Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не изменяется зарегистрированный покупатель в заказе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Проблема в следующем: не редактируется покупатель в заказе.

 

У меня стоит модуль накопительной скидки, который работает если человек зарегистрировался на сайте. Человек сделал 2 заказа, но зарегистрировался только со второго. Появилась необходимость присвоить первый заказ зарегистрированному покупателю, чтобы начали действовать скидки. В самом заказе (Закладка "Информация о покупателе" -> "Покупатель") нахожу покупателя, выбираю его и пытаюсь сохранить. Система сообщает что все ок, но стоит зайти в заказ еще раз - покупатель так и не сохранился.

 

Конечно, я вышел из ситуации через редактирования в таблице "order" базы данных, и вручную присвоил в заказе покупателя. Но менеджеру, по понятным причинам, доступ к базе дать не могу, чтобы он в ручную это делал.

 

У кого-нибудь есть мысли, как исправить? Может не там я заказ редактирую? 

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.