Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Как настроить главную цену и цены опций?

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как можно реализовать такую фишку? К примеру у меня основная цена и еще опции: 22 дюйма (цена 1), 24 дюйма(цена 2), 28 дюймов(цена 3) и основная (цена).  К примеру я выбираю опцию, у меня считается только опция, если я не выбираю опцию, то считается основная цена.

Вы просите то, что и так есть в стандартном Опенкарте. Проблема в том, что вы сейчас это неправильно использовали.

Вы просите то, что и так есть в стандартном Опенкарте. Проблема в том, что вы сейчас это неправильно использовали.

А как правильно? Просто у меня, когда выбираю опцию, считает две цены.

Здравствуйте! Я новичок в этом движке и у меня такой же вопрос. Мне необходимо, что бы при выборе, например веса товара не плюсовалось-минксовалось, а проставлялась реальная цена. То есть, у товара есть четыре вида упаковки с разным весом. Стоит основная цена 100 руб за 200 гр., далее в опциях 500гр., 1000 гр. и т.д. и у каждого своя цена. Как сделать так, чтобы было видно именно свою цену, а не сколько прибавить к основной цене? Вот тут пример, как нужно- http_://prof-epil.ru/products-page/produkciya-kompanii-gloria/     Спасибо!!!

Edited by Krasik

А как правильно? Просто у меня, когда выбираю опцию, считает две цены.

То же хотелось бы узнать КАК?

не плюсовалось-минксовалось, а проставлялась реальная цена.

Видимо вам нужен вот такой модуль, но на OC 2 его нет.

То же хотелось бы узнать КАК?

Есть основная цена товара, есть стоимость опции. Товар с опцией стоит = основная цена + (или -) цена опции.

Есть основная цена товара, есть стоимость опции. Товар с опцией стоит = основная цена + (или -) цена опции.

Вот тут описано как сделать цену опции = для 1.5. Можно подогнать под 2 внеся небольшие изменения

Подскажите пожалуйста, как можно реализовать такую фишку? К примеру у меня основная цена и еще опции: 22 дюйма (цена 1), 24 дюйма(цена 2), 28 дюймов(цена 3) и основная (цена).  К примеру я выбираю опцию, у меня считается только опция, если я не выбираю опцию, то считается основная цена.

Пример: Телевизор Такой то модель такая то -  10000р.

Опция диагональ 22 дюйма + 1000р.

Диагональ 24 дюйма + 2000р.

Соответственно в корзине при выборе 24 дюймов цена будет только 1 - 12000р.

Спасибо за подсказку. Похожий модуль нашёл и поставил. Всё работает

Спасибо за подсказку. Похожий модуль нашёл и поставил. Всё работает

На OC 2 поставил?

• 5 months later...

Удалось кому то использовать основную цену товара при добавлении в корзину ?