его нет.

 

 

То же хотелось бы узнать КАК?

Есть основная цена товара, есть стоимость опции. Товар с опцией стоит = основная цена + (или -) цена опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо вам нужен вот такой модуль, но на OC 2 его нет.

 

 

Есть основная цена товара, есть стоимость опции. Товар с опцией стоит = основная цена + (или -) цена опции.

Вот тут описано как сделать цену опции = для 1.5. Можно подогнать под 2 внеся небольшие изменения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как можно реализовать такую фишку? К примеру у меня основная цена и еще опции: 22 дюйма (цена 1), 24 дюйма(цена 2), 28 дюймов(цена 3) и основная (цена).  К примеру я выбираю опцию, у меня считается только опция, если я не выбираю опцию, то считается основная цена.

 

Пример: Телевизор Такой то модель такая то -  10000р.

Опция диагональ 22 дюйма + 1000р.

Диагональ 24 дюйма + 2000р.

 

Соответственно в корзине при выборе 24 дюймов цена будет только 1 - 12000р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо вам нужен вот такой модуль, но на OC 2 его нет.

 

 

Есть основная цена товара, есть стоимость опции. Товар с опцией стоит = основная цена + (или -) цена опции.

Спасибо за подсказку. Похожий модуль нашёл и поставил. Всё работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.